Новая циркулярная пила GKS18V-26L PROFACTOR 18V от Bosch: мощность сетевого инструмента в беспроводной конструкции
Технология Biturbo Brushless от Бош.
Рекламная служба ForPost
Компания Bosch Power Tools, мировой лидер по производству электроинструментов и аксессуаров к ним, анонсировала новинку в рамках своей линейки циркулярных пил — левосторонняя циркулярная пила GKS18V-26L PROFACTOR 18V Strong Arm с лезвием 184 мм. Инструмент имеет эргономичный дизайн для удобства пользователя. В основе пилы GKS18V-26L лежит уникальная технология Biturbo Brushless от Бош, обеспечивающая повышенную мощность при выполнении различных сложных проектов. Циркулярная пила Bosch GKS18V-26L — идеальный для профессионалов аккумуляторный инструмент со встроенными функциями, которые обеспечивают дополнительную мобильность и видимость во время работы, удовлетворяя все нужды пользователей.
«Выпуская эту новую левостороннюю пилу с лезвием 184 мм, мы с радостью предлагаем пользователям бóльшую гибкость во время резки при сохранении той самой великолепной производительности PROFACTOR, которую стабильно демонстрируют наши правосторонние пилы с лезвием 184 мм, — говорит Анастасия Ламас, менеджер по продукту в Bosch Power Tools. — Новая аккумуляторная циркулярная пила обеспечивает бóльшую видимость при работе правой рукой благодаря левостороннему лезвию, а также имеет дополнительную рукоятку для точных, ровных движений».
Особенности и преимущества
  • Светодиодная подсветка линии разреза: освещает рабочую зону для улучшенной видимости.
  • Режущая способность 66,7 мм: позволяет легко прорезать материал 2Х в рамках всего диапазона наклона лезвия.
  • Диапазон наклона 50°: имеет фиксацию наклона в передней части пилы.
Технические характеристики GKS18V-26L
  • Напряжение: 18V
  • Диаметр лезвия: 184 мм
  • Скорость: 5000 об/мин
  • Электронный тормоз
  • Режущая способность 0° (45°/50°): 66,7 мм (47,6 мм / 42,9 мм)
  • Угол наклона: 0-50°
В комплект с дисковой пилой GKS18V-26L PROFACTOR 18V входят качественные аксессуары, обеспечивающие максимальную производительность инструмента. Комплектация включает лезвие для циркулярной пилы диаметром 184 мм с 24 зубьями, шестигранный ключ, литий-ионный аккумулятор GBA18V80 18V CORE18V PROFACTOR ёмкостью 8,0 Ач, скоростное зарядное устройство BC1880 18V и сумку для транспортировки.
Циркулярка GKS18V-26L PROFACTOR 18V с диском 184 мм выпускается с ограниченной пожизненной гарантией.