23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

УК «от Лебедевых» дождалась иска о лишении лицензии в Севастополе

Госжилнадзор инициировал тяжбу с компанией «Евро-Дом» о нарушениях Жилищного кодекса РФ.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
376
Никита Тихонов (Красноярск)
- 12/11/2019 в 12:04

Всему есть начало и,безусловно, конец. Порой бесславный...

Аватар пользователя Антон Фёдоров60
постов:
14
Антон Фёдоров60 (Севастополь)
- 12/11/2019 в 12:08

Да уж, ну воруете, ну хоть умейте вовремя остановиться...

Аватар пользователя sapun
постов:
4165
sapun
- 12/11/2019 в 12:08

Особенно, когда и начало славой не блистало...

Всему есть начало и,безусловно, конец. Порой бесславный...

 

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
48
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 12/11/2019 в 12:17

П. Лебедев построил группу домов на мыс Филоленте - это дикий ужас канализирования нет . Там нужны септики ,а их необходимо десятки и большой емкости но таких нет. Вот такой  "комфорт" окружающим.

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
48
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 12/11/2019 в 12:17

П. Лебедев построил группу домов на мыс Филоленте - это дикий ужас канализования нет . Там нужжны септики ,а их необходимо десятки и большой емкости но таких нет. Вот такой  "комфорт" окружающим.

Аватар пользователя gevi
постов:
459
gevi (Sevastopol)
- 12/11/2019 в 12:26

to Никита Тихонов:  Та ладно, мелкое беспокойство. И лечится просто  -  " Чемодан - такси - Сейшелы ".

Аватар пользователя 92 rus
постов:
380
92 rus (Севастополь)
- 12/11/2019 в 12:43

У него этих компаний, как гуталина. Закроют "Евро-Дом" - откроет "Рос-Дом" или еще что-то. Беспредел закончится только тогда, когда против него лично возбудят уголовное дело, но это вряд ли - скорее всего, он выгодно подсуетился во время Крымских событий в 2014 году и получил широкие преференции от РФ. Только в Кремле не учли, что сажая Пашу за стол, он и ноги закинет на стол, потому как в воде не тонет.

Аватар пользователя Энж Храмов
постов:
8
Энж Храмов (Севастополь)
- 12/11/2019 в 13:13

А следующим решением суда надо снести незаконно построенные аппартаменты и вернуть внешний вид мыса к нормальному

Аватар пользователя абвгдж
постов:
91
абвгдж (Севастополь)
- 12/11/2019 в 13:40

Дома  на фиоленте  построил а    канализации нет ...Люди  купили жильё .Народ верил  что покупают нормальные квартиры  и  бабки  хорошие платили  а он их обманул.Там ещё есть   хмырь   Моложевенко помните? Один  из главарей.......

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4559
Paul_S (Севастополь)
- 12/11/2019 в 13:48

to Boris Tsymbal:  
П. Лебедев построил группу домов на мыс Филоленте - это дикий ужас канализирования нет . Там нужны септики ,а их необходимо десятки и большой емкости но таких нет. Вот такой  "комфорт" окружающим.

 "Септики" в 500 метровой охранной зоне моря - запрещены согласно Водного Кодекса РФ. Так что - либо централизованная канализация с полноценными очистными соружениями, либо герметичные откачные выгребные ямы. 

Аватар пользователя Мурман
постов:
2094
Мурман (Севастополь)
- 12/11/2019 в 14:20

Нсмешили,что Лебедев сядят.За Крым *должок*еще столетия выплачиваться будет.Да и не думаю,что где то в незаконных документах его подпись стоит.Там Зиц на Зице сидит и Зицом погоняет.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
952
kostoprav (Бахчисарай)
- 12/11/2019 в 16:31

На правах стёба: НЕужели не выделил кому-то по хатыночке в нужном домике? Мне лично жалко тех, которые купили в тех домах квартиры. Думается, что давным давно уже в этих домах оформлены управляющие компании, и все претензии будут к ним. И все замкнется снова на жильцах, которым и придется расхлебывать и быть заложниками данной ситуации

Аватар пользователя kostoprav
постов:
952
kostoprav (Бахчисарай)
- 12/11/2019 в 16:32

to Paul_S:  в 500 метров учитывается при желании еще и высота обрыва

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4559
Paul_S (Севастополь)
- 12/11/2019 в 17:20

to kostoprav:  Сылочку плз. на нормативный документ. 

