Новости мира

Число погибших на Украине достигло 50 тысяч – разведка Германии

Разведка Германии оценила число погибших на Украине солдат и мирных жителей в 50 тысяч, что в десять раз превышает официальные данные Киева.

 «Официальные цифры явно слишком занижены и не заслуживают доверия», - пишет немецкая газета говорится в воскресном выпуске газеты Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung, ссылаясь на свой источник в разведке ФРГ.

 Накануне на Мюнхенской конференции по безопасности Петр Порошенко заявил, что на Украине погибло 1200 военных и 5400 мирных жителей.

 Между тем, в зоне конфликта на юго-востоке Украины не прекращаются обстрелы. В окрестностях Донецка обстрелы не прекращаются. Всю ночь украинские силовики бомбят по окрестностям Донецка. За сутки убито восемь мирных жителей убиты, еще четырнадцать ранены.

4420
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (22)
КОТ СЛЕДОПЫТ
109
КОТ СЛЕДОПЫТ

Геноцид народа.

Байкалец_
56
Байкалец_

Так они как считали?.. сложили все дивизии, тактико-тактические батальоны, и прочите подразделения войск РФ об уничтожении которых сообщал в твиттере тымчукиежесним, прибавили те 6600 о которых сообщил Свинюшенко, вот и вышла цифра в 50 тысяч.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

Всем доброго дня! Число погибших на Украине достигло 50 тысяч – разведка Германии

Откуда такие данные и , каким образом , на Донбассе могла быть разведка Германии ? Я не верю, считаю, что данных точных нет ни у кого , это будет известно позднее , а сейчас домыслы . Под разведкой , наверное , подразумевают разного рода представителей ОБСЕ ?

Вася 12
1377
Вася 12

какая разведка немецкая: посчитала всех убитых и раненых, а кто сбил самолет и откуда стреляют - не видит....
Видит, знает, но не скажет - большой секрет ....

Dref
293
Dref

Напоминает на армянское радио. Но и официальные цифры печальные.

mila710
13562
mila710

Не случайно появилась эта цифра накануне принятия решения Нормандским форматом. Очень не случайно.

Vladimir_Lazarev
3727
Vladimir_Lazarev

Спецслужбы постоянно мониторят ситуацию в Руине - у них есть свои методы.
Поэтому оценка числа человеческих жертв реальна однозначно и не стоит сомневаться.

КМД
3460
КМД

ПОДСЧИТАТЬ потери современными методами получения информации нетрудно.убитых хоронят-есть кладбища.если родственники забирают убитых-есть кладбища в городах и селах.пропускная способность крематориев тоже известна.аналитики с помощью информаторов подсчитают с точностью до 90-95%. И НЕМЦАМ СОВСЕМ НИ К ЧЕМУ ЗАНИЖАТЬ ЭТИ ЦИФРЫ.кроме того-зная число раненых-умножьте это число на 4-получите количество 200-х.такова страшная арифметика войны

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to КМД (Севастополь) to Vladimir_Lazarev (Севастополь)

Добрый день ! А братские могилы , те захоронения , которые внезапно обнаруживают и сколько ещё таких будет , которые сейчас сокрыты.

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Цифра вполне правдоподобная.. может даже и ниже . чем по факту ( не учтено в полной мере мирное население -миграции, пропавшие без вести ) это очень печально.

Александр3
9831
Александр3

to mila710 (город-герой Севастополь) Не случайно появилась эта цифра накануне принятия решения Нормандским форматом.
Очень не случайно.

Я тоже так сразу и понял.
Дело не столько в цифре, сколько в самом ФАКТЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ реальных потерь в НЕМЕЦКИХ СМИ.
Выходит, ВВП не зря соизволил принять евроходоков.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Александр Царицын (Севастополь) Цифра вполне правдоподобная.. может даже и ниже . чем по факту ( не учтено в полной мере мирное население -миграции, пропавшие без вести ) это очень печально.

Добрый день!

Вот именно , много пропавших без вести , мне кажется это не совсем точная цифра, предположение , наверное.

Vlad Vladov
1770
Vlad Vladov

вот это ближе к истине. то что публикует обсе и мешок с говном вальцман-потрошенко не соответствует действительности. реальное количество жертв в десятки раз больше чем публикует фашисткий киев и обсе.
потрошенко-вальцман за военные преступления и геноцид против своего народа должен уже быть повешен или расстрелян как минимум десять раз.

