Новости Севастополя

22 июня известный политолог Владимир Корнилов выступит в Севастополе

Международные отношения, антироссийская пропаганда, борьба с фейковыми новостями и политический PR - только часть тем, о которых будет говорить журналист и политолог.

Служба новостей ForPost

По приглашению международного медиа-клуба «Формат А3» в Севастополь приедет известный политолог, историк, публицист Владимир Корнилов. Открытая встреча с ним состоится 22 июня в 17-00 в Центральной библиотеке им. Толстого. Тема встречи – «Антироссийская пропаганда в западных СМИ, и как с ней бороться». Однако спектр тем, которые будут обсуждены на встрече, гораздо шире: от международных отношений до борьбы  фейковыми новостями и политического PR. Вход на встречу свободный. 

Владимир Владимирович Корнилов – известный политолог и историк, журналист, телеведущий, политический обозреватель МИА «Россия Сегодня», постоянный участник телевизионных ток-шоу. Был директором Украинского филиала Института стран СНГ в Киеве и директором Центра евразийских исследований в Гааге (Нидерланды). Автор книг «Донецко-Криворожская республика: Расстрелянная мечта», «Убийство в Ворсхотене», соавтор книги «Как выигрывают выборы в США, Великобритании и Евросоюзе: анализ политических технологий».

Все интересующие вопросы вы можете задать Владимиру Корнилову на открытой встрече 22 июня в 17.00 в читальном зале Центральной библиотеки им. Толстого (г. Ленина, 51).

 

 

1761
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (21)
Гендельф
37
Гендельф

Будет говорить...

madagarova
6233
madagarova

to Гендельф:  

Пиариться будет. 22 июня Севастополю и севастопольцам есть чем заняться.

nemoronin
2796
nemoronin

«Антироссийская пропаганда в западных СМИ, и как с ней бороться» - тема конечно актуальная, но все же уступает другой: Как бороться с антироссийскими действиями российского же правительства и аналогичными коллаборационистами (сити менеджерами!) на местах?

гейзер
3341
гейзер

Время летнего "чёса" ...

Невзоров
1844
Невзоров

кто это? его кто-то звал? странно, что он такой известный и на одном канале не засветился среди пиар-шоу. Как-то поздно решил к нам пожаловать. Вроде как в Украину не собираемся обратно, уже давно референдум состоялся, вопросы решили. Или это так: посидел, подождал, посмотрел, чем дело закончилось, и тоже решил на общем фоне не отставать от коллектива....

Тополь-М
721
Тополь-М

Очередной словоблуд со свистящими смешками будет отвлекать от насущных проблем. Ни одно СМИ не ведет такую мощную антироссийскую пропаганду, как само правительство и президент. После того, как президент выдвинул Медведева на пост премьера, западным СМИ можно не напрягаться.

Uyret
9
Uyret

В России главное влияние на мозг оказывает телевизор - а он в Руках Президента. А в интернете не все способны разобраться где правда а где ложь. Действительно Севастопольцы недовольны Овсянниковым или это только в интернете искуственно Тролли создают мнение что не довольны?

Очередной словоблуд со свистящими смешками будет отвлекать от насущных проблем. Ни одно СМИ не ведет такую мощную антироссийскую пропаганду, как само правительство и президент. После того, как президент выдвинул Медведева на пост премьера, западным СМИ можно не напрягаться.

 

nemoronin
2796
nemoronin

to Uyret:  На ваш частный вопрос есть  реальный ответ: Севастопольцы действительно недовольны( и это еще очень мягко) Овсянниковым, а тролли пытаются искусственно доказывать обратное. Но то ли у них с искусством слабо, то ли клиент им попался совсем не вытягиваемый, а попытки их для местных смешны, да и в России вообще, глядя на своих таких же, это в большинстве понимают. Не может народ пока разобраться что с этим делать и в этом есть опасность...

Andremus
1202
Andremus

"Пиариться будет."

Кому не интересны детали украинской агонии, могут не приходить. А сарказм уместен после встречи и разговора. Стучать по клаве абы ляпнуть нечто мудрое могут и тролли. Уважайте хотя бы себя.

 

madagarova
6233
madagarova

to Andremus:  

А Вы не вырывайте из контекста. 22 ИЮНЯ

Москит
2175
Москит

Широко известный в узких кругах..

Товарищь
1342
Товарищь

Корнилов  норм чувак  

Тополь-М
721
Тополь-М

to Летний ливень:  есть еще один такой же "певец" - С. Михеев, который периодически зависает в Крыму и потом также поет про плохой Запад, о том, как все Крыму классно и как крымчане всем довольны.

Andremus
1202
Andremus

Бригада троллей поёт хором...Надеюсь послушать Корнилова в студии Форпоста.

