Новости мира

Комбат Нацгвардии Семен Семенченко прокомментировал видео, на котором он запечатлен среди ополченцев

Одному из скандально известных представителей украинской нацгвардии, депутату Верховной Рады Семену Семенченко пришлось оправдываться. У него потребовали объяснений из-за просочившихся в Сеть кадров, сделанных в марте этого года.

На них комбат запечатлён внутри Донецкой областной администрации сразу после того, как её заняли сторонники референдума о независимости Донбасса. Семенченко спокойно ходит среди тех, кого в Киеве называют не иначе, как сепаратисты, а сам он не раз подчёркивал, что это его идейные враги.

Теперь на удивленные вопросы украинских журналистов он заявляет, что действительно бывал в захваченных зданиях, но делал это как представитель Самообороны Майдана. Якобы для того, чтобы фиксировать факты предательского поведения местных милиционеров.

20352
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (49)
anatoliy
3067
anatoliy

Гришин - продажный карьерист и мразь...

Serggio
26824
Serggio



Ага... Хорошая отмазка. Сэмэн - прямо герой, в стан врага на разведку прокрался... И ведь поверят же...

Даша56026
753
Даша56026

Странно, почему в Верховной Раде, где это ... хм, человекообразное сейчас обретается, никто не упрекает его за незнание державной мовы?
Ах, да, Фарион там нет!

Bondit
333
Bondit

Скоро то же самое будет рассказывать о пребывании в Раде. И тоже схавают.

Любимый Севастополь
1503
Любимый Севастополь

И эта продажная мразь жила в Севастополе и училась в школе №22.А кто его родители,которые воспитали такого продажного урода?Может их тоже нужно проверить,а то у нас много еще осталось патриотов незалэжной...

Ledy U.
954
Ledy U.

Кто бы сомневался, что это он так объяснит! :)

Даша56026
753
Даша56026

... у нас много еще осталось патриотов незалэжной...

Увы, много... Одно неплохо, что этот хоть в Киеве.

Дримарондо
2874
Дримарондо

Я на него без слёз смотреть не могу..
Впрочем как и на других представителей "незалежной"..

vad26
2752
vad26

Глядя на его "несчастные" глазёнки так хочется огреть его чем-то тяжелым и корявым....

mila710
13562
mila710

to Дримарондо (ЕХО) Я на него без слёз смотреть не могу.. Впрочем как и на других представителей незалежной ..
Генофонд нации

Дримарондо
2874
Дримарондо

to mila710 (город-герой Севастополь) Генофонд нации
Ошибка генетиков из США

hurzo
75
hurzo

Если судить по лицу,то здесь явно прослеживается диагноз.И подобные лица восседают в Раде,эта беда!

narumbol
16397
narumbol

"Земляк", мля!

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Ну, что Вы пристали к Сене? У человека были метания, душевные муки... Представьте, как тяжело выбрать задницу для поцелуя! Все такие красивые... Только пара сотен хривень смогли помочь в выборе.

Огонёк
1986
Огонёк

Почему у них у всех такие " личики" неприятные , необременённые интеллектом и опухшие , как будто , они пьёт беспробудно ?

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

Якобы для того, чтобы фиксировать факты предательского поведения местных милиционеров.

Мы сразу поверили, что это правда
Много фактов-то нафиксировал?

wolf
989
wolf

to Света Амосова

Класс!

sundraw
542
sundraw

to hurzo (Санкт-Петербург) Если судить по лицу,то здесь явно прослеживается диагноз.И подобные лица восседают в Раде,эта беда!
Как только он снял маску, врачи определили у него заболевание под названием гидроцефалия.

Костя Севастопольский
403
Костя Севастоп…

Интересно из какого района, в какой школе учился и вообще чем занимался в Севастополе этот юродивый гидроцефал???

