Севастополь

«Качаем прессу»: Фейковое правительство и сила джедая

В свежем выпуске совместного проекта ForPost и телеканала НТС» мы поговорим об итоговом форуме ОНФ в Москве, где спецпредставитель Президента РФ Сергей Иванов прошёлся по Ласпи. Также затронем скандальный митинг в Севастополе и чай Кабанова-Лебедева.

«Качаем прессу»: Фейковое правительство и сила джедая
Наталья Астахова

Журналист Наталья Астахова в новой программе «Качаем прессу» рассказывает о странном чаепитии с журналистами, которое устроили экс-министр обороны Украины Павел Лебедев и крымский депутат-застройщик Евгений Кабанов. Так называемая итоговая пресс-конференция больше напоминала сеанс с психотерапевтом.

Впрочем, пока одни жители Севастополя самовыражались таким способом, другие увеличивались кассовые сборы восьмая часть легендарной саги «Звёздные войны», а заодно постигали основы джедайской дипломатии и мудрости.

1864
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (6)

Profile picture for user ret
1865

А кто отказался быть членом Народного Правительства? Есть у кого список ? Гдето в интернете был.

Profile picture for user strelec
23923

"На рюмку чая" скандальные застройщики-нарушители градостроительного  законодательства созвали журналистов в надежде "поднять волну" в защиту незаконно возводимых апартаментов.

       Губернатор свято уверовал в союз  "с сильными" застройщиками,не исключено,что его сумели материально заинтересовать.Ничем иным хамские проволочки ООПТ урочища Ласпи объяснить нельзя.Попытка губернатора выдать за 1000 га урочища Ласпи 54 га "Скал Ласпи" с треском провалилась."Куда бедному крестьянину податься?"Пришлось импровизировать на ходу,перекладывая вину за саботаж ООПТ с больной или коррумпированной головы на здоровую.Но и тут его поставили на место.Для утверждения ООПТ требуется волшебный пендель из федерального центра.

      В городской оппозиции "Все совсем с ума свихнулись,даже кто безумен был". После провокационного выступления Л.Усманова оппозиция дискредитировала себя,недаром новые "назначенцы" отмежевались от "правительства в изгнании",созданного больным воображением защитников незаконно полученных лесных территорий и незаконно установленных НТО.Приплыли.

Profile picture for user ret
1865

Где список? Может их запугали и они забоялись быть членами Народного Правительства.?  Я помню -народным Губернатором там Кияшко. А Пархоменко Председатель Народного ЗакСа.  И какието министерские посты распределены.



      В городской оппозиции 'Все совсем с ума свихнулись,даже кто безумен был'. После провокационного выступления Л.Усманова оппозиция дискредитировала себя,недаром новые 'назначенцы' отмежевались от 'правительства в изгнании',созданного больным воображением защитников незаконно полученных лесных территорий и незаконно установленных НТО.Приплыли.

 

Profile picture for user Екатерина
24376

Насколько я знаю, ПРЕДЛОЖЕНИЙ быть членом Народного правительства не было. Просто был составлен список тех людей, которых организатор митинга хотел бы видеть в таком Правительстве, если оно будет создано. На митинге резолюция была оглашена в сокращённом варианте, без этих фамилий. 

А кто отказался быть членом Народного Правительства? Есть у кого список ? Гдето в интернете был.

 

Profile picture for user Александр Викторович Шлапак
28

Случилась неприятность в жизни Севастополя. Овсянников имя ей. Застройщики Парка Победы с ним договорились, поэтому ничто севастопольцам не надо от него. Уходи, ты хуже Меняйло, с которым застройщики Парка Победы не смогли договориться.

 

Profile picture for user Александр Викторович Шлапак
28

Севастополь. Городская власть в нокдауне. Ничего не может сделать ни с "Чайкой", ни с "Диалогом", ни с уничтожением труда севастопольцев, Парка Победы - идеями тётеньки из Нижнего Новгорода. На сохранение и приумножение труда севастопольцев ни копейки не нашлось, а на создание на этом месте совсем другого парка миллиард нашли.

 

Главное за день

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
12
540

Почему пляжи Севастополя до сих пор нелояльны к людям "на костылях"

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
8
440

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2981

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1247