Лента новостей

В мире

11595
113

Фарион: «Уничтожить Москву. Ради этого и живём, ради этого пришли в этот мир, чтобы уничтожить Москву»

ForPost - Новости : Фарион: «Уничтожить Москву. Ради этого и живём, ради этого пришли в этот мир, чтобы уничтожить Москву»

14 октября ВО «Свобода» провела марш славы УПА в Киеве, на котором народный депутат от этой партии Ирина Фарион призывала «уничтожить Москву», пишет «Корреспондент».

По её словам, украинцы имеют один путь: «Уничтожить Москву. Ради этого и живём, ради этого пришли в этот мир, чтобы уничтожить Москву». Такой призыв участники акции встретили аплодисментами.

При этом Москву она обозначила как «чёрную дыру европейской безопасности».

Украине, по мнению Ирины Фарион, нужна не демократия, а «сильное милитарное сознание». Творцам нового поколения, которых она назвала «поколением бандеровцев», активистка «Свободы» рекомендовала идти по жизни, держа в руках «национализм Донцова» и быть готовыми проявлять милитарную силу.

Напомним, ранее Ирина Фарион обвиняла президента Украины Петра Порошенко в унижении украинского языка. В 2013 году в День Покрова в Севастополе был осквернён памятник Ленину.
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 3 (1 голос)

Обсуждение (113)

Аватар пользователя позик
постов:
266
позик (севастополь)
- 14/10/2014 в 15:42

И носит же такую гадину Земля матушка!

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 14/10/2014 в 15:44

Ну да, Украину уже уничтожили, теперь за Москву решили взяться! Нет уж! В Европу, так в Европу!

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1770
Vlad Vladov ()
- 14/10/2014 в 15:46

ну дают бандеровцы! да вам жить то осталось от силы три месяца. вас ополченцы имели как хотели а тут на москву собрались. один уже провел парад в Севастополе с дыркой в башке.

Аватар пользователя Банщик
постов:
21838
Банщик ()
- 14/10/2014 в 15:52

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1637
ФТУСИК (Севастополь)
- 14/10/2014 в 15:53

Почему не показывают другие дурдомы, а только этот?

Когда уже будут репортажи из палат психбольницы например хутора Пятницкого?

Аватар пользователя Санитар леса
постов:
1092
Санитар леса (Владивосток)
- 14/10/2014 в 15:56

Глядя на этих обязян, складывается впечатление, что основы психиатрии рушатся. Тут не циклотимия, а постоянное прогрессирование. Можно диссертацию писать смело

Аватар пользователя strelec
постов:
21810
strelec (Севастополь)
- 14/10/2014 в 15:57

На эту обезбашенную сатанистку пора одеть смирительную рубашку и залепить скотчем плевательницу.

Аватар пользователя knnk2007
постов:
1656
knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы)
- 14/10/2014 в 15:58

to ФТУСИК (Севастополь)

У Вас что НТС не показывает?

Аватар пользователя @ндрей59
постов:
640
@ндрей59 (Севастополь)
- 14/10/2014 в 16:00

ну дают бандеровцы! да вам жить то осталось от силы три месяца. вас ополченцы имели как хотели а тут на москву собрались. один уже провел парад в Севастополе с дыркой в башке.
А пан Корчинский сообщает,что бендеровские батальоны конкурируют и "состязаясь в доблести",соревнуются,кому выпадет радость разграблять Московский Кремль."Остальные пусть обратят внимание на Рублёвское шоссе"-Заявляет он.Майдановский чаек с метадоном действует отчетливо...

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 14/10/2014 в 16:00

Аватар пользователя Иринка Сучкова
постов:
27
Иринка Сучкова ()
- 14/10/2014 в 16:03

Когда же, наконец, эту гадину в психушку запрут. Ее нельзя людям показывать-озлобленная ведьма. Ничего хорошего она сделать не в состоянии. Панночка без грима.

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 14/10/2014 в 16:03

Аватар пользователя kIPER
постов:
199
kIPER (Севастополь)
- 14/10/2014 в 16:04

Как ее вообще люди слушают? Тупо постановочная речь:начало слава Укропии..., в конце слава Нацii...Готовилась.Толпы пытается завести. Интересно , готова она своих детей под пули??? Пушечное мяско, да и только.

Аватар пользователя xtkjdtr
постов:
72
xtkjdtr ()
- 14/10/2014 в 16:04

Москва сама поможет себя уничтожить, если будет и дальше мямлить с Западом, давать скидки на газ нацистам, её же матерящим, договариваться за спинами ополченцев со всякими бизнесполит-структурами и защищать русских везде и всюду в основном на словах. Это так и есть, к сожалению, хотя мне самому признавать это не хочется, это очень неприятно. Можно сколько угодно орать что я провокатор и укр, но я гораздо более русский, чем многие ура-патриоты на этом портале.