Вадан
1628
Вадан

Кому нужны эти трепачи? Диву даюсь...

Сергей А
618
Сергей А

Складывается впечатление, что основные трепачи в основном собираются на ФП. Скулите и скулите, по любой теме и без темы тоже, уже противно.какая разница почему он не приезжал раньше и вообще почему решил приехать в этот замечательный город. Хотите его послушать, идите и задайте вопросы. Не хотите, сидите дома, в огородах и где угодно. Зачем не зная содержания выступления, не выслушав называть его и пиарщиком, трепанем и т. п.   Уверен, что некоторых комментаторов вообще никто не знает, дальше их двора. Корнилова же знают многие и специалист он неплохой.

Персей
782
Персей

Корнилов - известный еще со времен первого Майдана борец против укронациков. Толковый политолог. Если будет время, обязательно схожу.

Евгений Северный
181
Евгений Северный

 

to Гендельф:   Пиариться будет. 22 июня Севастополю и севастопольцам есть чем заняться.

 

 

 

to Летний ливень:  есть еще один такой же "певец" - С. Михеев, который периодически зависает в Крыму и потом также поет про плохой Запад, о том, как все Крыму классно и как крымчане всем довольны.

 Бригада троллей поет как один. 

Вадан
1628
Вадан

 

Складывается впечатление, что основные трепачи в основном собираются на ФП. Скулите и скулите, по любой теме и без темы тоже, уже противно. Какая разница почему он не приезжал раньше и вообще почему решил приехать в этот замечательный город. Хотите его послушать, идите и задайте вопросы. Не хотите, сидите дома, в огородах и где угодно. Зачем не зная содержания выступления, не выслушав называть его и пиарщиком, трепанем и т. п.   Уверен, что некоторых комментаторов вообще никто не знает, дальше их двора. Корнилова же знают многие и специалист он неплохой.

 

В предыдущем посте я написал 4 слова. Вы в ответ 144. Я выразил очевидное, а вы разнылись по этому поводу малопонятной тирадой. Если вы оспариваете суть сказанного мной, значит не знакомы с обсуждаемым вопросом, а рассуждаете о содержании выступления, про которое я ни слова не написал. 

Вот про огороды можете. Достаточно убедительно.  

P.S. И не важно о чём трёп. Те что булькают про несвободную Россию, про гонения и притеснения в Крыму не только трепачи но и вруны. Так что не надо сюда политический подтекст превносить. 

Евгений Северный
181
Евгений Северный

to nemoronin:  Кто доволен, кто менее доволен, кто всегда недоволен - показывают, обычно, выборы. Не распинайтесь за всех севастопольцев.

MrHimik007
43
MrHimik007

Я сходил на встречу с ним. Это был интересный опыт. Почаще бы такие мероприятия устраивались.

Главное за день

Почему крымская хамса стала мельче

Учёные и рыбаки объяснили, что происходит с главной промысловой рыбой Чёрного моря.
06/02/2026 18:24
2286

Мэром Анапы стала экс-вице-премьер правительства Крыма

Город-курорт намерены развивать как круглогодичный.
06/02/2026 13:24
1003

Поезда «Таврия» вторые сутки идут с опозданием после ЧП в Тамбовской области

«Гранд Сервис Экспресс» обновил данные по движению.
06/02/2026 09:24
2572

Севастополю обещают снег и мороз

Традиционный прогноз погоды на выходные в Севастополе и в Крыму.
06/02/2026 08:00
4697

ДСНВ ушёл в историю: почему России не страшен конец договора

Эксперт — о технологиях, которые обошли договор, и вызове многополярного мира.
05/02/2026 18:19
262
Туризм

Что сохранилось от самого северного пещерного города Крыма

К городищу Бакла можно проложить разные варианты маршрутов.
05/02/2026 18:35
5259

Замечен новый тренд в туризме — как теперь предпочитают отдыхать россияне

Туроператоры также назвали самые популярные направления летнего отдыха в 2026 году.
05/02/2026 12:16
2510

Миллиардные инвестиции помогут повысить комфорт пансионата в крымской бухте Ласпи

Требуемые расходы для модернизации номерного фонда существуют на уровне расчётов.
04/02/2026 15:01
1784

Турпоток увеличил выручку пансионатов Севастополя в четыре раза

Рекордные показали стали возможны после грамотных управленческих решений в отрасли региона.
04/02/2026 13:01
901

Как госпансионат в Севастополе вышел на круглогодичную загрузку — бизнес-модель Михаила Богданова

О реорганизация ГУПа в АО: что это меняет для государства и бизнеса. Опыт пансионата «Изумруд».
03/02/2026 20:00
1417