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to Света Амосова

starpom
37
starpom

И эта продажная мразь жила в Севастополе и училась в школе №22.А кто его родители,которые воспитали такого продажного урода?Может их тоже нужно проверить,а то у нас много еще осталось патриотов незалэжной...
вот ещё один чмо- любитель незалежной Даниэль Мортис. неужели они всё моральные уроды?
и вот его друг такой же Рудольф Фоменко

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

Аутированный "амур"-гидроцефал с луком.
Согласен , за то сидит себе чудак (на букву "М") в Верховной раде и клал он на всех с прибором.. над Ляшком тоже все потешаются , а он колотит себе капитал фактический и политический (на всякий случай) и в хрен не дует , а если и дует , то себе в радость. Ват вам и как хотите..

Леонид Волесский
385
Леонид Волесский

О себе бы лучше подумал!

ПоКеР
61
ПоКеР

Интересно из какого района, в какой школе учился и вообще чем занимался в Севастополе этот юродивый гидроцефал???
Это ЧМО жилО на улице Геловани дом 12 или 14 учился в школе 22 ( директор там до сих пор Светлана Николаевна Мельник) Думаю она его должна помнить(такого урода сложно забыть)....

Johnny D.
26
Johnny D.

у этого урода даже страничка в википедии есть ссылка

Линьков
32362
Линьков

Имя ему не семен, а контра.
И закончит он, как контра.

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) Аутированный амур -гидроцефал с луком.
У меня рвотный рефлекс сформировался. Уберите, пожалуйста

Atos
8097
Atos

to Света Амосова

Смеялась до слез!

Ксюша
3826
Ксюша

to Света Амосова

Ксюша
3826
Ксюша

Дебильная рожа.

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to Johnny D. (Севастополь) у этого урода даже страничка в википедии есть ссылка
Да, заглянула. Из 4-х учебных заведений вылетел.
Деятель - самодеятель. Ссылка

Учился я в четырёх учебных заведениях. В военном училище — ушел, не окончил. Изучал финансы и кредит. Получал образование в Институте кинематографии в Москве (ВГИК) — бросил, не сдал дипломную работу. Четвёртое (учебное заведение) — я изучал операторское искусство. Всю жизнь занимался самообразованием.
Беда ходячая....

Сергей Маслов
257
Сергей Маслов

Эх и мерзкая у него рожа !

Ксюша
3826
Ксюша

to Vladimirovna (Поволжье ) Всю жизнь занимался самообразованием.
Ломоносов и Кулибин в одном флаконе.))

ленпоф
1952
ленпоф

to Ксюша (город-герой Севастополь)

Поняли , что написали? Великих русских патриотов смешали с этим дерьмом.

Русский марш
991
Русский марш

to SV-Flanker (Москва) Ну, что Вы пристали к Сене? У человека были метания, душевные муки... Представьте, как тяжело выбрать задницу для поцелуя! Все такие красивые... Только пара сотен хривень смогли помочь в выборе.
Всё так и было. Если бы в ДНР этому чму предложили бы быть патриотом Донбасса за деньги, то он бы им стал. А там за идею патриотами становились.
А Костику деньги были нужны, а не идеи. Вот и переметнулся к укронаци, где можно было под шумок украсть. Зря ли он три состава "своего" батальона уложил? Он же их деньги себе присвоил. А тут паренёк выхватил свой счастливый билет - на укропТВ он больше времени провёл, чем в батальоне. Стал медийным лицом, пока был в маске, а замет медийной рожей, когда снял. Да и орден за ранение в жопу, когда драпал с передовой получил. И в депутаты ВРУ попал. Разве мог он о таком мечтать ещё год назад?

Русский марш
991
Русский марш

to Даша56026

Зачем рассказывать про выдуманные партии, когда есть реальные примеры. Вот, мы ругаем иногда Украину, а ведь насколько иногда там всё честнее, чем где бы то ни было. Например, самая честная госавтоинспекция - ДАI.
Самый честный парламент - Верховна Рада Украины - ВРУ.
Самые честные госкомпании с приставкой "укр", сразу ясно, для чего они создаются.
Заставляет задумываться и ПУ - Президент Украины...

Леонид Кирилов
1004
Леонид Кирилов

Ну и урод...
Слов нет...

rjnz
1854
rjnz

Ничего удивительного - хохлопитеки сгребают к себе весь гинетический мусор планеты Земля.

