15
Аватар пользователя бегемот
бегемот

Журналиста РБК приговорили к 3,5 годам колонии за экстремизм

В Тверском районном суде Москвы закончился процесс по делу об экстремизме. Все четверо фигурантов дела - Александр Соколов, Юрий Мухин, Валерий Парфенов и Кирилл Барабаш - были признаны виновными. Соколова, являющегося журналистом РБК, приговорили к 3,5 года колонии общего режима. Мухин получил 4

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Здрасте!
постов:
72
Здрасте! ()
- 10/08/2017 в 17:23

Хорошо живем. З7 год не за горами

Аватар пользователя ACER
постов:
50
ACER ()
- 10/08/2017 в 18:12

Хорошо живем. З7 год не за горами

А что вы знаете кроме цифры 37? Можно и сюда посмлтреть кто в каком 37 живет? http://korrespondent.net/ukraine/3876394-podozrevaemyi-v-hosyzmene-zhurnalyst-rasskazal-na-koho-rabotal

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23495
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 10/08/2017 в 19:20

Несмотря на то, что у Севастополя и закона-то о референдуме ещё нет, севастопольцы требуют проведения референдума по удалению из почётных граждан Севастополя Леонида Кучмы и по установке памятника Примирения. Такое, наверное, лет на 10 тюрьмы "тянет"?

Аватар пользователя sevmaks
постов:
97
sevmaks (Севастополь)
- 10/08/2017 в 19:25

Жалко ребят. Очень

Аватар пользователя Observerr
постов:
399
Observerr (Севастополь)
- 10/08/2017 в 19:34

Жалко ребят. Очень
онижедети? осудили за экстремизм, закон надо соблюдать.

Аватар пользователя Ластик
постов:
1424
Ластик (Севастополь)
- 10/08/2017 в 19:54

C формулировкой "экстремизм" можно 95% населения Крыма посадить. Или "сепаратизм". Это по законам РФ. Удивляюсь, что ещё нет гонений на участников утопления таблички на Графской. В Симферополе есть же прецедент запрета на профессию учителю, судимого Украиной за "сепаратизм".

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23495
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 10/08/2017 в 20:57

to Ластик (Севастополь)

Аватар пользователя Nikky_99
постов:
18
Nikky_99 ()
- 10/08/2017 в 22:28

C формулировкой экстремизм можно 95% населения Крыма посадить. Или сепаратизм . Это по законам РФ. Удивляюсь, что ещё нет гонений на участников утопления таблички на Графской. В Симферополе есть же прецедент запрета на профессию учителю, судимого Украиной за сепаратизм .
Начнете свои права качать - посадят. В Питере 1000 человек за митинг против воровства посадили, все суды и отделения полиции в центре были переполнены. Добро пожаловать домой.

Аватар пользователя господин ПЖ
постов:
468
господин ПЖ (Севастополь)
- 11/08/2017 в 3:57

Жалко ребят. Очень онижедети? осудили за экстремизм, закон надо соблюдать.
Вы знакомы с объективной информацией о этом деле?

Аватар пользователя Yakut49
постов:
1369
Yakut49 ([a[a[a)
- 11/08/2017 в 8:14

При таком разгуле демократии как у нас в стране, надо очень постараться, чтобы схлопотать срок за экстремизм или критику власти.

Аватар пользователя Ольга Костусева
постов:
27
Ольга Костусева ()
- 11/08/2017 в 8:43

C формулировкой экстремизм можно 95% населения Крыма посадить. Или сепаратизм . Это по законам РФ. Удивляюсь, что ещё нет гонений на участников утопления таблички на Графской. В Симферополе есть же прецедент запрета на профессию учителю, судимого Украиной за сепаратизм . Начнете свои права качать - посадят. В Питере 1000 человек за митинг против воровства посадили, все суды и отделения полиции в центре были переполнены. Добро пожаловать домой.
А ну ка факты - статьи с приговорами по ним, фамилии "онижедетей" или так ... позвездеть. В ЕКБ скакунов посадили? Хоть одного? Ушлёпков, пытавшихся затоптать детей на историческом фестивале "Времена и эпохи" в Москве посадили?

Аватар пользователя Alex75
постов:
154
Alex75 (Москва)
- 11/08/2017 в 10:32

C формулировкой экстремизм можно 95% населения Крыма посадить. Или сепаратизм . Это по законам РФ. Удивляюсь, что ещё нет гонений на участников утопления таблички на Графской. В Симферополе есть же прецедент запрета на профессию учителю, судимого Украиной за сепаратизм .

Пиздабол.
Приведи пример посадок с фамилиями за последние три года. Кроме Дадина, никого. Овальный, как неуловимый Джо, до сих пор смуту сеет с двумя не погашенными судимостями.
Если сажают отморозков, устраивающих потасовки с полицией - это правильно. Мы наблюдали на примере Киева, что происходит, когда либеральничают с дебилами. И к скольким тысячам жертв и покалеченных судеб потом это приводит.

Аватар пользователя AShultin
постов:
279
AShultin (Севастополь)
- 11/08/2017 в 11:11

Ну есть еще апелляция. Ребята не дураки: писатели, редакторы... Как же так нами управляют, чтобы людей судить за слова? Мухин написал много книг и не самых плохих: "Кликуши голодомора", "Антироссийская подлость" (о Катыни), "Убийство Сталина и Берии".

Аватар пользователя Observerr
постов:
399
Observerr (Севастополь)
- 11/08/2017 в 12:32

Жалко ребят. Очень онижедети? осудили за экстремизм, закон надо соблюдать. Вы знакомы с объективной информацией о этом деле?

Вы знакомы с материалами уголовного дела? Или думаете сейчас можно вот так вот взять и посадить и чтобы при этом никто и ничего не узнал.

Аватар пользователя Odissey_
постов:
259
Odissey_ (Sevastopol)
- 11/08/2017 в 14:24

to Alex75 (Москва)