В четверг, 9 июня, в клубе White People (Маяковского, 8) пройдет кастинг на новое вокально-танцевальное шоу от телеканала «Интер». Участников всех возрастов ждут с 10 утра.
Приглашаются не только солисты, но и дуэты, трио, квартеты и группы. Для регистрации нужно скачать с сайта «Интер», заполнить и взять с собой анкету, а так же подготовить репертуар из 5 песен: романс, танцевальная, а капелла, хит 21 столетия, хит 70-80 годов. Одна из песен должна быть на украинском или русском языке, а продолжительность композиции не более минуты.
Во втором туре, который пройдет 16-17 июня в Киеве, каждый из счастливых участников, прошедший предварительный отбор, должен подготовить три песни под «минусовую» фонограмму. Обязательное условие, чтобы две из них были ритмичными и на украинском или русском языке. Дополнительно к сольным композициям нужно будет выучить три обязательных песни для группового исполнения, а именно: «Босоногий мальчик» Агутина, «Пофиг» группы Инь Янь и «Hey na-na-na» от Vaya Con Dios.
В «Шоу #1» организаторы решили совместить вокал и хореографию участников. По их мнению «Хор, который еще и танцует — такого еще не было». Оценивать номера участников будут жюри из представителей шоу-бизнеса Украины и России во главе с Филиппом Киркоровым и Ани Лорак. Влиять на выбор команды — победителя смогут не только жюри, но и зрители.
Екатерина Прилепская
Обсуждение (19)
Не ходите девки к Киркорову. Он вас порвет!
не, он по дядькам
Не ходите девки к Киркорову. Он вас порвет!
ходите дятьки к Лорак
а чеб не сходить :)
главное розовую кофточку и грудь... можно и накладную. может повезет, прославлюсь, по морде получу :))))
Еще один развод, сколько можно, хоть бы после Майданса постыдились к нам лезть, хотя наверно, дураков, которые поверят в честное шоу для кастинга хватит.
В клуб White People ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ?
А что вообще этот напудренный звездолёт здесь забыл!?
to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
После дурки решил побатрачить на "Интере" у Хорошковского...
to За Союз (Крым)
Волне возможно! Хотя такие "звездолёты" кроме себя не на кого батрачить не привыкли, летят на любой свет, где хоть немного он отдаёт "зелёным"! Они считают себя "голубыми кровями" и думают, что само понятие "ИСКУССТВО", есть не что иное как они сами, превратившиеся из людей в затрапезных напудренных кукол и живущих только благодаря тем людям над которыми они себя возвысили!
Когда-то был хороший парень: симпатичный, без сомнения даровитый и талантливый, но чересчур завышенное самомнение и истерический эгоизм, сожрали его без остатка!
Димон, чё за балет?!
эээ, ну и условия... аж 5 песен готовить, а чё они так поздно рекламу дали??? С такими требованиями, рекламу о кастинге надо хотя бы месяца за три давать ;)))
Че та всякую тварь нынче понаприносило в Севастополь!
Раз ждут любых возрастов, пойду-ка я покастингуюсь.
Народ! Предлагаю по 150 и пойти им там под окнами хором спеть!
неужели В Украине все так плохо , что к нам приехали, или не дают покоя лавры первопроходцев, ведь до сих пор ни один кастинг не нашел в Севастополе талантов, а жаль. Бог в помощь!
Оценивать номера участников будут жюри из представителей "ШУТЫ-бизнеса"
Филю-ЧМО уже отовсюду погнали!
Так он решил, что в Севастополь ему дорога!
Может, он полагает, что тут живут такие же ПРИДУРКИ, как он?
Позор!!!
И город его принял!? Да еще "кастинг"!
Это ЧМО будет "выбирать" талантливых! - КОШМАР"!
to свой человек (неприступный)
О это тема, мы и без 150 так споем, что быстро выметутся.
мимо проходила - очередь стояла напаказатцо..
Странно. 9 июня Ани Лорак родила дочь. То есть во время кастинга она была слегка занята...