Новости Севастополя

Жестокое убийство 26-летней девушки в Севастополе породило слух о маньяке

Служба новостей ForPost

Жители Севастополя жители шокированы изнасилованием и убийством 26-летней девушки, тело которой было обнаружено 18 декабря на улице Победы. Рот убитой был заклеен скотчем, одежда лежала рядом в луже.

Девушку похоронили 21 декабря на центральном кладбище города. Об убитой известно, что она погибла рядом с домом, в котором жила с родителями. Последние 4 года работала экономистом.

Пользователи городского интернет-форума активно обсуждают это убийство. Выдвигается версия, что в городе орудует маньяк и на его счету уже 4 жертвы, с которыми он познакомился в социальной сети «ВКонтакте». Обсуждение в форуме проходит в ветке «Четвертая жертва маньяка. Или что говорят старушки. ???». Кроме того, севастопольцы рассылают друг другу сообщения с предупреждением об опасности маньяка.

«Утром лежала возле детского сада голая мертвая девушка. Моя сестра как раз детей в этот детский садик вела. И как раз стояла подруга этой погибшей девушки, знакомая моей сестры, и она сказала, что эта девушка, звали ее Полиной, шла первый раз на встречу с парнем, с которым познакомилась в интернете. Вот все что знаю, больше добавить нечего», – пишет, в частности, пользователь Sevasjulia.

«Видела... день прошел на валидоле... Жалко девочку, красивая, – пишет другой пользователь Rejina и призывает не верить всему, что пишут в форуме. – Когда заглянула на форум, увидела, что очень много бреда какого-то люди пишут, не видя ничего, распространяют нелепые слухи. Так вот, отвели ребенка, вышли через боковой ход сада. Было 8:00. Девочка находилась в огромной грязной луже, выбитой колесами машин. Два участковых видимо ожидали приезда следователей, смотрели на девушку сверху вниз с пригорка пустыря. Смотрели спокойно, без суеты, один даже жевал что-то (может я ошиблась, прошу прощения) хотя от того КАК это выглядело, у нормальных людей мороз по коже драл капитально. Ничем наших блюстителей порядка не проймешь. Ускорения, оперативности я не заметила.

А жители окрестных домов? Неужели до 8 утра никто не видел и не слышал ничего, это прямо на дороге было около 2 жилых домов-хрущевки и девятиэтажки и сада, где между прочим есть сторож! Что, у всех проблемы со слухом или мания равнодушия? Убило, что проходящие мамы с детками могли спокойно наблюдать эту ужасную картину – ни простыней, ни заграждения, ни оцепления места на 8:00!!! произведено не было. Как теперь спокойно работать, зная, что всякая нечисть лазит в пределах площадки, где ежедневно играет дочка и другие детки. Кстати, летнее убийство на победе с сожжением и изнасилованием несовершеннолетней замяли, информацию в милиции не подтвердили (общалась с начальником криминального отдела), но несостыковочка вышла, уважаемые правоохранители – мама моего друга была на вызове в качестве врача, зафиксировавшего смерть».

Новый Регион: Жестокое убийство 26-летней девушки в Севастополе породило слух о маньяке (ФОТО)

Друзья и знакомые девушки выражают соболезнования в «Одноклассниках»

Новый Регион: Жестокое убийство 26-летней девушки в Севастополе породило слух о маньяке (ФОТО)

Одно из последних фото девушки с ее страницы на сайте «ВКонтакте», на котором, по слухам, она и познакомилась с убийцей

28354
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (19)
kukla
6
kukla

НУ И УЖАС! И ВСЕ МОЛЧАТ! А ФОРПОСТ ОПУБЛИКОВАЛ ПЕРЕПЕЧАТКУ В НОВОГО РЕГИОНА, ПЕРВЫЙ ПОБОЯЛСЯ.....

