Новости России

Обнажённые дамы в лифте возмутили жителей Сочи

Туристы не различают пляж и общественные места.

Служба новостей ForPost

Попавшая в сеть фотография туристок в бикини в лифте жилого дома в Сочи вызвала резкое недовольство жителей города. Соцсети взорвались негативными комментариями, сообщает «Лента.ру».

На снимке, размещённом в сообществе «Типичный Сочи» ВКонтакте, видно, как две женщины стоят полуголыми в кабине лифта — на них надеты чёрные бикини и шлёпанцы.

Сочинцы в комментариях отметили, что этот многоквартирный дом расположен далеко от пляжа. Пользователи соцсети обвинили женщин в невоспитанности, назвали ситуацию «позорищем» и «кошмаром». А также возмутились, почему власти не штрафуют людей в пляжной одежде, вышедших в городскую среду.

Несколько дней назад в интернете появился другой снимок с оголёнными российскими туристами в магазине бытовой техники. На фото запечатлён мальчик в плавках, на его матери из одежды — только трусы от купальника и футболка.

Читайте по теме: На крыше в центре Севастополя самоизолировался мужчина в трусах

2664
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (12)
всего один
2734
всего один

в былые времена за "прогулку" по городу в шортах забирали в милицию.

НашДвор
1460
НашДвор

"Обнаженные" и "в бикини"..эт по разному! Это, наверное, подружки того, кто нам здесь навязывает знакомство с низкосоциалоответственными?

Девушки приключений ищут, отдыхают телом Что у них, в Сочи, в лифт только на каблуках разрешено? Если не безобразные-можно! В Эрмитаже на стенах еще и не такие встречаются! Не будем ханжить! Ну, как-то так

Пенс
452
Пенс

Я не знаю,как дальше жить после этой новости.Меня в "опорняк"замели в Артбухте где сейчас паромы причаливают и  кабак за то,что я с "Ахтиара" вышел с голым торсом.А дальше понеслось:90-е,перестройка........)

мерцание
5113
мерцание

Когда-то боря моисеев шифровался,а сейчас он в большом авторитете не только у россиского политикума-то-же наверно с лифта начинал.Осталось монике левински появиться в севастопольском лифте и наша интеграция в мир будет полностью завершена.Как говаривал один знакомый главрач кожвендиспансера-нашего клиента всегда видно издалека.crazy

Karavan
326
Karavan

Хоть бы фото прикрепили, посмотрели бы , оценили, обнаженные или все же нет.

ГалинаКуликова
564
ГалинаКуликова

to всего один:   А в брюках  женщин и в кино не пускали

mvy7
61
mvy7

Как говорил Вовочка в анекдоте:

Папа сказал, что если вам противно красивое женское тело, то вы п..ар, и от вас надо держаться подальше...

Хотя да. Против толстых старушек в бикини в лифте, я категорически против... Потом кашмары будут сниться...

АнтонИльин
114
АнтонИльин

В Севастополе у Памятника Затопленным Кораблям ..... тюлени двуногие устроили лежбище..... И мы с семьей в вечерних платьях после театра должны это наблюдать и терпеть!!! 

Ulitka
1057
Ulitka

to Антон Ильин:  там исторически был пляж. И от театра до памятника довольно приличное расстояние. 

К-5
6461
К-5

За территорией пляжа не должно быть шараханья в пляжном виде. для этого надо-то всего местными законами ввесте небольшой штраф.  Например 250 рублей на первой попытке.  

Нюанс в том, что штраф выписывается на человека, личность которого должна быть установленна, а это время.  О восстановлении общественного порядка должны сообщить СМИ, чтобы для людей это не стало неприятным сюрпризом. 



 

А за то честно
1055
А за то честно

 

В Севастополе у Памятника Затопленным Кораблям ..... тюлени двуногие устроили лежбище..... И мы с семьей в вечерних платьях после театра должны это наблюдать и терпеть!!! 

Не ходите там. Вокруг ещё полно места. Думается, вечером, после театра, там уже нет никого

Павел_Кухмиров
48
Павел_Кухмиров

Это и в самом деле неприлично.

Главное за день

Покровск снова Красноармейск. Что дальше?

Новости с фронта прямо сейчас внушают осторожный оптимизм.
15:51
0
452

Здание ЦКБ «Черноморец» в Севастополе продадут по частям

При желании можно купить «кусочек» на память.
12:00
15
2180

Удивительное рядом: почему при «впечатляющих морозах» в Сибири лопнули 77-летние трубы

Коммунальные ЧП в Ангарске, Красноярске и Новосибирске произошли на фоне резкого понижения температуры.
09:21
3
1479

Будущий облик балаклавской набережной в Севастополе оценили специалисты

К проектировщикам вопросов значительно меньше, чем к заказчикам.
17:04
17
3756

В Кремле оценили обновлённую стратегию нацбезопасности США — какие плюсы и риски

Этот документ задаёт приоритеты Вашингтона на ближайшие годы.
16:50
2
355

Арбузный «мёд» и черёмуховая мука: секреты пряничного мастерства по-крымски

Как придать знаменитому рецепту аутентичный колорит?
16:26
0
862
Туризм

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
32
4143

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1618

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
373

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6204

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1386