Севастополь

Иван Комелов собирает подписи для выдвижения в депутаты Севастополя

Политик будет баллотироваться по округу №2.

Иван Комелов собирает подписи для выдвижения в депутаты Севастополя
Фото:
ForPost

Глава севастопольского регионального отделения партии «Родина» Иван Комелов приступил к сбору подписей в свою поддержку для выдвижения в качестве кандидата на довыборах в Заксобрание.

В пятницу, 26 июня политик подал подал документы на регистрацию в Избирком, сообщает проект Политика. ForPost.

Комелов будет баллотироваться по мажоритарному избирательному округу №2.

Оставить свою подпись за выдвижение Ивана Комелова можно в центральном офисе партии по адресу ул. Ленина, 23.

Также можно обратиться по номеру +7978 730 33 58 и вызвать на дом волонтеров, которые примут подписи.

Напомним, что депутатский мандат заксобрания Севастополя второго созыва оказался вакантным после того, как одержавшая победу по округу на выборах в сентябре 2019 года Екатерина Алтабаева стала сенатором от Севастополя.

Довыборы по второму округу пройдут 13 сентября 2020 года, в Единый день голосования — вместе с выборами губернатора Севастополя. На данный момент известны три потенциальных участника довыборов.

1710
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (27)

Profile picture for user Sinegry
328

Никак не угомонится.Сколько раз уже во Вторсырье и Ломбард сдавили...Опять кто выкупил,понадобился *кошмарщик* перед выборами.А за подписями...,это к Осташко,он и волонтеров привезет и правильные подписи насобирает.

Profile picture for user I'm local
615

to Sinegry:

А кто Вам то лично достойный из достойнейших? Осташко по делу подписи собирал в противовес ЕДРУ. Или Вам альтернативы не нужны?

Profile picture for user Линьков
32078

Чтобы стать депутатом ЗакС, мало собрать подписи для выдвижения в депутаты, необходимо ещё выиграть довыборы на округе. Отсюда возникают несколько вопросов. Первый- кто будет его оппонентами на довыборах. Второй- кому из депутатских фракций депутат отдаст своё предпочтение, в случае победы. Предположу, что не единноросам, ибо один раз он уже обжегся, когда его рег.отделение неслучайно было снято с выборов. Я могу быть так категоричен, т.к присутствовал в судебно заседании, когда он оспаривал решение избиркома. Вы, наверное, спросите меня: к чему эта лирика? Хорошо, не спросите, а подумаете. И я отвечу: прежде, чем оценивать личные качества кандидата, который, наверняка, делал политические ошибки (я- не исключение), не лучше ли задасться вопросом: сможет ли он, вместе с другими депутатами, составить конкуренцию "большинству" в местном парламенте?

Profile picture for user I'm local
615

Читаю и умиляюсь. Прошлый год по выборам в ЗС таких болтунов ничему не научил. Получите ЗС города из ЕДРА и КПРФ, одни при власти, другие под властью. Только потом не жалуйтесь на жизнь. Овёс тоже из ЕДРА был. А как долго и тяжело его убирали, пока город готов был чуть ли не на барикады идти. Или у Вас граждане болтуны заказ - топить неугодных, расчистить поляну до 13 сентября????

Profile picture for user senator
444

На Лермонтова и Мокроусова пусть сходит подписи собирёт и людям в глаза посмотрит, которых без детской площадки оставил. 

Profile picture for user Borman
1610

Всё! Закончилась "скамейка запасных" у Алексея Михайловича Чалого?

Profile picture for user Александр3
9821

в первом же коменте  пана Комелова правильно назвали. Причём этой самой пп он стал ещё в середине девяностых, когда первым номером своего партсписка в горсовет поставил пана Башкирова. Кто подзабыл - этот как известный укроадмирал Б.Б.Кожин, только этот генерал-переприсягант был от стратегической авиации. Так что у укрополитика Комелова политстаж уже четверть века, и в основном на стороне бандер...

Profile picture for user змей в очках
453

to ГЛАС НАРОДА:  И добавить нечего. До сих пор вспоминаю его посты на Форпосте с ошибками третьеклассника! Кстати, какое у него образование? 

Profile picture for user Aleksd
2015

при первом впечатлении достойный кандидат, но с другрй стороны... а на какие доходы Комелов живет? И что с личной жизнью?Годами Иван на слуху,но как зарабатывает и где семья не говорит...

Profile picture for user Veteran
2961

Если не Комелов, то в этом случае остаётся голосовать за коммуниста ,-но не за соратника  Дубовика же?

Profile picture for user Розенбом Таврический
311

Мне уже хочется отдохнуть от этого приспособленца. Хорошо было бы не слышать эту фамилию хотя бы года 2-3.. Типичный образец бесполезного болтуна и во все дыры затычки.

Profile picture for user кэт
9457

У вас ползакса сидит "укрополитиков". Ничего, всем нормально. Как ни опубликуешь что-то с упоминанием Ивана Николаевича - сразу как по волшебному щелчку наперебой бегут с одними и теми же лозунгами замшелыми про яценюка.

Это несправедливо.

Profile picture for user Sinegry
328

to кэт:  Кому нормально?Вам?Вопросов нет.Хотя,...зачем лайки отменили,не поясните?

Profile picture for user Veteran
2961

to кэт:  сразу как по волшебному щелчку наперебой бегут с одними и теми же лозунгами замшелыми про яценюка.

