Новости мира

Около аэропорта заметили летающего мужчину

Пилоты предупредили о мужчине с реактивным ранцем.

Служба новостей ForPost

В США у международного аэропорта Лос-Анджелеса был замечен мужчина, летающий на реактивном ранце. Как пишет UPI, об этом сообщил пилот, который заметил нечто похожее на высоте полутора километров.

«Пилот Boeing 747 сообщил, что видел объект, который похож на человека в реактивном ранце, в 25 километрах к востоку от Лос-Анджелеса на высоте 1,5 километра. По соображениям безопасности авиадиспетчеры предупредили других пилотов о возможной опасности», — заявил представитель Федерального управления гражданской авиации.

При этом отмечается, что радары управления не обнаружили никаких подозрительных объектов в воздухе.

Это уже не первый случай, когда рядом с этим аэропортом пилоты докладывают о подобных смельчаках в реактивных ранцах: такое уже происходило в сентябре 2020 года.

Читайте по теме: Из-за обрыва троса 9 человек зависли на чудовищной высоте, трое оказались в больнице

1369
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (4)
Линьков
32362
Линьков

Не сидится на месте.

Некультурный кластер
326
Некультурный кластер

О себе предполагаемые Боширов и Петров рассказали, что никогда не работали в ГРУ и являются "предпринимателями средней руки" в сфере фитнес-индустрии, консультируют в России "по построению питания, здоровому образу жизни". Они не хотели вдаваться в подробности, чтобы "не пострадали люди из числа клиентов" и партнеров.bye2

against everibody
3835
against everibody

 

О себе предполагаемые Боширов и Петров рассказали, что никогда не работали в ГРУ и являются "предпринимателями средней руки" в сфере фитнес-индустрии, консультируют в России "по построению питания, здоровому образу жизни". Они не хотели вдаваться в подробности, чтобы "не пострадали люди из числа клиентов" и партнеров.

Думаете они? За кем теперь пришли?Хотя и так ясно.

мерцание
5113
мерцание

С уроков слинял,двоечник.

Главное за день

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
8
1086

Багажный бунт и огромные пробки: как циклон «Фрэнсис» испытал инфраструктуру регионов

Жители Брянской и Ярославской областей остались без электричества, а москвичи сами чистили свои дворы.
14:15
2
798

Крым снова окажется во власти морозов

Мокрый снег и сильный ветер обрушатся на полуостров в ближайшие дни.
09:26
5
5918

Внезапно появившийся в Байдарской долине перевозчик так же и уйдёт?

Общественный резонанс и «некоторые технические моменты» подвели сургутского предпринимателя.
18:09
12
5129
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
619

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
4209

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1420

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
13994

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1867

Число туристов из России на земле Будды достигло исторического максимума

За 11 месяцев 2025 года страну посетило более 14 тысяч российских путешественников, что на 43% превышает допандемийные показатели.
17:43
0
561