Иосиф Кобзон поддержал депутата Госдумы Виталия Милонова в том, что Россия не должна посылать участников на международный песенный конкурс «Евровидение», который пройдёт в Украине. По мнению Кобзона, конкурс слишком политизирован и русофобские настроения не умолкают.
Кобзон также заявил, что настроен негативно на выступление российских артистов на сцене «Евровидения». По его мнению, стоит игнорировать всё, что связано с Украиной, потому что в страна уничтожает людей на Донбассе, а аудитория слушателей будет непременно заниматься русофобией и принижать достоинство России и коллег Иосифа Кобзона.
Недавно депутат Госдумы Виталий Милонов направил письмо гендиректору Первого канала Константину Эрнсту, в котором указал, что бойкотирование конкурса весьма справедливое решение для страны. По словам Милонова, в Украине возрастает неонацизм, а также депутат рекомендовал не отправлять российских артистов на конкурс и, тем более, не транслировать его на государственных телеканалах. Эрнст не комментировал данную просьбу.
Обсуждение (28)
Евровидение - не более чем грандиозный парад бездарностей.
А на Украине, если оно все же случится, оно будет грандиозным парадом бездарностей в стране дегенератов.
Будет супер, если Россия проигнорирует этот свинарник. Там ведь без эксцессов не обойдется...
Здравое решение.
Наконец то здравое предложение по этому "конкурсу".
В данном случае наличие кавычек оправдано.
Поедут, не поедут. Забойкотят, не забойкотят. Какая, собственно, разница? Мы богаты бородатыми трансами, карликами-трэшерами, проводницей с воздушными шариками замест молочных желез, или слезливыми певцами о столыпинских вагонах?

Низкосортный заполитизированный ширпотреб для низкоинтеллектуальных масс...
Обязательно надо прислушаться к Кобзону и послать Евровидение туда, куда севастопольская власть посылает ветеранов войны.
https://m.youtube.com/watch?v=hVElzG_pf1I
Вот настоящий чемпионат :)
Интересно? как приезжают участники ? Их по приглашениям приглашают ? или они сами подают заявки на участия ?
Пусть идут лесом Кобздон и Милонов, которые себя,кроме пиара, никак не проявили! Пусть оставят всё на усмотрение самих участников, нечего лезть туда,куда им путь заказан! Хватит малодушничать, пусть едет Панайотов, выступит достойно и плевать ему на то,что говорят эти якобы спецы ! Хватит слушать этих депутанов !
++++++
Евровидение - тупое шоу, с нулевым художественным содержанием.
Участие российских исполнителей, по-моему, исключено. Как минимум, из соображений безопасности.
Евровидение - это гейпарад в прямом эфире.
Евровидение не люблю. Кобзона уважаю. Бойкот - дело личное. Будь я Кобзоном - то замутил бы свой конкурс параллельно Евровидению и предложил бы бОльший призовой фонд. И накрылось бы евровидение медным тазом...
верное решение, даже Киркоров "за"...
Правильно говорит - зачем участвовать в клоунаде, где главный клоун президент - кондитер.
to narumbol (Севастополь) Низкосортный заполитизированный ширпотреб для низкоинтеллектуальных масс...
Согласна! Пусть это шоу и смотрят низкоинтеллекуальные массы, их и здесь хватает - opportunity (Sevastopol) да Алла Нек.
Кобзон прав - не во всяком говне надо участвовать!
Правильное решение. И было бы здорово, если бы при групповых выездах за границу от поездки отказывались все, когда кому-то принимающая сторона отказывает в визе. Как это было с прибалтами. Тот случай очень дурно попахивает мерконтильностью нашей творческой элиты.
А теперь скажу грубоИзящное общение с оппонентом дамой? Хм...
to narumbol (Севастополь) А теперь скажу грубо
Изящное общение с оппонентом дамой? Хм...
Что собственно и подтверждает всё вышесказанное.
Вопрос с том, что нашим там никто не гарантирует безопасность. Просто вопрос выживания наших людей во вражеской стране. Так что предложение вполне обосновано и без всякой политики.
