Новости мира

«Интер» снял с эфира все мюзиклы и концерты

Украинский телеканал «Интер» отказался от трансляции всех ранее анонсированных праздничных концертов и мюзиклов. Это решение принято «в связи с волной бездоказательных публичных обвинений», сообщается в субботу, 3 января, на официальном сайте «Интера».

Телеканал осознает, что наносит ущерб зрителю, лишая его праздничных передач, но надеется на встречное понимание. «Мы не намерены втягивать наших зрителей в этот конфликт. Оказавшись невольным заложником агрессивных популистов, "Интер" выбрал меньшее из зол, сняв часть рейтинговых программ с эфира. Мы сделали это, чтобы поставить точку в возникших инсинуациях вокруг телеканала», — говорится на сайте.

«Интер» рассчитывает на поддержку своей акции другими вещателями. Телеканал ждет от официальных государственных органов разъяснений ситуации и правового урегулирования конфликта.

Скандал начался после демонстрации в новогоднюю ночь в эфире «Интера» передачи с участием Иосифа Кобзона, Николая Баскова, Ани Лорак и Олега Газманова. По мнению украинских политиков, появление этих певцов на украинских экранах крайне нежелательно.

В частности. секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов потребовал лишить телеканал «Интер» лицензии. Министр информационной политики Украины Юрий Стець заявил о намерении не пускать в эфир лица, которым запрещен въезд в страну.

«Интер» подчеркивает в своем заявлении, что не привык работать «в информационном хаосе, когда угроза лишения канала лицензии искусственно создана на основании голословных обвинений в социальных сетях и публичных эмоциональных высказываний отдельных чиновников и политиков».

7576
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (44)
Profile picture for user трибьют
1093
трибьют

катастрофу желают припудрить желтыми проблемами!

Profile picture for user lNeTl
199
lNeTl

Хоть кто-то дал отпор.

Profile picture for user трибьют
1093
трибьют

обезвоживание эфира к лучшему горению! если происходящее считать тлением!

Profile picture for user трибьют
1093
трибьют

свободные места заполнят фрик-скачками!

Profile picture for user Vladimir_Lazarev
3727
Vladimir_Lazarev

to lNeTl (Севастополь)

В тоталитарном режиме который сегодня сформировали нацгады и свидомые жиды в Руине говорить о каком либо публичном сопротивлении невозможно. Любой несогласный немедленно будет растоптан толпой - травля инакомыслящих, даже не пытающихся противостоять режиму, а думающих иначе чем положено - обыденное дело.
Причем самое страшное в эту травлю влючен не только "плебс", а и "элита" обществе - "деятели" от культуры, журношлюшки, не говоря о свидомых политиканов.
Нацизм в "укропском" обличии - школа Геббельса возродилась в "Великой Укрии".

Profile picture for user ФТУСИК
1636
ФТУСИК

Это агония! Они уже теней в телевизоре боятся! Когда уже яйцефамильный огородит эту психушку от внешнего мира!

Profile picture for user Ира Амелина
1308
Ира Амелина

а нечего укропам развлекаться российскими передачами и советскими фильмами - слушайте день и ночь свою панихиду - ще не вмерла - самое то для укропов

Profile picture for user Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Поставьте для Украины "квартал95"-пусть тащатся от их идиотских шуток..кстати , а чего это они на русском шутят? Уже можно теперь?.. странно как-то..

Profile picture for user Ocean II
1316
Ocean II

Пусть Поплавского смотрят с утра до вечера.

Profile picture for user strelec
25304
strelec

Скачки на Майдане-лучшее из всех видов искусств для бандерлогов.

Profile picture for user Русский
7241
Русский

Хм... А кто-то из крымчан смотрит Интер? Мне вот фиолетовы разборки в помойном корыте - Украина.

Profile picture for user Smaily
489
Smaily

Насколько известно, Интер - канал Порошенко. Налицо конфликт презика и министров. Интересно, долго проживут в этом серпентарии?
У Параши - '5 анал'. 'Интер' - Каламойши

Profile picture for user Gorn
1992
Gorn

Я бы поступил по-другому - с утра до вечера крутил Кончиту, слега разбавив ее (его ) павалиями и макаревичами.

Profile picture for user WATSON
1316
WATSON

«Украинский телеканал «Интер» отказался от трансляции всех ранее анонсированных праздничных концертов и мюзиклов. Это решение принято «в связи с волной бездоказательных публичных обвинений».
А то, что в стране война и разруха телеканалу «Интер» побоку. Как говорится, «своя рубаха ближе к телу».
Хотя, сегодня все население Украины «скованные одной цепью»- страхом.
Здесь можно играть про себя на трубе
Но как не играй все играешь отбой
И если есть те кто приходит к тебе
Найдутся и те кто придет за тобой
Также скованные одной цепью...