Аватар пользователя strelec
постов:
17020
strelec (Севастополь)
- 12/11/2019 в 17:45

Не стоит тужиться и лепить из украинского дезертира образ участника Русской весны.Народный мэр А.М.Чалый в 20-х числах февраля,пока у сбежавшего к своему строительному бизнесу в Севастополь П.Лебедева еще были полномочия министра обороны Украины, обратился к нему с предложением издать приказ о сдаче украинских ВЧ в Крыму.Однако,П.Лебедев трусливо поджал хвост и,не издав такой приказ,тупо отсиживался на своей фазенде в Казачке, выжидая,чья возьмет.А в это время в Украине громили склады с оружием,сданные П.Лебедевым для вооружения бандеровцев.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3844
Даккар (Севастополь)
- 12/11/2019 в 18:21

Главное-реклама и бабло! А остальное Лебедева не интересует. 

Аватар пользователя chesma
постов:
2490
chesma (sevastopol)
- 12/11/2019 в 20:21

снести незаконно построенные аппартаменты и...

ГОЛУБЫЕ УНИТАЗЫ тоже (снести) aggressive

Аватар пользователя aquila
постов:
6443
aquila (Севастополь)
- 12/11/2019 в 20:42

Может, его совсем отсюда выпрут?

Аватар пользователя Blackbeard.
постов:
1
Blackbeard. (Sebastopol)
- 12/11/2019 в 20:45

to strelec:  давно пора его с женой обменять Украине на пару наших политических. 

Аватар пользователя strelec
постов:
17020
strelec (Севастополь)
- 12/11/2019 в 21:03

to Blackbeard.:  100 % !

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
274
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 13/11/2019 в 4:41

 

to Boris Tsymbal:   П. Лебедев построил группу домов на мыс Филоленте - это дикий ужас канализирования нет . Там нужны септики ,а их необходимо десятки и большой емкости но таких нет. Вот такой  "комфорт" окружающим.  "Септики" в 500 метровой охранной зоне моря - запрещены согласно Водного Кодекса РФ. Так что - либо централизованная канализация с полноценными очистными соружениями, либо герметичные откачные выгребные ямы.
Водный кодекс  нужно чтить.

Аватар пользователя gorodnichii
постов:
34
gorodnichii (город-герой Севастополь)
- 13/11/2019 в 9:16

Надо проверить ВЕСЬ бизнес этого мутного товарища

Аватар пользователя Игорь Громов
постов:
25
Игорь Громов (Севастополь)
- 13/11/2019 в 12:16

100000%-ПРАВДА!!!Этот  .... будучи хохломинистром обороны вступил в сговор с госдепом и взялся, силами  подконтрольных стройконтор и гастробайтеров с западной Украины за воплощение планов госдепа по передоборудованию севастопольских школ под нужды военных структур США...

Все его делишки приводят к бедам и разрушениям,этот  ..... сосет  из Севастополя соки и убивает жизненное пространство ради баблища...Может,это диверсия?..Куда смотрят спецслужбы,это вопрос?

Не стоит тужиться и лепить из украинского дезертира образ участника Русской весны.Народный мэр А.М.Чалый в 20-х числах февраля,пока у сбежавшего к своему строительному бизнесу в Севастополь П.Лебедева еще были полномочия министра обороны Украины, обратился к нему с предложением издать приказ о сдаче украинских ВЧ в Крыму.Однако,П.Лебедев трусливо поджал хвост и,не издав такой приказ,тупо отсиживался на своей фазенде в Казачке, выжидая,чья возьмет.А в это время в Украине громили склады с оружием,сданные П.Лебедевым для вооружения бандеровцев.