В электрических сетях, питающих Крым и Севастополь, по причине многократных отключений—из-за неблагоприятных метеоусловий—в электрических сетях Крымской электороэнергетической системы, в частности, ВЛ-330 кВ (киловольт) Мелитополь – Джанкой, и Джанкой – Симферополь сложилась напряженная обстановка.
В связи с чем, как сообщили в пресс-службе ОАО «ЭК «Севастопольэнерго», возможны перепады напряжения в электрических сетях Севастополя, кратковременное погашение потребителей и объектов жизнеобеспечения города, в том числе объектов водоканала, железной дороги, медицинских учреждений.
В компании не исключают возможности применения графиков ограничения нагрузки и графиков аварийного отключения в период неблагоприятных погодных условий.
Как добавили в пресс-службе, «Севастопольэнерго» уже обратилось с письмом к руководству города привести в готовность соответствующую автоматику защит основного технологического оборудования на объектах ГКП «Севгорводоканал» и ГП «Севтеплоэнерго»—с целью предотвращения повреждения при внезапном отключении-подаче напряжения, а также в случае снижения напряжения ниже аварийного уровня.
Антон Кривошеин
Обсуждение (5)
Из-за метеоусловий!!!! Просто смешно!!!! У меня полетел двухконтурный котёл стоимостью 2000 долларов из - за ваших бесконечных скачков напряжения, господа Севастопольэнерговцы. Живём в Стрелецкой и эти скачки начались ещё с весны 2009г. А вот на звонки вы не отвечаете, и замечания не слушаете, на вас давным-давно в суд надо подать. Работники "великие".
Страшная сказка
Великий Пох.....изм овладел нашим городом окнчательно. В первую очередь, следуя классическим советам вождя мирового пролетариата, ОН захватил почту, телеграф, железную дорогу, тепловиков, энергетиков, строителей, жековцев и всех тех, от кого зависит нормальная жизнь горожан.
Страшно?
Фотка сделана в нашем районе.
[IMG">http://s005.radikal.ru/i209/1001/48/4b83d898ed48.jpg[/IMG">
Извиняюсь, не получилось, придётся сына подождать, тогда выложу.