КМД
3460
КМД

Уважаемая Лариса Мишкина-объясняю понятие ПРОПАВШИЕ БЕЗ ВЕСТИ с точки зрения военной науки.во время ВОВ каждый боец носил при себе солдатскую книжку.после боя командир подразделения был обязан сообщить в свой штаб свои потери убитыми и ранеными т.е похоронные команды собирали убитых а книжки отправляли в тыл-оттуда уже рассылались похоронки и документы на выплату пенсии вдовам. но так было не всегда.во время наступления а особенно отступления просто невозможно было учесть всех потерь.не нашли погибшего-и он попадал в разряд пропавших без вести.в подавляющих случаях это были все-таки погибшие-таких было сотни тысяч. в нынешней войне на украине конечно не те масштабы.ни с той ни с другой стороны нет тыловых структур занимающихся учетом и сортировкой. учитывают в основном ЯВНО раненых и явно ПОГИБШИХ И НАЙДЕННЫХ на поле боя. а остальные? НЕ НАЙДЕННЫЕ-дезертиры-не имеющие при себе документов-все они в разряде ПРОПАВШИЕ БЕЗ ВЕСТИ-стало быть уже не бойцы. и все они входят /в т.ч. и тяжело раненые-считай инвалиды/ в разряд погибших т.е УЖЕ НЕ ВОИНОВ.это-невосполнимые потери о которых говорят немецкие аналитики. с уважением

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to КМД (Севастополь)

Добрый день! Спасибо за разъяснение! Ценю Ваше внимание.

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to mila710 (город-герой Севастополь) Не случайно появилась эта цифра накануне принятия решения Нормандским форматом. Очень не случайно.

Если эта цифра соответствует действительности, то геноцид идёт полным ходом!

mila710
13562
mila710

to Vladimirovna (Поволжье ) to mila710 (город-герой Севастополь) Не случайно появилась эта цифра накануне принятия решения Нормандским форматом. Очень не случайно. Если эта цифра соответствует действительности, то геноцид идёт полным ходом!
Вот это и была одна из задач этой войны.

mila710
13562
mila710

to Александр Царицын (Севастополь) Цифра вполне правдоподобная.. может даже и ниже . чем по факту ( не учтено в полной мере мирное население -миграции, пропавшие без вести ) это очень печально.
Конечно ниже. Это как цифра потерь в Великой Отечественной. Назвали 20 млн, а там все 40.

mila710
13562
mila710

to Александр3 (Севастополь) to mila710 (город-герой Севастополь) Не случайно появилась эта цифра накануне принятия решения Нормандским форматом. Очень не случайно. Я тоже так сразу и понял. Дело не столько в цифре, сколько в самом ФАКТЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ реальных потерь в НЕМЕЦКИХ СМИ. Выходит, ВВП не зря соизволил принять евроходоков.
Да, дело ещё и в том, кто озвучил цифру. Если бы это сделала Россия, тут же опровергли бы.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to выход (есть) Немцам можно верить. У этих каннибалов огромный опыт умерщвлять и подсчитывать!

Добрый вечер! Хорошо , поверим , у них опыт самый жестокий , да, и педанты они редкостные.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to выход (есть) to Лариса Мишкина (Москва) Здравствуй добрая . Верить можно, но не стоит.

Я и написала выше , что все настоящие данные будут позже.

WATSON
1316
WATSON

Эта кровь,в том числе, на руках немцев, которые вместо того, чтобы пресечь гибель людей и обуздать своего патрона- Порошенко, педантично подсчитывают число раненых и убитых в Украине. Эта война когда-нибудь закончится, а боль жителей ДНР и ЛНР никогда. Сегодня показали видеосюжет с места боевых действий и отца, держащего на руках двухлетних детей, с которыми пережил в чулане 7 дней, крохи раздетые и беззащитные.
Нет и не будет прощения карателям, их родным.

Главное за день

Ещё один заповедник Крыма закрыли для посетителей в 2026 году

Казантипский ООПТ не откроется в этом году, как и Опукский.
10/04/2026 16:24
118595

Что будет с первым крымским кинотеатром после реставрации

Часть здания построена по проекту архитектора Николая Краснова.
09/04/2026 15:30
3288

«Адмирал Григорович» прошёл через Ла-Манш

Корабль Черноморского флота обеспечил безопасность российских танкеров.
09/04/2026 11:00
3292

Переговоры не имеют смысла после возобновления огня - спикер парламента Ирана

Тегеран подчеркнул, что США и Израиль нарушили сразу три пункта соглашения.
09/04/2026 09:45
565

Заморозки и снег в апреле для Крыма не аномалия, а норма

В некоторых районах полуострова такая погода может сохраняться до конца месяца.
09/04/2026 09:28
3045
Туризм

В Севастополе готовятся к сезону фонтанов

По условиям нового контракта запустить их планируют до 7 мая.
12/04/2026 15:00
940

Пасха-2026 в Крыму и в Севастополе: где пройдут богослужения и можно будет освятить куличи

В воскресенье, 12 апреля, в Крым прибудет Благодатный огонь.
10/04/2026 18:35
3907

Почему Шанхай - жемчужина Востока? - фотореп

Вторая часть китайского путешествия журналиста ForPost.
10/04/2026 18:15
528

На Камчатке разыгралась туристическая драма с гибелью людей: что известно

Причиной трагедии стало пренебрежение элементарными правилами безопасности.
10/04/2026 13:17
1787

Три причины, почему российские туристы массово устремились в Китай

У нашего внутреннего туризма появился азиатский конкурент.
08/04/2026 10:15
2192

Великая Китайская стена, небоскрёбы Пудуна и робот-продавец — фоторепортаж ForPost

От тишины храмов до неоновых огней — история, которую невозможно забыть.
07/04/2026 15:15
1412