Profile picture for user Ziko
1470
Ziko

А вот в российский прокат вышел новый фильм с Зеленским. Ехать в Россию на премьеру он отказался, мол "сами понимаете какое время, сейчас надо не о деньгах думать, а о своей стране". Предлагаю кинобизнесменам уважить патриотизм лицедея и не приглашать его на роли, ему пока некогда, страну от "лютого ворога" спасать будет.

Profile picture for user Gorn
1992
Gorn

А вот в российский прокат вышел новый фильм с Зеленским.

А это кто? Тот самый, который, изображая пьяного Порошенко, влил в салат оливье ( уточнив при этом, что это Россия) крымский портвейн, насыпал горсть активированного угля и потом заявил, что все это "говно"?
Действительно, в России следует его "прокатить"

Profile picture for user Ziko
1470
Ziko

to Gorn (Севастополь)

Вот этого чмыря сейчас на экранах российских кинотеатров показывают

Profile picture for user Ксюша
3826
Ксюша

Сволочь он, Зеленский Вова. За один номер об отдыхе в Крыму прибила бы.

Profile picture for user Вад Лето
2219
Вад Лето

УкропТВ пора уже крутить круглые сутки балет "Лебединое озеро".

"Интер" канал Фирташа.
Фирташ дуновение политических ветров чует видимо лучше других.

Profile picture for user Gorn
1992
Gorn

to Gorn (Севастополь) Вот этого чмыря сейчас на экранах российских кинотеатров показывают

Да пусть показывают. Кому по фиг политика , то хоть кого показывай, все одно будут ржать или рыдать.
Следует ли опускаться до уровня укропитеков?

Profile picture for user Ziko
1470
Ziko

Да пусть показывают. Кому по фиг политика , то хоть кого показывай, все одно будут ржать или рыдать. Следует ли опускаться до уровня укропитеков?Пусть. Но учесть его мнение, высказывания и желание чего-то там спасать, считаю нужно обязательно.

Profile picture for user Gorn
1992
Gorn

Да пусть показывают. Кому по фиг политика , то хоть кого показывай, все одно будут ржать или рыдать. Следует ли опускаться до уровня укропитеков?Пусть. Но учесть его мнение, высказывания и желание чего-то там спасать, считаю нужно обязательно.

Так в том-то и дело - не такая уж это знаковая фигура, чтобы обращать на нее внимание.
И слово его ничего не стоит.

Profile picture for user Ziko
1470
Ziko

Так в том-то и дело - не такая уж это знаковая фигура, чтобы обращать на нее внимание. И слово его ничего не стоит.По большому счету да, об том и говорю - у нас что актеров своих нет, чтоб это гуано приглашать.

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

Profile picture for user vad26
2752
vad26

Снять все мюзиклы - это мало! Надо сутками крутить ансамбли бандуристов, "Грынджолей" и фильмы про голодомор.

Profile picture for user Александp
2358
Александp

to Вад Лето УкропТВ пора уже крутить круглые сутки балет Лебединое озеро . Интер канал Фирташа. Фирташ дуновение политических ветров чует видимо лучше других.
Да-да.
И минуту молчания каждые полчаса для поднятия духа.

Profile picture for user SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Этак и само название "Россия" скоро попадет под запрет...

.

Profile picture for user Kop Kop
116
Kop Kop

Smaily (Севастополь, ЮЗФО)

Насколько известно, Интер - канал Порошенко. Налицо конфликт презика и министров. Интересно, долго проживут в этом серпентарии? У Параши - 5 анал . Интер - Каламойши уточню. 1+1 - Коломойский, Интер - 20%- ОРТ, 80% Левочкин и Фирташ. инересно другое - если "угроза лишения канала лицензии искусственно создана на основании голословных обвинений в социальных сетях и публичных эмоциональных высказываний отдельных чиновников и политиков" и ИНТЕР в это верит то зачем "Телеканал ждет от официальных государственных органов разъяснений ситуации и правового урегулирования конфликта." откуда КОНФЛИКТ если все ГОЛОСЛОВНО?

Profile picture for user брат.ок
452
брат.ок

турчинову не нужна конкуренция попзвезд из России.Он сам клоун хоть куда.Пусть на лысину одевает заичьи ушки и на пару со своим близнецом яцынюком пляшут вокруг новогодней елочки,развлекают народ.А они из себя боевиков строят

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

to брат.ок (Севастополь) турчинову не нужна конкуренция попзвезд из России.Он сам клоун хоть куда.Пусть на лысину одевает заичьи ушки и на пару со своим близнецом яцынюком пляшут вокруг новогодней елочки,развлекают народ.А они из себя боевиков строят

Profile picture for user финист
99
финист

Скорее всего и паства его такая же, как и сам пастор

Profile picture for user LoraLora
275
LoraLora

Особенности национальной политики и искусства

Profile picture for user Alex37
2263
Alex37

У Украины не закончился 17-й век! Африканская европа!

