Новости Севастополя

Депутаты Севастополя решили, как будут распределять миллионы из госбюджета

Депутаты Севастополя решили, как будут распределять миллионы из госбюджета

Как уже сообщалось, вчера, 12 июля, депутаты севастопольского горсовета собрались на президиум, чтобы утвердить проект повестки дня предстоящей сессии, назначенной на 19 июля. В неё будут включены 14 вопросов.

В частности, депутаты распределят по направлениям финансовые средства субвенций из госбюджета в сумме 108 млн. грн.

- Порядка 65 миллионов - это разница в стоимости по отоплению, порядка 20 млн – это программа СЭР, на которую есть предложения купить для города троллейбусы и 4 автобуса, порядка 12 млн – это в связи с повышением зарплаты бюджетным предприятиям, и около 9 млн – это субвенции из госбюджета на приоритетное развитие регионов, - прокомментировал вопрос председатель горсовета Севастополя Юрий Дойников.

Кроме того, депутаты снова возвратятся к дальнейшей судьбе многострадального КП «Севэлектротранс». Как сказал Дойников, этот вопрос (по итогам общественных слушаний) очень внимательно рассмотрен двумя комиссиями горсовета, ожидается принятие «продуманного, проработанного и взвешенного» решения.

 

3157
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (18)

Profile picture for user Кое кто
136
Кое кто

САмый лучший способ-купить и понаставить шлагбаумов везде всюду. И всё-деньги потекут рекой

Profile picture for user SV
7372
SV

Депутаты Севастополя решили, как будут распределять миллионы из госбюджета
это тебе, это мне, это еще раз мне, это снова мне, и так до пока не поделят прям как в "Свадьбе в малиновке"

Profile picture for user SV
7372
SV

около 9 млн – это субвенции из госбюджета на приоритетное развитие регионов,
здесь бы поподробнее со словом приоритетное

Profile picture for user иксуй!
90
иксуй!

Заголовок забавный. Мне одному слово "распределять" из него хочется подсознательно заменить на "делить между собой"?

Profile picture for user MNENIE
519
MNENIE

порядка 12 млн – это в связи с повышением зарплаты бюджетным предприятиям,НЕПОНЯТНО!!!

Profile picture for user LEON
8445
LEON

То MNENIE и около 9 млн – это субвенции из госбюджета на приоритетное развитие регионов...

А это еще более непонятно....откуда....кому...за что ???

Profile picture for user LEON
8445
LEON

Во...отчего тишина ???....неужели никто не знает, что такое :

и около 9 млн – это субвенции из госбюджета на приоритетное развитие регионов...

Profile picture for user Turn
36298
Turn

у них у каждого по несколько своих фирм плюс крышуют также немало так что было над чем попотеть чтоб как нибудь распределить кормушку и себя не обидеть и у подельника своего не затронуть интересы

Profile picture for user LEON
8445
LEON

То Turn

И самое удивительное...откуда он появился...???

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

Profile picture for user Belka
1771
Belka

Мы делили апельсин,
Много нас, а он один...

Мне вот не понятно, почему 65 миллионов уходит на отопление. Ведь счета мы оплачиваем баснословные...
Или воруют много...

Profile picture for user LEON
8445
LEON

То Belka (Sevastopol)

Это оттуда же, откуда у водоканала долг в 30 млн.

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

Profile picture for user Misha
915
Misha

рокомментировал вопрос председатель горсовета Севастополя Юрий Дойников.

Глупое, пустое, бесполезное существо! Не возможно представить его отстаивающего свое мнение или честь дамы! Саратов специально,что ли подбирал беспозвоночных: что Круглов, что Дойников...

Кстати, уважаемый Форпост, опубликуйте,пожалуйста, всю повестку дня! В прошлый раз ведь публиковали? Было о-о-очень познавательно!

Profile picture for user Misha
915
Misha

Кстати, господа депутаты, читающие Форпост! Поднимите вопрос и про Любимовку! Менты открытым тестом говорят,что есть заявления, но из-за "крыши" они ничего делать не будут!
Информация с Сев.инфо
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=373307&p=8414640#p8414640
Позавчера, я с приезжими друзьями из Москвы хотела проехать на пляж Любимовка, но там висела уже цепь, а не шлагбаум и стоимость проезда от 30 грн. Мы офигели и естественно не стали платить. Стали требовать документы - они нам показали какую-то фигню липовую без печатей и подписи - в общем на ЛОХа, авось прокатит. Потом подъехали ещё отдыхающие местные, стали требовать того же - пропустить на пляж. Молодые люди "работнички" явно нелегального бизнеса, стали нервничать, хамить, грубить, ТЫкать, мы не стали терпеть - вызвали милицию и стали штурмовать. Собралась приличная толпа - 6 машин, общими усилиями мы сорвали цепь и машины стали проезжать. Дабы не пропустить авто без МЗДЫ работнички стали кидать на пытающиеся проехать автомобили заранее приготовленные ветки длинной по 2-3 метра. Мы пытались откидывать эти ветки, вследствии чего молодой человек заехал бревном по коленной чашечке дочери моей подруги.
Теперь девушка 16 лет вместо того, чтобы отрываться на пляже и на дискотеке в каникулы на курорте, лежит на комплексе с гипсом и каждый день ей делают болючую процедуру - пункцию.
Приехавшая на место милиция прямым текстом сказала, что всё это крышуется какой-то депутатшей, что у них уже лежит 15 заявлений от граждан по этому поводу и ни каких продвижений не предвидется.

Вчера уже сняли репортаж об этом беспределе севинформбюро и сегодня по НТС был сюжет.

Profile picture for user erinik
2257
erinik

Интересно а культуре что-нибудь препадет, или они у нас так и будут на бобах сидеть?

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Уважаемые избранцы, когда будете делить миллионы, не забудьте, что вы НЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ в бюджете 20 млн. гривен, для обеспечения питания школьников 1-4 классов.
Тем самым вы переложили этот груз на плечи родителей, в очередной раз наплевав на закон.

Profile picture for user SV
7372
SV

Мы пытались откидывать эти ветки, вследствии чего молодой человек заехал бревном по коленной чашечке дочери моей подруги.
Теперь девушка 16 лет вместо того, чтобы отрываться на пляже и на дискотеке в каникулы на курорте, лежит на комплексе с гипсом и каждый день ей делают болючую процедуру - пункцию.

побои сняли, заяву написали?

Главное за день

Ответ за Форос: Россия поразила военные объекты Украины

Как ВС РФ отреагировали на террористическую атаку по мирным жителям Крыма.
12:50
0
377

Крупная украинская АЗС не спешит расставаться с севастопольскими активами

Подсанкционный концерн владеет недвижимостью в российском Севастополе с 2016 года.
09:07
5
1629

Золотой пляж и соседний лес получили своего хозяина на ближайшие 20 лет

Арендатор обещает сделать пляж гордостью города.
08:00
14
1792

ВСУ пытается атаковать Качу

Губернатор Михаил Развожаев объяснил громкие звуки в Севастополе.
21:20
2
4480

Когда бензин вернётся на крымские заправки

В регионе топливо продолжает оставаться самым дорогим по ЮФО.
18:30
15
5079

Ударили по детству: в Ялте оценили ущерб от атаки беспилотников

Деньги на восстановление хотят взять из республиканского бюджета.
17:26
1
2020

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
8338

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1224

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8107

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
747

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1606