Новости Севастополя

«Качаем прессу»: Фейковое правительство и сила джедая

В свежем выпуске совместного проекта ForPost и телеканала НТС» мы поговорим об итоговом форуме ОНФ в Москве, где спецпредставитель Президента РФ Сергей Иванов прошёлся по Ласпи. Также затронем скандальный митинг в Севастополе и чай Кабанова-Лебедева.

Служба новостей ForPost

Журналист Наталья Астахова в новой программе «Качаем прессу» рассказывает о странном чаепитии с журналистами, которое устроили экс-министр обороны Украины Павел Лебедев и крымский депутат-застройщик Евгений Кабанов. Так называемая итоговая пресс-конференция больше напоминала сеанс с психотерапевтом.

Впрочем, пока одни жители Севастополя самовыражались таким способом, другие увеличивались кассовые сборы восьмая часть легендарной саги «Звёздные войны», а заодно постигали основы джедайской дипломатии и мудрости.

1880
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (6)
ret
1865
ret

А кто отказался быть членом Народного Правительства? Есть у кого список ? Гдето в интернете был.

strelec
25379
strelec

"На рюмку чая" скандальные застройщики-нарушители градостроительного  законодательства созвали журналистов в надежде "поднять волну" в защиту незаконно возводимых апартаментов.

       Губернатор свято уверовал в союз  "с сильными" застройщиками,не исключено,что его сумели материально заинтересовать.Ничем иным хамские проволочки ООПТ урочища Ласпи объяснить нельзя.Попытка губернатора выдать за 1000 га урочища Ласпи 54 га "Скал Ласпи" с треском провалилась."Куда бедному крестьянину податься?"Пришлось импровизировать на ходу,перекладывая вину за саботаж ООПТ с больной или коррумпированной головы на здоровую.Но и тут его поставили на место.Для утверждения ООПТ требуется волшебный пендель из федерального центра.

      В городской оппозиции "Все совсем с ума свихнулись,даже кто безумен был". После провокационного выступления Л.Усманова оппозиция дискредитировала себя,недаром новые "назначенцы" отмежевались от "правительства в изгнании",созданного больным воображением защитников незаконно полученных лесных территорий и незаконно установленных НТО.Приплыли.

ret
1865
ret

Где список? Может их запугали и они забоялись быть членами Народного Правительства.?  Я помню -народным Губернатором там Кияшко. А Пархоменко Председатель Народного ЗакСа.  И какието министерские посты распределены.



      В городской оппозиции 'Все совсем с ума свихнулись,даже кто безумен был'. После провокационного выступления Л.Усманова оппозиция дискредитировала себя,недаром новые 'назначенцы' отмежевались от 'правительства в изгнании',созданного больным воображением защитников незаконно полученных лесных территорий и незаконно установленных НТО.Приплыли.

 

Екатерина
24376
Екатерина

Насколько я знаю, ПРЕДЛОЖЕНИЙ быть членом Народного правительства не было. Просто был составлен список тех людей, которых организатор митинга хотел бы видеть в таком Правительстве, если оно будет создано. На митинге резолюция была оглашена в сокращённом варианте, без этих фамилий. 

А кто отказался быть членом Народного Правительства? Есть у кого список ? Гдето в интернете был.

 

Александр Викторович Шлапак
28
Александр Викт…

Случилась неприятность в жизни Севастополя. Овсянников имя ей. Застройщики Парка Победы с ним договорились, поэтому ничто севастопольцам не надо от него. Уходи, ты хуже Меняйло, с которым застройщики Парка Победы не смогли договориться.

 

Александр Викторович Шлапак
28
Александр Викт…

Севастополь. Городская власть в нокдауне. Ничего не может сделать ни с "Чайкой", ни с "Диалогом", ни с уничтожением труда севастопольцев, Парка Победы - идеями тётеньки из Нижнего Новгорода. На сохранение и приумножение труда севастопольцев ни копейки не нашлось, а на создание на этом месте совсем другого парка миллиард нашли.

 

Главное за день

Севастополь — Оренбург: что объединяет два краевых форпоста России

ForPost неожиданно нашёл много общего между Севастополем и Оренбургом.
20:00
0
320

В Москве скончалась раненная осколками дрона ВСУ севастопольская девочка

За её жизнь боролись и местные, и столичные врачи.
18:01
6
2705

Главные новости и вопросы перед Прямой линией с президентом России

На каком информационном фоне будут проходить «Итоги года с Владимиром Путиным».
15:15
2
278

Мост на ж/д вокзале Севастополя избавился от пробок, но не от проблем

Севастопольцев ожидает масштабная реконструкция Днепровского моста.
14:13
8
2303

Разлив мазута в Керченском проливе: итоги года после катастрофы

Сколько отходов удалось обезвредить и когда завершат работы в море.
12:30
1
453
Туризм

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
204

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
368

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1107

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1395

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
3381