Как сообщило австрийское издание Kronen Zeitung со ссылкой на министерство внутренних дел Австрии, пакистанцы, иранцы, алжирцы и марокканцы, запасшиеся ножами, готовы к прорыву через боснийско-хорватскую границу.
По данным австрийской полиции, среди мигрантов практически нет женщин и семей. 95 процентов — молодые мужчины. По приблизительной оценке, хорватский спецназ готовится противостоять 20 тысячам агрессивных мигрантов. Они уже пытались зарезать хорватского полицейского.
Среди толпы нет беженцев из Сирии, а мигранты стремятся попасть в Германию или скандинавские страны.
В конце октября 250 мигрантов заблокировали контрольно-пропускной пункт "Малевац" на боснийско-хорватской границе, а затем прорвала полицейское заграждение. Атакующих удалось остановить только спецсредствами.
В Боснии и Герцеговине ожида.т, что до конца года через страну в ЕС попытаются проникнуть 50 тысяч человек.
В просвещенной Европе что, патроны кончились?
Объяснить гражданскому населению, что объединенная каолиция - Пакистан, Иран, Алжир и Марокко прислала свои отборные войска в количестве 20 тысяч, вооруженные холодным оружием (ножами и заточками), дабы нарушить неприкосновенный суверинитет Объединенной Европы.
Ибо каждая страна несет ответ за своих героев или лишает их гражданства, если этот ответ непомерно тяжел для страны.
Объяснить гражданскому населению это надо хорошо!
Очень хорошо!
Так объяснить, как у нас в России умеют объяснять!
И когда от этих объяснений население поддержит правительственные войска, принять привентивные меры.
А если будет стыдно применять огнестрел против ножей и дубинок, расстрелять их из шлангов с водой и заставить неприятеля подписать капитуляцию с выплатой репараций в пользу победителя.
В противном случае произойдет то, что произошло в начале первого тысячелетия, когда под натиском диких этих варваров рухнул Великий Рим.
это сезонное. не стоит беспокоиться. велфер получат и успокоятся.
to Oberon:
О да!
Как сказал в свое время один из величайших гангстеров сего мира,"добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом".
(Аль Капоне)
to Великолепный: там интереснее будет если штаты уйдут со складов оружейных и это стадо вооружится. вот тогда веселуха начнется. своеобразное проявление конкурентной борьбы за место под солнцем, т.к. боливар уже не тот и двоих не вытянет))
to Oberon:
Да, Боливар уже не тот, но не думаю, что штаты свои склады просто так бросят.
Цэ вам не УкраIна...
)))
А говорят, Трамп -- бяка из-за того, что отправил 5000 военнослужащих на южную границу. Там уж точно не пропустят.
Вообще, для чего тогда существует иммиграционная система? Хочешь въехать в страну легально, подай заявление, уплати пошлину, и если одобрят, пожалуйста! Не одобрят -- учись, набирай баллы, работай над собой и ещё раз попробуй.
to Великолепный: так просто так ничего не бывает. цель жЫрная - опустить европу и заставить капиталы двинуться в тихую гавань по другую сторону атлантики. тут, как говорится, все средства хороши.
to niksy46:
Да патронов достаточно. "Яиц" не хватает.
to Oberon:
Планы у них, как у Гитлера!
Они уже всех хотят опустить.
Скоро и до своей проматушки - Англии доберутся.
Как показывает история, с такими планами долго не живут....
to Аполлоновка-Стрелка:
Там в штатах совсем другая миграционная политика.
Официально попал в страну - хорошо.
Не попал официально - уже никогда не попадешь.
Но если прорвался туда не официально - никто тебя уже не будет спрашивать там, как ты сюда попал и откуда ты здесь взялся.
А родившиеся там дети неофициальных мигрантов автоматом получают американское подданство со всеми вытекающими из этого плюсами.
Для этого достаточно даже родиться на американском корабле, где-то в иностранном порту или на американском авиалайнере в полете.
Сейчас Доня Трам хочет эти законы отменить.
Бяка Трам или не бяка, но население ихнее, как я понимаю, не против этого.