Крым

«Ладу» намотало на столб на выезде из столицы Крыма

Водитель остался жив.

«Ладу» намотало на столб на выезде из столицы Крыма
Фото:
скриншот видео Крым Оперативный|Telegram
ДТП произошло поздним вечером.

Поездка по ночному Симферополю закончилась госпитализацией для водителя 1998 года рождения. Подробности ДТП сообщили ForPost в пресс-службе МВД по Крыму.

Авария произошла в среду, 10 августа, около 23.00. Водитель ВАЗ-2109, двигаясь по Восточному обходу Симферополя, разогнался настолько, что не справился с управлением. В итоге молодой человек на полном ходу врезался в опору освещения. Но остался жив.

«При ДТП пострадал водитель автомобиля, с различными травмами он доставлен в лечебное учреждение», — уточнили в ведомстве.

Очевидцы этого манёвра охарактеризовали происшествие как «жуткое ДТП, в результате которого бетонный столб насквозь пробил легковушку». По данным Telegram-канала «Крым Оперативный», задняя часть «Лады» полностью уничтожена.

Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего.

Читайте по теме: В Крыму с высокой скалы на Тарханкуте сорвался джип с людьми

Пелагея Попова

Видео: Крым Оперативный|Telegram

1624
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (2)

Profile picture for user я из СССР 2.0
784
я из СССР 2.0

спасибо тебе столб, что спас нормальных водителей (пешеходов) от потенциального убийцы.

Profile picture for user Oleg K
1629
Oleg K

На этого вододятла-самоликвидатора  надо повесить такие штрафы и возмещение ущерба ,чтобы до конца жизни выплачивал и не хватало на покупку даже трехколесного велосипеда .

Главное за день