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to Линьков (Севастополь) Имя ему не семен, а контра.И закончит он, как контра.
Есть у меня подозрение , что закончит он , или в Альпах или на Канарах..такие люди вовремя вылазалят и вовремя уходят.. это порядочные гибнут в бою или в нищете..к сожалению так мир и устроен.
Всплывает анекдот про хитрый сперматозоит.. и крылатая фраза : Ребята , нас предали - мы в презервативе" так и появляются на свет хитрые люди..

Токумен
1917
Токумен

Знакомые были их соседями на Остряках. Говорят, воровитым мальчиком был в детстве.

natalisa51
2579
natalisa51

Просто очередной слив отработанного материала. он уже Украине не интересен...

неправельный
192
неправельный

где то прочитал: вся беда укр депутатов в том,что они принимают законы,а им надо принимать лекарство!

Ксюша
3826
Ксюша

to ленпоф

Уважаемый, это была ирония. Подбирайте выражения.

Лёпсик
8392
Лёпсик

И у этого чмордоса Севастопольская прописка?

LoraLora
275
LoraLora

Добрый вечер! Обожаю нших севастопольцев и полностью разделяю ВАШУ позицию по этой твари. Там скоро сократят раду до 150 штук, а остальных на войну, там заробатывать будут, кому чть достанется.

Ксюша
3826
Ксюша

Аж коробит от осознания, что ЭТО родилось в нашем славном городе.((

Serggio
26824
Serggio

to Vladimirovna (Поволжье ) Учился я в четырёх учебных заведениях. В военном училище — ушел, не окончил. Изучал финансы и кредит. Получал образование в Институте кинематографии в Москве (ВГИК) — бросил, не сдал дипломную работу. Четвёртое (учебное заведение) — я изучал операторское искусство. Всю жизнь занимался самообразованием.

Беда ходячая....

Отсюда вывод: К обучению хронически не способен. Просто дебил.

мастер
605
мастер

Що вы пристали к Сэмэн Сэмэнычу! По ссылки в кипедии под пунктом "семья" сказано женат.имеет 4-Х детей! Кормить как-то надо? Этож какая баба согласилась ему столько семенчиков нарожать?

Орландо
536
Орландо

Интересно из какого района, в какой школе учился и вообще чем занимался в Севастополе этот юродивый гидроцефал??? Это ЧМО жилО на улице Геловани дом 12 или 14 учился в школе 22 ( директор там до сих пор Светлана Николаевна Мельник) Думаю она его должна помнить(такого урода сложно забыть)....[/quot

База данных даёт: Геловани д.10, кв. 32
тел: 57 36 98

Главное за день

Первый снег в Севастополе принес первые сложности

Коммунальные службы города работают в усиленном режиме.
13:00
7
2586

Как Крым пережил первый серьёзный снегопад этой зимой

Дорожники расчистили более семи тысяч километров.
10:31
2
1448

Каким для Севастополя будет 2026 год? — ForPost «Реактор»

И что сказать про 2025-й: растем или ходим по кругу?
18:00
0
695

Беспилотник атаковал инфраструктурный объект в Крыму

Экстренные службы работают на месте, ситуация под контролем.
15:24
3
3941

В Севастополе сгорел деревообрабатывающий цех у Южной бухты

Распространение огня остановили до перекидывания на электроподстанцию.
15:06
5
3565
Туризм

Какая доступная страна всё ещё поражает туристов из России

Важные и неожиданные факты от россиян про Египет.
19:15
0
279

На площади крымского курорта появился ещё один бронзовый котик

Новая фигура напоминает о терапевтических возможностях Евпатории.
15:26
0
408

В Монголии построят дорогу для туристов из России

От Байкала до его «младшего брата» скоро можно будет доехать гораздо быстрее.
13:48
0
117

Как традиция из «Иронии судьбы» снова вошла в моду

Почему баня стала спасательным кругом для молодёжи.
10:15
0
583

Дорогой туристический маршрут по южному Крыму снова заработал

За семейную прогулку придётся отдать десять тысяч.
16:28
4
18424