Губернатор Севастополя Михаил Развожаев с удивление воспринял информацию об исключении его из санкционного списка Великобритании.
Сегодня ряд СМИ со ссылкой на заявление правительства Соединенного королевства сообщили, что Михаил Развожаев больше не числится в санкционном списке официального Лондона, в которых был включен в 2020 году.
«С удивлением прочитал заголовок новости про исключение меня из каких-то санкционных списков. «Отменили заморозку активов» - как звучит! Никогда в Британии не был, ничем там (как, впрочем, и где бы то ни было заграницей) никогда не владел. Поэтому пусть включают в санкционные списки, исключают - мне всё равно. Похоже на какую-то детскую игру», - написал глава Севастополя в своем Telegram-канале.
Михаил Развожаев предположил, что внимание к его персоне со стороны англосаксов может объясняться тем, что там «кого-то Севастополь раздражает», добавив - «что, безусловно, приятно».
«Тем не менее, остаюсь почётным участником каких-то санкционных списков США, Евросоюза и ещё чего-то там», - подчеркнул губернатор Севастополя.
Глеб Вадатурский
Никаким англо-саксам не отдадим нашего Губернатора.
Бриты ,как всегда в своем репертуаре ...убогие ...
to Белый Монaх: И ни один диверсант не нанесёт столько вреда, как если он один день выёдет на работу. )))
Скорее всего, почувствовали родственную душу. Англичане тоже мастера говорить одно, а делать совершенно другое.
Подобное фото было бы неплохо сделать в подвале многоквартирного дома с ржавыми, гниющими, текущими трубами канализации, годами не вычищаемым мусором, в подвале полном блох, тараканов и слизней... Сделать реальное фото результатов работы ЖКХ...
to LeoMurzahan: Сколько тут критики, и ни одного предложения.
to Белый Монaх:
Чем не предложение ? )
А перед флагом какого государства преклонял колено наш сэр?!
Вероятно за заслуги о которых мы не знаем
Просто за так персональные санкции англосаксы не снимают. Заслужить надо!
У англо-саксов и губернатора всё идёт по плану. Севастополь методично уничтожается под видом реконструкций, реставраций и всякого рода благоустройств. Уже и в штабе флота прописался пресс-секретарём Вот он и сияет, как начищенный самовар
Интересная новость.
Ну что, писаки? Предложите Губернатора получше, фимилии в студию.
Значит Великобритании все нравится что делает наш губернатор в своей работе?!!!
И что? Теперь ботинки и футболки можно будет получать по почте? Непонятная радость.
Имея такого руководителя никакие враги не нужны...
За заслуги перед королевством по развалу экономики и социальной сферы Севастополя ему скоро Орден Британской Империи дадут.
Похоже Развожаева готовят к чему-то международному, типа участия в заседании Совбеза ООН или ещё к чему-то. Скорее всего, ИМХО, исключение из списков - результат договоренности по линии МИД. В мире ничего просто так не исключается и не включается, значит бритам что-то нужно. Для меня лично это сигнал о том, что скоро что-то произойдёт по этой линии.
А отшутился Развожаев, скорее всего именно для того, чтобы направить мысли пипла в другое русло
Слава луноликому )))
Доверие английского двора надо заслужить это вам не мелочь по карманам тырить.
Чалый
to Maxim Stepanov: Так был уже, не оправдал.
По моему в тему об особых "заслугах" развожаевской команда в условиях практически военного положения. Сегодня УК Гагаринского района 1 расклеила объявления о телефонах экстренных служб, места хранения ключей от подвалов многоэтажки дома №60 по проспекту Героев Сталинграда. Но вот беда, санитарное состояние подвалов не выдерживает никакой критики.Грязь, анти-санитария, зловредные насекомые прижились в них основательно. Подвалы надо бы как то подготовить, прежде чем предлагать людям их в качестве укрытия. Старался как можно деликатнее изложить суть проблемы, а так просится на язык добротная русская брань.
Конечно снимут с него санкции. Он флот выдавливает из города, вместо него пихает торговые центры, марины и хмарочесы. Севастополь сам идет к бриттам в руки.
to Ed: Как высказалась М.Тэтчер: "Даже если вы начнёте ходить по воде, обязательно найдётся тот, кто крикнет, смотрите, он даже не умеет плавать".
Если я вас правильно понял, то чтоб обезопасить вашу жизнь, кто то должен пойти и расчистить подвал, в который вы благополучно спуститесь и как можно деликатнее отсидитесь?
Если вы сами не хотите позаботится о своей безопасности, то почему вы требуете, чтоб о ней позаботились другие?
to Белый Монaх: Есть службы, которые за это взимают с нас деньги на содержание жилого фонда, причём замечу немалые. Достаточно того что жильцы повсеместно делают приборку в подъездах, а санобработка требует определённых знаний в этой области и средств.
А подвески королевы ему не вручили?
Снести к черту их воинмкие захоронения в Севастополе и построить там реабилитационный центр для военнослужащих - участников СВО! Сволочам и падонкам в белых перчатках ПРОТИВОСТОЯТЬ ГЛУПО!
to Ed:
Вот я даже не сомневался, что вы так ответите, вот ни сколичко)
Вы главное после тревоги, не забудьте пожаловаться, что в подвал не попали, если выживете. Вам же все должны.
to Белый Монaх: Вас , по моему, привезли из-за Урала как испытанного пиарщика. А что мне делать в случае тревоги за 30 лет службы на флоте кое-чему научился.
to Ed:
За 30 лет?
Да откуда к ТЕБЕ уважение то тогда появиться? Почему ТЕБЕ, должны кавровые дорожки стелить?. За три года на флоте к МАШКЕ так приучают, что вопросов не возникает, что делать)
Встал с дивана и навёл порядок, может появиться шанс не сдохнуть.
to Белый Монaх: Значит попал в точку. Точка. Дальше дискутировать с вами не о чем.
Это провал... Потерять такого агента...
Забавно из Москвы это читать. В Москве есть контингент ненавистников мэра Москвы, причём он не ослабляет своего давления на мэра ни при каких обстоятельствах. И здесь такая же бодрая рать. А история забавная - открытая проверка врагом населения Севастополя на вшивость. Будьте вниматетеленй, горожане.....