Аватар пользователя knnk2007
постов:
1656
knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы)
- 14/10/2014 в 16:07

to xtkjdtr

Аватар пользователя xtkjdtr
постов:
72
xtkjdtr ()
- 14/10/2014 в 16:07

http://yurasumy.livejournal.com/211128.html

Аватар пользователя xtkjdtr
постов:
72
xtkjdtr ()
- 14/10/2014 в 16:08
Аватар пользователя Немец Клюге
постов:
5664
Немец Клюге (Москва)
- 14/10/2014 в 16:08

Старую сцуко ждет российский гулаг. Там волосатые и сисястые коблы опустят ее и сделают ковырялкой. И она будет мечтать о смерти...

Аватар пользователя Пирамида
постов:
356
Пирамида (Россия)
- 14/10/2014 в 16:14

Вот ведьма.Видать труды Гитлера почитывает.Только запамятовала,чем его мечты о Москве закончились.

Аватар пользователя Филипп_Филиппович
постов:
1474
Филипп_Филиппович ()
- 14/10/2014 в 16:15

Это не психбольная женщина. Образованная скотина, недолюбленная мужиками, обиженная на весь мир, зацикленная на Москве и России и которая давно ищет смерти.

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 14/10/2014 в 16:15

Знаете, я Украинец! Но мне кажется что мою Родину захватили некоторые уродцы! И умственные и физически, и объединено вместе! Мы не враги, но вирус фобии, и кстати со всех сторон, наверно не помогает услышать друг друга! Я уже смотрю - слово Украинец не присутствует - бандеровец! Знаете - иногда, так и хочется сказать - ну и фуй с вами, собаку приучите отзываться на кыс, кыс - а потом заставьте настойчиво помурлыкать! Где я и где забор! Фарион - это изгой общества - даже Украинского!

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 14/10/2014 в 16:15

«Уничтожить Москву. Ради этого и живём, ради этого пришли в этот мир, чтобы уничтожить Москву»
А ведь права жучка Яринка! "Украинцев" и придумывали как "торпеду" против России и русских. Надеялись, что в борьбе России и антиРоссии (украины") произойдет реакция аннигиляции...

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 14/10/2014 в 16:18

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red ( Севастополь-территория России)
- 14/10/2014 в 16:21

Психически нездоровых людей просто не нужно слушать..,,,пусть сами с собой поговорят

Аватар пользователя Ziko
постов:
1470
Ziko (РФ, МО)
- 14/10/2014 в 16:22

to Пирамида (Россия)

Вот ведьма.Видать труды Гитлера почитывает
Там такое дело, видимо не только почитывают. Хуже. Похоже на реинкарнацию, вернее вселение. Причем не только в эту ведьму - массовое.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 14/10/2014 в 16:23

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 14/10/2014 в 16:23

Аватар пользователя Линьков
постов:
27666
Линьков (Севастополь)
- 14/10/2014 в 16:26

Не жизнь,а сплошной кошмар ( о больной на голову)

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 14/10/2014 в 16:26

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 14/10/2014 в 16:26

to Lady in red ( Севастополь-территория России)

Психически нездоровых людей просто не нужно слушать..,,,пусть сами с собой поговорят
Так на хрена их и пиарить! Заметьте про Фарион и свободу, и тем более этого Тягнибока и воспоминаний то не было! Предвыборный пиар? Но почему в нас?

Аватар пользователя Банщик
постов:
21838
Банщик ()
- 14/10/2014 в 16:29

Аватар пользователя mila710
постов:
13563
mila710 (город-герой Севастополь)
- 14/10/2014 в 16:31

Во как её разобрало! Метит на Юлькино место. Хочет быть женщиной с настоящей (железной) косой, которой косят.

Аватар пользователя mila710
постов:
13563
mila710 (город-герой Севастополь)
- 14/10/2014 в 16:33

to SV-Flanker (Москва)

Привет! Классные картинки!

Аватар пользователя Санитар леса
постов:
1092
Санитар леса (Владивосток)
- 14/10/2014 в 16:33

to Банщик

Не, чурбаны такое есть не будут. Тем более на святой праздник.

