В субботу и воскресенье, 11-12 июня, в Севастополе пройдут концерты джаза и авторской песни, вход на которые свободный. В мероприятиях будут участвовать севастопольские исполнители.
В субботу, 11 июня, в 18.00 в ТЦ «Плаза» выступит известная севастопольская группа Piggy Jazz. Группа существует с 2007 года. Piggy Jazz совмещает веселый инди, джазовые композиции, а так же разные по стилю, но общие по духу инструментальные композиции.
В воскресенье, 12 июня, в 17.45 в Севастопольском городском центре социальных служб (ул.Н.Музыки, 30) концерт дадут группа «Контрольный выстрел», «Группа Андрея Минаева» и Никита Ветров.
Пелагея Поленок


Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.