Об этом, выступая сегодня утром в прямом эфире программы «Актуальное интервью» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал», сообщил заместитель председателя СГГА по правовой работе Николай Карпеев.
- Сегодня решение Хозяйственного суда Киева обжаловано и будет предметом рассмотрения в начале декабря. По результатам этого рассмотрения решение суда либо вступит в законную силу, либо не вступит, - сказал в телеэфире Николай Карпеев.
При этом заместитель председателя СГГА по правовой работе добавил, что не дожидаясь решения судов, «в результатах которого я (Карпеев, - «НС») был уверен еще полгода назад», администрация города подготовила материалы с предложением депутатам горсовета принять решение об упорядочении взаимоотношений паковщиков и владельцев транспортных средств в соответствии с действующим постановлением Кабинета министров Украины, регламентирующим «парковочное дело» в стране.
- Разработка городских парковочных правил была доверена коммунальному предприятию «Дорожно-эксплуатационное управление», - добавил Николай Карпеев.
Напомним, в начале октября начальник юридического отдела СГС Елена Близнюк сообщила местным СМИ, что «Хозяйственным судом города Киева было вынесено решение, согласно которому мартовский договор между ООО «Севпарктранссервис» и прежней горадминистрацией Севастополя признан недействительным».
Александр Пархоменко
Обсуждение (5)
Если бы всё стояло на работающих законах, одних и для ВСЕХ одинаковых, такого бы никогда не было, но коль у нас создан своеобразный "Ватикан" в самых извращённых его формах, процесс беззакония-мздоимства и беспредела будет только прогрессировать и в дальнейшем!
to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
Законные платные парковки будут обязательно, но ближе к весне. Детский лепет Саратова о бесплатных можно забыть, причина на поверхности: Сборы за парковку входят в компетенцию местных Советов. Кто ж из торбохватов откажется от шаровых денег? Делов-то: поставил табличку и запустил своего попугая бабки окучивать.
Старый-то, курва, не с тем делится!
Во где собака порылась!
to SeeBlik (Севастополь) Конечно будут и к бабке не ходить! Всё дело в перераспределении денежных потоков, что бы лились в нужный карман, тогда всё будет "по закону"! Если "ручей" течёт не в правильном направлении, ЭТО РУЧЕЙ НЕПРАВИЛЬНЫЙ И БЕЗЗАКОННЫЙ, а вот если этот ручей сделать своим, всё сразу становится ЗАКОННЫМ! Все "чаяния и беспокойства" перераспределителей понятны, - как бы выгодать, чтоб не прогадать!
to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
криминал уже давно слился с властью и МИЛИЦИЕЙ.
теперь это одна команда))