Новости мира

Десятки человек оказались заложниками непогоды и отлично провели ночь в магазине

Из-за снегопада они не смогли добраться домой.

Служба новостей ForPost

Резкий сильный снегопад привёл к тому, что в датском городе Ольборг 27 человек вынужденно провели ночь в магазине IKEA. Как пишет Daily Mail, в этот вечер выпало до 30 сантиметров снега; персонал магазина и шесть покупателей, которые в этот момент находились внутри, были вынуждены остаться на ночь в магазине, но особых проблем им это не составило.

«Мы спали в выставочной зоне на первом этаже: там у нас кровати, матрасы и диваны», — рассказал менеджер по маркетингу Питер Элмос.

Посетителям было разрешено выбрать любую кровать. Работники магазина и клиенты провели незабываемую ночь: смотрели телевизор, наслаждаясь вкусной едой.

К ним присоединились и работники игрушечного магазина по соседству, который также завалило снегом. Менеджер этого магазина Мишель Баретт заявила, что это было гораздо лучше, чем спать в машине.

«Там тепло и отличная атмосфера. Мы очень рады, что они нас впустили. Мы всё это время смеялись над ситуацией и получали удовольствие, так как она, скорее всего, больше никогда не повторится», — рассказала она.

Читайте по теме: Спать в тепле оказалось вредно.

889
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
277

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1448

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
594

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1130

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1598