19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

У Лебедевых терпят крах и требуют деньги от журналистов

Севастопольский застройщик теряет клиентов и миллионы рублей.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Ris
постов:
680
Ris (Севастополь)
- 17/10/2019 в 11:19

Лебедь не понял, что Фиолент не простое место..... Не надо было там гадить....

Аватар пользователя Oberon
постов:
2392
Oberon ()
- 17/10/2019 в 11:25

суд установил, что «Порфир» подавал своим клиентам на подпись договор, условия которого «фактически приводят к отсутствию какого-либо конкретного срока исполнения обязательства застройщиком, освобождению его от ответственности перед участником долевого строительства в случае несвоевременного получения разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию, несоответствия объекта строительства обязательным требованиям или иного ненадлежащего исполнения застройщиком своих обязанностей

надёжный партнёр, чё там..)))))))

по-хорошему - весь этот "вилледж" под снос с рекультивацией просится.

Аватар пользователя Андрей Бобров
постов:
33
Андрей Бобров (Екатеринбург)
- 17/10/2019 в 11:27

Еще не вечер....

Сказка о царе Баклане и Татьяне 
В Балаклавской бухте дальней знали все одну Татьяну
С незапамятных времен там ей был и корм и дом 
На Татьянином мысу нарезала колбасу
Танцевала у шеста вот какая красота!
Был у Тани корефан – самозваный царь Баклан
Мутных строек пионер, той страны девелопер 
Сильный к сильному стремится, час пришёл объединиться
Говорит царю Татьяна: кабы я была избрана
Я б для милого дружка не жалела пирожка!
Только вымолвить успела, тут и должность подоспела
Постарался царь Баклан, распечатал свой карман
Стали вместе працувать да былое вспоминать
Шаровары, вышиванки и земельные делянки
Регионовский общак да офшорный бешбармак 
Режет Таня за проценты земли под апартаменты 
И лоббирует его, мила друга своего
Вот и получил дружок долгожданный пирожок!
© ГБ feat. Pushkin

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
368
Никита Тихонов (Красноярск)
- 17/10/2019 в 11:28

Для Лебедева подул ветер перемен...

Аватар пользователя aquila
постов:
6422
aquila (Севастополь)
- 17/10/2019 в 11:46

Опа! Нежданчик :))  Ну, за перемены :)))

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4441
Paul_S (Севастополь)
- 17/10/2019 в 11:53

Офигенно "надежный партнер!" О котором просто ходят легенды! Вся эта юридически не существующая "Группа Компаний "Парангон"!!!! Загадившая Севастополь и бетонным дерьмом, и дерьмом натуральным! 

 Ну а теперь - Лебедев взялся за чудеса в сельском хозяйстве! И у него "чудесным образом" все поспевает раньше срока, например яблочки в "совхозе"«Добробут-Инвест Плюс» ! Ни на китайских ли "стимуляторах"? Причем обратите внимание - за благостно раздавемые ему "субсидии" из бюджета! 

https://sevastopol.su/news/u-lebedevyh-biznes-stroitsya-na-byudzhetnyh-dengah?qt-forpost_tv_quicktabs=0

Аватар пользователя Uta
постов:
1968
Uta (Севастополь)
- 17/10/2019 в 12:25

Отольются кошке мышкины слезки (с). Неприятности Лебедева приветствую !!! кабановские-константиновские , надеюсь, тоже дождемся !

Аватар пользователя lato
постов:
3
lato (Севастополь)
- 17/10/2019 в 12:30

Кстати Лебедев самый квалифицированный на должность Губернатора среди севастопольцев- всётаки министр обороны. Почему Путин его не взял к себе министром обороны? Он хоть в отличие от Шойгу имеет  высшее военное образование,  а Шойгу имеет строительное образование как Кабанов Евгений Константинович.  То табуреткин в России министр обороны то прораб.  Среди кадровых военных что нет достойных? Какойто позор.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12289
Тимур (Севастополь)
- 17/10/2019 в 12:33

Да сколько ж можно Лебенскому клану иметь этот город.К едрени фени к нацикам пущай едет у их и заборы на меже с  Россией  некому строить,а заодно и гробовщиком поработает.Если конечно не прибьют бандерлоги еще на границе за все прошлые дела.)))

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1538
partizzan76 (Севастополь)
- 17/10/2019 в 12:46

to lato:  вы видимо фото своего работодателя не видели, да и в гугле вас забанили... это и есть ответ на ваше почему...