Я за то, чтобы игнорировать Евровидение не только в Киеве, а вообще
Когда уже у людей свое мнение будет. Кобзон - старый марозматик. Что то год назад когда Лазарев ездил на Евровидение никто не говорил про Гей-концерт:) Какая разница куда ехать? В Украину значит в Украину. Надо просто хорошо выступить и показать всем, что наши певцы лучшие. А то один гаркнит не ездить в Турцию и все поддерживают, потом с барского плеча опять разрешит и все опять радостно едут в Турцию снова с возгласами "наконец то разрешили". Как стадо баранов какое то. То Обама-чмо, то бандеровцы- укры виноваты во всем. Можно подумать своих "голубых друзей" у нас мало? Борька Моисеев, Зверев "а-ля стилист, а-ля певец", при всем уважении к Камеди Клаб у них только мат и шутки про геев. Так что давайте смотреть правде в глаза. У наших депутатов и членов правительства дети где учатся? В США и Европе. Зато грязью поливать и продукты европейские давить - это все могут. А сделать что то толковое, реально качественное так и не научились. Что то я не замечаю чтобы "Лада Калина" проезду никому не давала:) На отечественном не хотим, только на европейском. Вот и задумайтесь, прежде чем фигню писать всякую.
to Stuart Tusspot
А Вы европейские вещи игнорируйте вообще. Стиралки, телевизоры, холодильники, одежду, автомобили, телефоны.
to narumbol (Севастополь) Низкосортный заполитизированный ширпотреб для низкоинтеллектуальных масс... Согласна! Пусть это шоу и смотрят низкоинтеллекуальные массы, их и здесь хватает - opportunity (Sevastopol) да Алла Нек. Кобзон прав - не во всяком говне надо участвовать!
ну и где вы, не"низкоинтеллектульная масса", в этой фразе:
" Пусть идут лесом Кобздон и Милонов, которые себя,кроме пиара, никак не проявили! Пусть оставят всё на усмотрение самих участников, нечего лезть туда,куда им путь заказан! Хватит малодушничать, пусть едет Панайотов, выступит достойно и плевать ему на то,что говорят эти якобы спецы ! Хватит слушать этих депутанов !"
узрели желание написавшего смотреть евровидение?
в своем комментарии его автор высказался за свободу принятия решения отдельных участников ....хотят участвовать- пусть едут, не хотите смотреть это шоу - не смотрите...
Телефоны телефонами, компьютер с автомобилем на своем месте, при чем тут Евровидение? Это и правда пропаганда вещей, чуждых и противных нормальным людям. Кто-то это игнорирует, другие не вправе судить. Для меня одинаково мерзки и эти псевдоценности и кобздон с его барскими замашками.
А зараза приходит , на уровне правительств продавливается постоянно. В Евросоюзе , сша и Канаде - раньше. У нас - чуть позже. Вот и вся разница.
Хотите основание этим словам? А вспомните кипеш вокруг рекламы наркотиков! Где законы? Где порядок?
То-то. Сохранить и избавить наших детей можно только с помощью Божьей. Не надеясь и не рассчитывая на помощь государства.
to Задолбало (Севастополь) to Stuart Tusspot А Вы европейские вещи игнорируйте вообще. Стиралки, телевизоры, холодильники, одежду, автомобили, телефоны. Одежда и обувь у меня российского производства - умеют делать наши. Холодильник тоже наш с Донбасса - "Норд". Стиралка корейская LG, телевизор корейский Samsung, автомобиля личного нет, а у родителей LADA одной из последних моделей, газовая плита белорусская, телефон китайского производства - из Европы ничего вроде нет...
to Задолбало (Севастополь)
Русский язык выучи! Ощущение, что гастробайтер поучает...
to За Союз (Крым)
Да дело совсем не в европейском, корейское, китайское, белорусское, это тоже не родное. Белорусов уже начали потихоньку обси.ать Завтра нам скажут, что корейцы тоже не друзья, и что тогда? Телевизор и стиралку выбросите? Сомневаюсь.
to stronggy (Севастополь)
Это все, что Вы можете сказать? Я не на экзамене по русскому языку. И если даже где то ошибся или опечатался, то это не страшно. По теме есть, что добавить? Или Вы тоже родное носите, поддерживаете производителя? Представляю сейчас Вас такого, ненавидящего все европейское, сидящим за компьютером "Поиск-2" в настоящих русских валенках, а вечером смотрящего канал "Россия 24" по телевизору "Электрон" и радующегося как "умные люди" давят французский сыр и другие "вредные", "противные" европейские продукты. Уже сами ржем над этим, но признать не хотим весь этот дебилизм. Посмотрите наше родное шоу: https://www.youtube.com/watch?v=xinTL1m_t9s (Бульдозерист - Всё лето в шляпе - Уральские пельмени)