Новости мира

До поздней ночи шли в Берлине переговоры с участием дипломатов так называемой "нормандской четвёрки

Порядка семи часов представители внешнеполитических ведомств Германии, Франции, Украины и России обсуждали пути выхода из кризиса в Донбассе. Нашу делегацию возглавлял замминистра иностранных дел Григорий Карасин.

Предполагалось, что будут прорабатываться детали совместного документа по мирному урегулированию, однако что реально удалось сделать, не известно. Встреча проходила за закрытыми дверями, без журналистов, и комментариев пока никто не давал.

Консультации в германской столице предваряли намеченные на среду переговоры лидеров четырёх стран. Они должны состояться в Минске. Способствовать их успеху может и запланированное на сегодня там же, в белорусской столице, заседание трёхсторонней Контактной группы с участием представителей ДНР и ЛНР.

5445
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (25)
LoraLora
275
LoraLora

Ждём только победы и мира!

Парус
14303
Парус

Ждем капитуляции кровавого кыивского режима.

Ждем выдачи военных преступников:
Порошенко, Яценюк, Турчинов, Аваков, Коломойский, Ярош, Семенченко, Ляшко, Тягнибок и др.

Банщик
24877
Банщик

to Парус (Екатеринбург) Ждем выдачи военных преступников:Привет!
Там список причастных давно перевалил за десятки тысяч.Начиная от тех,кто майданил и заканчивая теми,кто стрелял,все должны быть заочно публично приговорены к расстрелу на месте поимки.
И обязательно с конфискацией всего...
Для жидохохлов это пострашнее расстрела...

Линьков
32362
Линьков

«что реально удалось сделать, не известно».

Конкретного совместного документа по мирному урегулированию в Берлине не могло быть, по определению, т.к. это была встреча дипломатов, которые наделены другими полномочиями, чем заниматься деталями соглашения.

Сергей Александрович
700
Сергей Александрович

Хотят, не хотят - какая разница.
Вариант только один: кУевскую хунту под трибунал и без исключений.
По фактам пособничества военным преступлениям со стороны ЕС и пиндосов отдельная тема

Ира Амелина
1308
Ира Амелина

Ждем капитуляции кровавого кыивского режима. Ждем выдачи военных преступников: Порошенко, Яценюк, Турчинов, Аваков, Коломойский, Ярош, Семенченко, Ляшко, Тягнибок и др.!!!ДА, ДА, ДА!!!

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

Почему терпеть не могу каклов - чванство и высокомерие так и прет, будто какие нибудь англичане, а присмотришься - сраные галичане...

Линьков
32362
Линьков

Немец Клюге (Москва)
Уже наружу прет другое.

Vlad Vladov
1770
Vlad Vladov

эти переговоры ни к чему не приведут однозначно.
сшп считают ес своими рабами. а рабы не могут действовать самостоятельно. и сшп заинтересованы в войне не только на бывшей украине но и чтобы эта война переместилась на европу и Россию. разыгрывается сценарий 39-45 года. когда вся европа лежала в руинах а сшп набивала свои хранилища золотом.

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Если так долго говорили, значит есть реальное желание встретиться в Минске 11 февраля. А то Глава МИД Германии очень сильно сомневался - будет ли повод для разговора? Будет!

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

Всем доброго дня! До поздней ночи шли в Берлине переговоры с участием дипломатов так называемой "нормандской четвёрки





Семь часов они обсуждали , до глубокой ночи , я полагаю , не решение принимали , а предложения нашего дорогого президента пытались " пережевать" . Видимо , " загрустили " все , поставлены жесткие вопросы. Что будет завтра , ждём. А кто будет на переговорах , где - нибудь озвучено? Напишите , кто знает. Спасибо.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Парус (Екатеринбург) Ждем капитуляции кровавого кыивского режима. Ждем выдачи военных преступников: Порошенко, Яценюк, Турчинов, Аваков, Коломойский, Ярош, Семенченко, Ляшко, Тягнибок и др.

Добрый день! Вы ожидаете самых смелых и самых долгожданных решений в отношении хунты. Хорошо , если так будет , а не повторится " эта песня хороша - начинай сначала" - перемирие и бла - бла - бла....

Линьков
32362
Линьков

Недавно Обама выступил с ежегодным посланием к сенату, в котором недвусмысленно заявил о возможности, нет желании прийти на помощь карателям с помощью живой силы и военной техники. Это- доктрина СШП.
Значит, переговоры в Минске могут затянуться на неопределённое время.

Банщик
24877
Банщик

Аксинья
165
Аксинья

to Лариса Мишкина (Москва) Семь часов они обсуждали , до глубокой ночи , я полагаю , не решение принимали , а предложения нашего дорогого президента пытались пережевать . Видимо , загрустили все , поставлены жесткие вопросы

Добрый день!
Ощущение, что кто-то из "больших игроков" где-то в чем-то опростоволосился. И теперь пытается изобразить "хорошую мину"... Посмотрим на минские резолюции
Главное чтоб по максимуму жизнь и здоровье мирных людей в результате сохранили!
Дай Бог!

