Севастополь

Мэтр журналистики Владимир Мамонтов – 15 февраля в Севастополе

Вход свободный.

Мэтр журналистики Владимир Мамонтов – 15 февраля в Севастополе

В Севастополе состоится открытая встреча с мэтром журналистики – Владимиром Мамонтовым. Он приедет по приглашению международного медиаклуба «Формат А3».

Встреча пройдёт 15 февраля в 14-00 в конференц-зале корпуса «Фесто» Севастопольского государственного университета. Тема встречи – «Пресса и читатель в прицеле информационной войны».

Владимир Мамонтов – культовая фигура, мэтр советской и российской журналистики, посвятивший профессии более 40 лет. В настоящее время он генеральный директор радиостанции «Говорит Москва», председатель Совета директоров газеты «Комсомольская правда». В прошлом – главный редактор газеты «Известия», шеф-редактор и один из создателей «толстушки» - пятничного номера «Комсомолки», чей тираж (3,5 миллиона экземпляров) установил рекорд тиража на постсоветском пространстве.

Секреты успешной журналистики, правила и тренды информационной войны, умение отличить правду от неправды и постправды, особенности информационного века – об этом и многом другом Владимир Мамонтов расскажет на открытой встрече, которая состоится 15 февраля в 14.00 в конференц-зале корпуса «Фесто» СевГУ (ул. Университетская, 33). Вход свободный.

861
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user Идущий
770

Тема " Как правильно уложить лапшу на уши читателя и слушателя", спонсор фирма "Доширак" )))

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1467

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
521