Аватар пользователя Atos
постов:
5561
Atos (Севастополь)
- 17/10/2019 в 12:56

to partizzan76:  Не обращайте внимание, это троллик. Он же Awesome, Lato,Пополнение ЕГКС, стиль написания один и то же!

Аватар пользователя Oberon
постов:
2392
Oberon ()
- 17/10/2019 в 13:25

to lato:  
Кстати Лебедев самый квалифицированный на должность Губернатора среди севастопольцев- всётаки министр обороны. Почему Путин его не взял к себе министром обороны? Он хоть в отличие от Шойгу имеет  высшее военное образование,  а Шойгу имеет строительное образование как Кабанов Евгений Константинович.  То табуреткин в России министр обороны то прораб.  Среди кадровых военных что нет достойных? Какойто позор.

потому что минобороны-дезертир - это нонсенс. как военный, он должен был.. да какая разница впрочем.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4441
Paul_S (Севастополь)
- 17/10/2019 в 14:07

to Oberon:  
to lato:   Кстати Лебедев самый квалифицированный на должность Губернатора среди севастопольцев- всётаки министр обороны. Почему Путин его не взял к себе министром обороны? Он хоть в отличие от Шойгу имеет  высшее военное образование,  а Шойгу имеет строительное образование как Кабанов Евгений Константинович.  То табуреткин в России министр обороны то прораб.  Среди кадровых военных что нет достойных? Какойто позор. потому что минобороны-дезертир - это нонсенс. как военный, он должен был.. да какая разница впрочем.

 Сов верно. Врага, противника - можно ненавидеть, А вот дезертиров - ПРЕЗИРАЮТ ВСЕ! И "свои" и "чужие"! Павел Лебедев - ДЕЗЕРТИР! Предавший тысячи солдат и офицеров, бросивший их на произвол судьбы и растерзание майдунам, как только запахло "жареным" ради спасения своей шкуры и своих "бизнесов", которые успешно до сих пор "вертятся" и за перешейком в 404! Именно "министр обороны Украины" Павел Лебедев фактически "сдал" склады с вооружением и боепрепасами "майдаунам", и уже через несколько дней это оружие утюжило Славянск, Донецк, Луганск! 

Аватар пользователя Скажу
постов:
5590
Скажу (Севастополь)
- 17/10/2019 в 17:19

to Андрей Бобров:  БРАВО!biggrin+1000%
Может, и до лобач доберутся, в конце-то концов?

Аватар пользователя Даккар
постов:
3796
Даккар (Севастополь)
- 17/10/2019 в 18:27

Лучшая защита-нападение?! 

Аватар пользователя Командор.
постов:
1313
Командор. (Севастополь.)
- 17/10/2019 в 19:35

А экс-министр обороны РФ или ещё какой-нибудь экс-министр мог бы так нагло работать на Украине? Вот тут я украинцев поддерживаю!

Аватар пользователя strelec
постов:
16937
strelec (Севастополь)
- 17/10/2019 в 21:57

to lato:  Да,Лебедев имеет высшее образование по специальности ФИНАНСИСТ-ЭКОНОМИСТ.В феврале 2014,еще будучи министром обороны Украины ,сбежавшим в Севастополь,отморозился от просьбы народного мэра А.Чалого издать приказ о сдаче ВСУшников  крымских ВЧ . Ополченцам в Крыму,а самооборонцам в Севастополе пришлось выкуривать их даже после референдума.
 
     Изначально строительство на территории природного заказника Феолент было запрещено законом.Однако,строили внаглую прямо напротив щита с информацией о том,что на территории природного заказника строительство запрещено.
    К тому же это 500-метровая водоохранная зона,в которой  Водным кодексом были запрещены стоки,отвалы грунта,движение и стоянка транспорта.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
721
Lubel 71 (севастополь)
- 18/10/2019 в 18:19

to lato:  Почему Путин его не взял к себе министром обороны?
Его можно взять только ,как экологическое оружие массового уничтожения,заодно подведёт под уголовную статью всех управленцев.

Аватар пользователя Андрей Бобров
постов:
33
Андрей Бобров (Екатеринбург)
- 18/10/2019 в 22:07

to Скажу:  
to Андрей Бобров:  БРАВО!+1000% Может, и до лобач доберутся, в конце-то концов?

  Она ж теперь Панночка! ( по Гоголю). И Вий там рядом.... Хому надо звать, однако, вычитывал чтоб....crazy