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Банщик

Добрый день! Супер! Спасибо! Скоро уже в работу пойдут такие награды!

LoraLora
275
LoraLora

to Банщик

Мне очень нравится!

Банщик
24877
Банщик

to LoraLora (Севастополь) to Лариса Мишкина (Москва)

Привет! В Новороссии с 2014 года уже есть свои награды.Ссылка

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Банщик to LoraLora (Севастополь) to Лариса Мишкина (Москва) Привет! В Новороссии с 2014 года уже есть свои награды.Ссылка

Спасибо , за ссылочку! Я первый раз об этом узнала и , тем более , увидела!

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)

Добрый день! Я думаю, что выпускать уже никого не будут , то время прошло. А с наёмниками , возможно , и будет какой то торг - обмен , но ,явно, их не обменяют на Турчинова , Порошенко и других " героев украинского военно - полевого романа " .

Парус
14303
Парус

to Лариса Мишкина (Москва) to SV-Flanker (Москва) to Немец Клюге (Москва) to Банщик

...............

и всем,всем, всем
Привет !

Saul
2406
Saul

Мне сдаётся, что в Евросоюзе, может со временем, нужно создать типа Нюрбергского суда. Чтобы не судили , как в Гааге непонятно кто. Присвоили себе полномочия суда. Несколько маразматиков из Евросоюза заседает. А нужно, чтобы со всех материков и стран были члены этого суда. Вот это будет справедливый суд. А то как Пиночет с Южной Америки, а его тут судили- рядили. Должен быть всемирный суд.А то кругом Евросоюз свой нос сунет.

Lady in red
8308
Lady in red

to Немец Клюге (Москва) Почему терпеть не могу каклов - чванство и высокомерие так и прет, будто какие нибудь англичане, а присмотришься - сраные галичане...
Внешность часто бывает обманчива
Приветствую

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Saul (Севастополь) Мне сдаётся, что в Евросоюзе, может со временем, нужно создать типа Нюрбергского суда. Чтобы не судили , как в Гааге непонятно кто. Присвоили себе полномочия суда. Несколько маразматиков из Евросоюза заседает. А нужно, чтобы со всех материков и стран были члены этого суда. Вот это будет справедливый суд. А то как Пиночет с Южной Америки, а его тут судили- рядили. Должен быть всемирный суд.А то кругом Евросоюз свой нос сунет.

Добрый день! Россия создаст новый суд , самый справедливый в мире , в нём не будет лицемеров , на этом суде будет царствовать ПРАВДА !

Евгений Муравский
1113
Евгений Муравский

to Vlad Vladov эти переговоры ни к чему не приведут однозначно. сшп считают ес своими рабами. а рабы не могут действовать самостоятельно. и сшп заинтересованы в войне не только на бывшей украине но и чтобы эта война переместилась на европу и Россию. разыгрывается сценарий 39-45 года. когда вся европа лежала в руинах а сшп набивала свои хранилища золотом.

Согласен с вами! Европа под полным контролем СШП и на уступки не пойдет, будет стремиться лишь уговорить Россию пойти на компромисс временно оттягивающий кровавую развязку. Любые уступки со стороны России на этих переговорах будут равносильны стратегическому поражению в отдаленной перспективе. Если, как мы ожидаем, ВВП проявит твердость, то результатам переговоров может стать обозначение " точки невозврата" в отношениях Россия-запад и выход на новый виток холодной (или уже не очень холодной) войны. В противном случае начнется бесконечная череда тактических уступок без возможности перехода к наступлению, что приведет к окончательному провалу политики России на юго западных окраинах СНГ и повлечет за собой катастрофические последствия.

Главное за день

Здание ЦКБ «Черноморец» в Севастополе продадут по частям

При желании можно купить «кусочек» на память.
12:00
9
1326

Будущий облик балаклавской набережной в Севастополе оценили специалисты

К проектировщикам вопросов значительно меньше, чем к заказчикам.
17:04
17
3415

В Кремле оценили обновлённую стратегию нацбезопасности США — какие плюсы и риски

Этот документ задаёт приоритеты Вашингтона на ближайшие годы.
16:50
2
322

Арбузный «мёд» и черёмуховая мука: секреты пряничного мастерства по-крымски

Как придать знаменитому рецепту аутентичный колорит?
16:26
0
683

Изобразительная журналистика: как итальянец показал Европе красоты Крыма

Виды полуострова покорили даже английскую королеву.
13:34
0
3502

Кто и зачем ходит на «птичьи прогулки» в Крыму

Любители природы могут способствовать развитию науки.
17:24
4
1620
Туризм

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
32
3904

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1580

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
368

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6176

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1385