Черноморский флот Российской Федерации завершает подготовку к своему главному празднику - Дню Российского флота. В этом году исполняется 70 лет с начала его празднования.
Флотская инженерная служба установила у берега Приморском бульваре необходимое понтонное оборудование. Корабли готовятся к постановке в торжественном строю в Севастопольской бухте и отрабатывают основные боевые элементы водного праздника. Остальные флотские силы - авиация и морская пехота - также готовы показать зрителям свое боевое мастерство.
Проверкой готовности к юбилейным торжествам станет генеральная репетиция флотского праздника, которая пройдет в первой половине дня 23 июля. А в канун праздника - 24 июля - состоятся торжественное собрание и концерт в Доме офицеров.
25 июля для личного состава флота запланирована большая концертная программа творческих коллективов Брянской области РФ в Матросском клубе. Во время самого праздника пройдет «День открытых дверей» для жителей и гостей города в Музее Черноморского флота.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.