Севастополь

7 фатальных ошибок при выборе визового центра

Сегодня на рынке визовых услуг существует большой выбор компаний, которые, по сути, предлагают одинаковые услуги, по крайней мере, так кажется на первый взгляд

7 фатальных ошибок при выборе визового центра
Мы, со своей стороны, хотели бы предостеречь наших постоянных и будущих клиентов от фатальных ошибок, которые испортят их визовую историю и на несколько лет могут закрыть доступ к желаемым странам.
 
1. В рекламных кампаниях, которые Вы видите повсеместно, как правило, указана низкая цена. НО, по факту, эта цена быстро вырастает за счет оплаты дополнительных услуг (справка, доставка документов, перевод, фото, ксерокопия и т.д.). Привлекательная, на первый взгляд, цена, как правило, приводит к плачевным результатам.
 
2. Платные консультации или попросту их отсутствие. Помните, в любом визовом центре, предоставляющем качественные услуги, Вас всегда проконсультируют бесплатно и подскажут информацию по пакету документов.
 
3. Низкая квалификация сотрудников. Как правило, этим грешат маленькие компании. Это могут быть фирмы при курьерских или туристических компаниях. В их штате 1-2 сотрудника, которые занимаются всеми видами услуг. Следовательно, они не владеют актуальной информацией, что зачастую приводит к печальному результату (отказу в визе).
 
4. Скупой платит дважды. Вопрос с визами для крымчан сегодня наиболее актуален. Немногие знают, что получить заветный шенген возможно. Но это действительно стоит денег.  Многие же, в погоне за низкой ценой, пробуют подаваться наугад, и в результате получают отказ. Зато потом люди готовы платить в 2 раза дороже первоначальной цены за исправление своей визовой истории.
 
5. Отсутствие договора и чека за оказанные услуги - это еще одна из проблем, на которую стоит обратить пристальное внимание. Ведь, в первую очередь, это Ваши гарантии.
 
6. Также советуем обратить внимание на возраст компании на рынке услуг. Компании, которые существуют более 5 лет, дорожат своей репутацией и не будут Вас обманывать.
 
7. Наличие удобного сайта с перечнем услуг и официальными ценами - т.е. полная онлайн-информация. Это еще один из критериев, на который стоит обратить свое внимание при выборе визового центра.
 
Надеемся, что наша статья поможет Вам выбрать профессионалов в этой сфере услуг. А мы, команда Визового центра Exchange, в свою очередь предложить Вам качественные услуги по оформлению виз в любые страны мира, украинских и морских документов, а также туры и круизы по всему миру, страховки и перевод. 
Познакомится с нами можно на сайте http://centerexchange.ru либо будем рады видеть Вас у нас в офисе г. Севастополь, ул. Б.Морская, 6 офис 10
Видео о нас 

 

2357
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1419

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
516