Profile picture for user Уралочка
339
Уралочка

to Gorn (Севастополь) Я бы поступил по-другому - с утра до вечера крутил Кончиту, слега разбавив ее (его ) павалиями и макаревичами.,

Что касается Повалий, то я тут прочитала, что недавно она отменила гастрольный тур по Сибири и Дальнему Востоку (видимо испугалась, что дома заругают), правда, полученную от российских организаторов предоплату в размере 200 тыс. рублей за каждый (!) концерт вернуть почему-то отказалась... Вот дрянь какая... Ну что за народ такой...

Profile picture for user Gorn
1992
Gorn

Кстати, сегодня вечером совершено нападение на офис канала. Разбиты стекла и частично повреждена аппаратура.
Вот и задаешься вопросом - ну почему , в свое время, реакционные каналы работали на разрушение государства и никому не было до этого дела. А сейчас. когда кто-то хоть чуть-чуть пытается поддержать на плаву то, что осталось от бывшей УССР , такая бурная реакция?
Вот уж, воистину, страна идиотов. Сами себя уничтожают.

Profile picture for user Alex7907
326
Alex7907

to Gorn (Севастополь) Я бы поступил по-другому - с утра до вечера крутил Кончиту, слега разбавив ее (его ) павалиями и макаревичами., Что касается Повалий, то я тут прочитала, что недавно она отменила гастрольный тур по Сибири и Дальнему Востоку (видимо испугалась, что дома заругают), правда, полученную от российских организаторов предоплату в размере 200 тыс. рублей за каждый (!) концерт вернуть почему-то отказалась... Вот дрянь какая... Ну что за народ такой... Скорее всего она побоялась еще получить на концерте помидор или тухлое яйцо. Не любят у нас бандерлогов. Да и беженцев у нас с Украины сейчас много. Они тоже в ладоши хлопать не будут.

Profile picture for user Уралочка
339
Уралочка

to Alex7907 (Сибирь)

Так ведь денежки-то взяла и не подавилась... Это у них такая национальная особенность "великих укров", наверное.

Profile picture for user Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to За Союз (Крым)

Profile picture for user Vlad Vladov
1770
Vlad Vladov

интер такой же брехливый канал имени фирташа как и его собрат 5 канал имени потрошенко

Profile picture for user Артем Нестеренко
354
Артем Нестеренко

Украина как всегда отличилась.

Profile picture for user dlz77
2467
dlz77

Эти украинцы хуже киргизов. Те выбрасывали из окон компьютеры во время своих революций (в самом деле, зачем кыргызу компьютер?).
Эти швыряют камнями в двери телекомпании (в самом деле, зачем хохлам телевизор?).

Profile picture for user k193
2
k193

Я тоже согласен-оставьте для Украины "квартал95"-пусть тащатся от их идиотских шуток и продажного Зеленского( особенно про небеса)

Главное за день

Закинуть удочку в Крыму теперь можно не везде

На четыре месяца рыбакам придётся забыть о любимом занятии.
16:24
3
1098

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
4
592

Сколько лет крымчанам нужно копить на квартиру?

Регион остаётся для местных вне доступа, но стало лучше.
17:28
0
1527

ВСУ попытались разрушить плотину Белгородского водохранилища

Губернатор подтвердил получение плотиной повреждений.
12:15
0
1140

Что будет с ценами на бензин после санкций против «Роснефти» и «Лукойла»

Стоит ли ждать улучшения на внутреннем топливном рынке, когда внешние закрыты?
19:20
15
3329

Комплексное развитие территории пришло в Крымскую Швейцарию

В живописном лесном селе «вырастут» таунхаусы и многоквартирные дома.
18:26
9
3248
Туризм

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
4
592

Где искать фигуры бронзовых котов в Евпатории

Поиск артефактов позволит больше узнать об истории курорта.
12:36
0
939

В севастопольском кафе посетителям предлагали блюда сомнительного качества

Прокурорская проверка подтвердила размещённые в соцсети жалобы горожан.
11:02
18
3217

Всё это время вы пили кофе неправильно

Ряд лайфхаков поможет пережить зимние дни.
15:52
2
1248

Пушка, землянки, остатки заводов: какие артефакты партизан сохранились в горах Крыма

23 октября — День памяти и славы крымских партизан и подпольщиков.
18:34
0
1826

Затронут ли новые санкции ЕС российский туризм

Евросоюз поставил заслон не только туристам, но и розам, куклам и и трёхколёсным велосипедам.
16:17
2
707