11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Нарушения застройщика на Фиоленте дошли до суда

Компания, связанная с семьёй экс-главы минобороны Украины, хочет отменить назначенное ей наказание.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя strelec
постов:
17009
strelec (Севастополь)
- 13/11/2019 в 17:12

Строительство апартаментов на территории природного заказника Феолент было незаконным с самого начала,когда уроды начали строить прямо напротив щита с указанием,что это территория природного заказника и застройка его запрещена.

    Поэтому правительство должно подать иск о сносе незаконно возведенной самоволки.

Аватар пользователя vovan
постов:
1423
vovan (Крым)
- 13/11/2019 в 17:18

to strelec:  А Пашу отдать обратно на Украину

Аватар пользователя Aliens
постов:
353
Aliens (Севастополь)
- 13/11/2019 в 17:25

Всё снести это уродство!!!!

Аватар пользователя Джоли
постов:
152
Джоли ()
- 13/11/2019 в 17:34

Господа, 2019 год на дворе! Лебедев строит на нашей шикарной севастопольской земле свои уродливые строения эконом - класса по цене вип-аппартаментов .....  Павла Валентиновича Карма  настигнет стопроцентно..... наконец-то Жизнь стала эту  группировку "выскабливать" из нашего города. В Путь....  донецкое направление ....

Аватар пользователя chulkov
постов:
1476
chulkov (Севастополь)
- 13/11/2019 в 17:37

Анулировали, видимо, у г-на Лебедева индульгенцию.

Аватар пользователя суржик
постов:
3031
суржик (Севастополь)
- 13/11/2019 в 17:56

Снести енту деревню под корень. Обязать "Порфир" привести местность в исходное состояние и выплатить жильцам убытки с материальным и моральным ущербом!

Ну а тем кто давал разрешения на строительство и ввод в строй - турма, да с конфискацией имущества!

Аватар пользователя 92 rus
постов:
364
92 rus (Севастополь)
- 13/11/2019 в 18:20

to chulkov:  
Анулировали, видимо, у г-на Лебедева индульгенцию.

Видимо, задолбал. А может стал между ног болтаться у какого-нибудь питерского или московского застройщика. Но, судя по последним событиям, - Пашу сливают. Не смог вовремя притормозить свою жадность. Полетят лебедями все родственники и друзья, если имущество и доходы не совпадут с декларациями о доходах. Госдума и КС недавно о них "позаботились".

https://sevastopol.su/news/v-rossii-razreshili-izymat-imushchestvo-u-blizkogo-okruzheniya-korrupcionerov

Аватар пользователя 92 rus
постов:
364
92 rus (Севастополь)
- 13/11/2019 в 18:23

Ой! Я, кажется, от семьи Лебедева получил минус.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18983
Банщик
- 13/11/2019 в 18:51

И нафига им эта высокогорная говнокачка?Как будто негде больше строить...smile

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
270
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 13/11/2019 в 21:32

К сожалению Роспотребнадзор и Севприроднадзор очень часто проигрывают суды с другой компанией связанной с Лебедевым- АО "Артвин", ещё чаще до суда материал не доходит.

Возможно по Севприроднадзору и будут изменения в связи с новым начальником, но по Росоптребнадзору координальных изменений скорее всего не дождёмся. 

 10 летняя практика  Роспотребнадзора(ранее СЭС с теми же сотрудниками) по нарушениям АО "Артвин" показала, что в отношении нарушителя АО "Артвин" выносят предписания и  предостережения( и которые практически все нарушаются), но даже элементарных штрафов было всего два по 10 т.руб.

А о приостановке деятельности АО "Артвин", из-за постоянных нарушений ст.6.3. КоАП РФ, у чиновников можно даже и не спрашивать. 

 

Аватар пользователя Павел Волков
постов:
61
Павел Волков (Симферополь)
- 14/11/2019 в 13:15

Будьте внимательны  ещё одна  компания  Лебедева занимается мошенничеством , ООО  СЕГАС- ТУР  они  брали деньги по долевому участию в строительстве , а когда вводят обьект недвижимости   заявляют что договор является не заключённым и помещения с такой площадью не существует ! Почти  три года  не можем получить от них помещение за которое полность заплатили деньги ,уже есть и решение суда ! Сейчас на  счета  ООО СЕГАС- ТУР  наложен судом арест! Будьте  с этой команией внимательны!