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 14/10/2014 в 16:34

to володя (Севастополь)

to Lady in red ( Севастополь-территория России) Психически нездоровых людей просто не нужно слушать..,,,пусть сами с собой поговорят Так на хрена их и пиарить! Заметьте про Фарион и свободу, и тем более этого Тягнибока и воспоминаний то не было! Предвыборный пиар? Но почему в нас?
Сам себе перепост! Ну уж

Аватар пользователя Юра Васюшкин
постов:
29
Юра Васюшкин ()
- 14/10/2014 в 16:36

Она голову отбеливателем красит. Мозг задело!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 14/10/2014 в 16:40

Аватар пользователя Банщик
постов:
21838
Банщик ()
- 14/10/2014 в 16:45

to Санитар леса (Владивосток)

Тогда на самсу пойдёт...

Аватар пользователя Serggio
постов:
14429
Serggio (Севастополь)
- 14/10/2014 в 17:03

Фарион - это не фамилия. И даже не состояние души. Это - диагноз. К тому же, мадам, похоже, проболталась насчёт истинных целей всех украинских "майданов", чем и подтвердила, что государственный переворот на Украине в первую очередь направлен против России. Интересно, Штаты её отблагодарят? Или услышим об "автокатастрофе"? Ну так, чтобы больше никто из "посвящённых" лишнего не болтал...

Аватар пользователя Alex37
постов:
2258
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 14/10/2014 в 17:04

Она же сучка сама была членом КПСС!!! А в КПСС не легко было попасть.

Аватар пользователя Alex7907
постов:
326
Alex7907 (Сибирь)
- 14/10/2014 в 17:05

Не знаю , сколько же мы будем с ними нянькаться. Вести какие то переговоры по газу, доказывать что не мы сбили Боинг итп.

Аватар пользователя Alex7907
постов:
326
Alex7907 (Сибирь)
- 14/10/2014 в 17:09

Она же сучка сама была членом КПСС!!! А в КПСС не легко было попасть.
Да очень просто, особенно если ты был не ИТР. Учащихся или рабочих чуть ли не силком тянули.

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 14/10/2014 в 17:14

to mila710 (город-герой Севастополь)

Привет! Странный смысл жизни у фарионши, не правда ли? Кто-то живёт ради созидания, добра, а кто-то рождается, чтобы другим гадить! Ведь их не волнует, как свою жизнь сделать лучше. Главное - это сделать жизнь других хуже...

Аватар пользователя Bond 07
постов:
53
Bond 07 (Севастополь)
- 14/10/2014 в 17:20

Что она , Что Галетей - это парочка пациентов с психиатрической больницы , там же стоят на учете и Параша с Яйценюхом, и конечно главный дебилоид Столицы Клячко, у них мозг давно уже деградировал за то время пока они жевали или курили майдановскую траву , да и сейчас походу они ее покуривают, уже смешно и противно слушать эти Наполеоновские высказывания,
С Каждым днем в Укропии там все дуреют и дуреют.....ВсЕ больше ДИБИЛОВ бандеровских в хунте!!!

Им осталось только ИНОПЛАНЕТЯН позвать на помощь чтоб напасть на Россию, думаю что скоро и до этого дойдет .........

Аватар пользователя Арсений Хромов
постов:
542
Арсений Хромов ()
- 14/10/2014 в 17:21

Если вспомнить слова генерала из к/ф " Семнадцать мгновений весны" , то говарил он о том , что фанатики могут захватить власть на некоторое время . Но ни когда не смогут ее удержать ! Фарионше задуматься надо : " А что завтра?" Ведь завтра может быть оооочень печальное для нее .

Аватар пользователя crimeariver
постов:
6638
crimeariver (Москва )
- 14/10/2014 в 17:25

Ну да, Украину уже уничтожили, теперь за Москву решили взяться! Нет уж! В Европу, так в Европу!
Очень правильный комментарий, даже добавить нечего.

Аватар пользователя Alex1965
постов:
261
Alex1965 (Одесса, СССР)
- 14/10/2014 в 17:29

Аватар пользователя Банщик
постов:
21838
Банщик ()
- 14/10/2014 в 17:30

Аватар пользователя neman
постов:
321
neman (Cевастополь)
- 14/10/2014 в 17:32

"Комуняка Хфарион" давно уже выжила из ума. Серьезно ее воспринимать да и, что она делает это уже удел психиаторов. Думается так.

Аватар пользователя Vladimirovna
постов:
4552
Vladimirovna (Поволжье )
- 14/10/2014 в 17:34

Всем добрый вечер, уважаемые! Я аж дар речи потеряла, как название статьи прочла! Если у женщины в жизни нет цели детей растить, приносить пользу обществу, если живёт она только ради уничтожения Первопрестольной, то никакой психиатр не поможет. Бабуся, да Кремль Наполеону не под силу было взорвать , куда тебе старой !

Страницы