Попавшая в сеть фотография туристок в бикини в лифте жилого дома в Сочи вызвала резкое недовольство жителей города. Соцсети взорвались негативными комментариями, сообщает «Лента.ру».
На снимке, размещённом в сообществе «Типичный Сочи» ВКонтакте, видно, как две женщины стоят полуголыми в кабине лифта — на них надеты чёрные бикини и шлёпанцы.
Сочинцы в комментариях отметили, что этот многоквартирный дом расположен далеко от пляжа. Пользователи соцсети обвинили женщин в невоспитанности, назвали ситуацию «позорищем» и «кошмаром». А также возмутились, почему власти не штрафуют людей в пляжной одежде, вышедших в городскую среду.
Несколько дней назад в интернете появился другой снимок с оголёнными российскими туристами в магазине бытовой техники. На фото запечатлён мальчик в плавках, на его матери из одежды — только трусы от купальника и футболка.
Читайте по теме: На крыше в центре Севастополя самоизолировался мужчина в трусах
Когда-то боря моисеев шифровался,а сейчас он в большом авторитете не только у россиского политикума-то-же наверно с лифта начинал.Осталось монике левински появиться в севастопольском лифте и наша интеграция в мир будет полностью завершена.Как говаривал один знакомый главрач кожвендиспансера-нашего клиента всегда видно издалека.
Хоть бы фото прикрепили, посмотрели бы , оценили, обнаженные или все же нет.
to всего один: А в брюках женщин и в кино не пускали
Это и в самом деле неприлично.