Можно и со свежими,-чем закончилась борьба с турнекетами на пляже Аквамарина-ничем, свистком. У Комелова нет системы в работе-просвистел и убежал.

Profile picture for user АтаMAN
792

Ох  и  хмырюга  этот  Ваня,  ну  так  ему  не  терпится  дорваться  до  кормушки...  Не  место  ему  там...

 

Profile picture for user Elsa lebn
1917

 

Как ни опубликуешь что-то с упоминанием Ивана Николаевича - сразу как по волшебному щелчку наперебой бегут с одними и теми же лозунгами замшелыми про яценюка. Это несправедливо.

 

to кэт:  ... а Вы никогда не задавались вопросом относительно того, почему по поводу Комелова нет "бегунов" с лозунгами чистыми и свежими? 

p.s. здесь кто-то Осташко вспомнил. "Веселуха" ожидается однако. А что - юг, лето, море, мамины пирожки, а между делом можно пропиарить "достойного из достойнейших" ...

Profile picture for user Линьков
32078

to Elsa lebn:  

Добрый вечер.

Скажите пжл, кто по Вашему достоин того, чтобы избираться в ЗакС по мажоритарному округу и, почему он (они) не принимают решение баллотироваться, хотя бы гипотетически? Повторюсь, мне понятно, что обсуждант избирается в местный парламент не ради преференций. Хотя бы потому, что один в поле не воин. В том смысле, что материальной выгоды от такого депутатства нет. У меня есть предположение, почему он и его единомышленники могли принять такое решение. Но обсуждать это сейчас не имеет смысла.

Profile picture for user Elsa lebn
1917

to Линьков:  Почему не принимают решения баллотироваться? Это невозможно, даже гипотетически, т.к. существует некая корпорация, типа партноменклатуры, которая о-о-о-чень не любит чужаков. Это не "понаехавшие", это просто "люди с улицы".

Лепить же "из того, что было как-то неохота и, тем более, принимать за чистую монету, основанное на этом пустомельство (не всегда, но в основном) ЗАКСа...

Profile picture for user mvy070
18

Это называется "Предоставить доступ мелкому домашнему парнокопытному животному с рогами и бородой, на земельный участок засаженный шарообразным многолистным овощем".

Profile picture for user Линьков
32078

to Elsa lebn:  

Выходит проблема не в кандидате, а в подходе. Спасибо, что ответили. Несколько слов о системе сдержек и противовесов во власти. Сегодня она находится в равновесном состоянии, когда каждая ее ветвь занята решением своих вопросов. На мой взгляд, это не совсем оправданно. Некоторое время назад президент, давая расширенное интервью одному из журналистов, определил понятие демократии, как высшей степени доверия населения исполнительной власти (чиновникам). Есть такое выражение: доверяй, но проверяй. Поэтому, мне кажется,что сегодня нужно больше спрашивать, чем доверять. Безусловно, это взгляд со стороны. Это к тому, что мы до конца не знаем, что происходит на нашем верху. Точно также не знаем, с какой целью   баллотируется кандидат. Можем только догадываться. Лично я считаю, что его решение неслучайно.

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

to кэт:  

Как ни опубликуешь что-то с упоминанием Ивана Николаевича - сразу как по волшебному щелчку наперебой бегут с одними и теми же лозунгами замшелыми про яценюка. Это несправедливо.

 

 А Вы, Екатерина, наберитесь смелости и опубликуйте материал о профсоюзе микробизнеса, который первый из всех общественных бизнес-объединений Севастополя направил обращения к и.о.премьера В.Р.Белоусову, президенту РФ В.В.Путину, бизнес-омбудсмену Б.Ю.Титову и в Госдуму, и не дождавшись элементарного предложенного решения, единственный в Российской Федерации обратился в Административный суд в защиту интересов членов профсоюза - предпринимателей и наших наемных сотрудников, которым отказано в законном получении субсидии! Кстати, проблема касается 1055 севастопольских предпринимателей, что следует из комментария Марии Литовко, вице-губернатора Севастополя, к статье федерального СМИ «Российская Газета». 

Да пригласите предпринимателей, на Форпост-Реактор, я Вам их телефоны их дам. Себя приглашать не прошу, у нас в профсоюзе достаточно активных и интересных людей, которым есть что сказать! Тогда будет видно, что Форпост - независимое СМИ, не участвуете в тайном сговоре не допускать информацию о севастопольском профсоюзе микробизнеса, о чем имеем право думать "благодаря" отказу всех информационных ресурсов и телеканалов встречаться и выпускать материалы.  

 

Profile picture for user _Nadezhda_
15

to Алексей Макушин:  В очередной раз поддерживаю вас. Уже нет веры в непредвзятость СМИ. Чего только стоит дозвониться на СТВ во время прямого эфира с ВРИО! Цензура строжайшая, все неугодные вопросы отсеиваются вмиг. А Профсоюз и его членов, видимо, внесли в чёрный список, никто не желает общения и правды.

Profile picture for user chesma
3267

Алексея Макушина - на реактор. Человеку есть что сказать (в отличие от некоторых отнимающих у ресурса эфирное время).

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

Спасибо to _Nadezhda_  и  to chesma!:  

 

Алексея Макушина - на реактор. Человеку есть что сказать (в отличие от некоторых отнимающих у ресурса эфирное время).

 Они скорее "на костер" бы отправили,  да только время не то. Поэтому, если боятся моих откровений, предложил пригласить членов профсоюза микробизнеса. Да что-то не сильно торопятся.

Главное за день

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
1
266

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
31
4372

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4573

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1428