Новости Севастополя

Очередной «урожай» севастопольских пиротехников: более двух тонн боеприпасов вывезено из Инкерманских штолен

Очередной «урожай» севастопольских пиротехников: более двух тонн боеприпасов вывезено из Инкерманских штолен

20-го июня из Инкермановских штолен вывезли 456 боеприпасов общим весом более двух тонн. На месте работали 6 пиротехников МЧС.

Взрывоопасные предметы вывезли и уничтожили в поселке Хмельницкий. Работы длились  9 часов.

Всего за минувшую неделю с 20-го по 29 июня саперы МЧС обезвредили 1375 боеприпасов времен Великой Отечественной войны.

Очередной «урожай» севастопольских пиротехников: более двух тонн боеприпасов вывезено из Инкерманских штолен
Очередной «урожай» севастопольских пиротехников: более двух тонн боеприпасов вывезено из Инкерманских штолен
2186
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (6)

Profile picture for user Sage
641
Sage

ребята из МЧС молодцы, если их можно назвать ребятами, я так понимаю у саперов зарплата 1,5 грн, не больше?

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Sage (Cевастополь)

Осколки сдают на металл на Сахарке.Стабильный доход.

Profile picture for user Sage
641
Sage

более двух тонн боеприпасов вывезено из Инкерманских штолен
сколько там ещё осталось? а то вояки закрыли 2 дорогу на инкерман, если её открыть то можно развести транспортные потоки, одна дорога на спуск, вторая на подъем.

Profile picture for user Белый и пушистый
277
Белый и пушистый

Шампан напичкан взрывоопасным металлом не на одну тонну, и его будут разминировать по мере надобности властям города лишний раз по пиарится непомешает.

Profile picture for user Letty
5180
Letty

Росияне затрахались вывозить из Севастополя товар с военторгов и ценности с заводов оборонной промышленности . На куя им снаряды ? А теперь у нас до куя героев , которые берегут нашу жизнь . С чего бы это ? Вы , ребята , когда свое барохло со штолен вывозили , хоть бы замки назад навесили , дети они ведь везде дети .

Profile picture for user Letty
5180
Letty

Всего за минувшую неделю с 20-го по 29 июня саперы МЧС обезвредили 1375 боеприпасов времен Великой Отечественной войны.
До вас , красавцев , ни тральщиков , ни водолазов не было . Прожили 60 лет идиотами . Жили не тужили , пока вы не сказали нам как все плохо и опасно . Ну а что по этому поводу говорит наш последний адмирал Касатонов , более менее серьезный адмирал , который остался в памяти Севастопольцев ? Частенько ли русские корабли рвались на немецких минах в 90-х ? А Рассея ? На кой ляд вы столько дерьма похоронили у наших берегов (аккумуляторные батареи и прочую хрень. ) Детей жаль , которые " правду " пишут и верят же , что " правду " пишут . А к работникам МЧС- опубликуйте статистику сколько в 2011 году погибло от немецких снарядов . А то может и правда наши деды-саперы и тральщики жизнь проживали ничего созидая .

Главное за день

Ответ за Форос: Россия поразила военные объекты Украины

Как ВС РФ отреагировали на террористическую атаку по мирным жителям Крыма.
12:50
0
1566

Крупная украинская АЗС не спешит расставаться с севастопольскими активами

Подсанкционный концерн владеет недвижимостью в российском Севастополе с 2016 года.
09:07
5
2328

Золотой пляж и соседний лес получили своего хозяина на ближайшие 20 лет

Арендатор обещает сделать пляж гордостью города.
08:00
16
2523

ВСУ пытается атаковать Качу

Губернатор Михаил Развожаев объяснил громкие звуки в Севастополе.
21:20
1
4630

Когда бензин вернётся на крымские заправки

В регионе топливо продолжает оставаться самым дорогим по ЮФО.
18:30
15
6436

Ударили по детству: в Ялте оценили ущерб от атаки беспилотников

Деньги на восстановление хотят взять из республиканского бюджета.
17:26
1
2095

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
9475

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1259

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8138

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
752

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1626