Акелло
1571
Акелло

Весь ужас в том, что наши менты нацелены на борьбу с митингующими , а не на защиту граждан. Их учат защищать борохло богатых капиталистов. Если такая обстановка в городе, может хватит с экрана ТВ ментам брехать о "хорошей" работе, а пора вводить должность постовых.

Млять! А ведь не найдут этих сволочей, не найдут!!! Кто искать будет? Эти недоделки, которые засели в кабинетах, у них же морды от водяры скоро станут темнее сапога!!!

Алёна1251
1271
Алёна1251

Кошмар какой! Давно такого не было.

Современник
354
Современник

Спаси и Сохрани!

Rogerus
5123
Rogerus

Менты только по центру толпами бегают, а в спальных районах и парках "кричи-не-кричи"...Охраняют себя любимых, да чинушек с нардепами

Aleksey
33
Aleksey

Призрак Манежной площади бродит по городу!! Сколько еще надо убить в нашем городе людей и сколько надо у нас украсть чтобы он материализовался !!!

Воин Света
17671
Воин Света

Зажравшимся! Жадным! Равнодушным! Подлым! Смотрящим

на

НАС

Свысока

ЖЕЛАЮ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ВСЁ ЭТО!

синий иней
29460
синий иней

Кошмар. Царствие Небесное девчёнке.

oceanicsonic
1159
oceanicsonic

Ничего не изменилось с 1997 года, когда в Камышах орудовал маньяк. Тогда тоже молчали 7 успел убить, сколько нападений было никто не знает до сих пор. Артёмову зарезал, она в Атлантике бухгалтером работала, а её муж у нас на Жуке 2-м помощником работал. Страшно, когда смерть ходит рядом.



Кстати поймали убийцу не менты, а девушка! Танцовщица бывшая, крупная, высокая и красивая. Когда он к ней приставать начал она его с ноги в челюсть заехала, но мусора, отдать должное их чутью, в этот момент рядом проезжали. Дружно братка в бобик упаковали, даме той, в тот вечер менты поляну накрыли. Кстати, у типа всегда с собой был нож.

maybe
213
maybe

Разогнать нахимовский райотдел милиции!!!!!! Пока эти дармоеды водку жрут, и деньги с бабушек на рынке собирают- у них под носом ужас творится!!!!!!!!

кукузель
8341
кукузель

Горе, горе, горе...

надежда
1039
надежда

Давайте все подождём окончания следствия и не будем себя пугать.

Роставщик
151
Роставщик

В городе вообще полный беспредел творится, чую надо вступать в общество охотников и рыболовов и обрез с собой носить, на продажную милицию надежды нет никакой.

CCCP
457
CCCP

Это базарная новость. Где факты или ссылки на оф. источники. Нихера конкретно не написали. Так новости не делают.

Страна души
2027
Страна души

А почему тогда не вскрыли ее переписку в контакте с этим маньяком? А может быть и такое что убийцы и преступники пишут о себе фальшивые сведения и даже устанавливают чужие фотографии чтобы милиция вышла на ложный след, почему там не думают об этом?

Даша56026
753
Даша56026

Бедняжка, земля ей пухом. Неужели не найдут маньяка? Тогда милиции - грош цена!

ty
7357
ty

Царство Небесное Девушки.



уверен,что маньяк по любому бывший ЗЕК.

так как нормальный человек такое не сделает.

а такое происходит по причине, того что в нашей стране уепищное законодательство и судебно правовая система.

ведь сколько за те же 5-10 лет выпущено убийц,маньяков, больных на голову уродов по той же АМНИСТИЙ,да и так потому что государству не на что содержать заключенных.

возмущенные пациенты
2389
возмущенные пациенты

Красивая девушка, тем не менее даже мы не можем понять мотив преступника.

Нахимовский РОВД частенько занимается крышеванием нехороших людей. Знаем.

возмущенные пациенты
2389
возмущенные пациенты

to магадан7 (Севастополь)

Не возносите Хутор слишком высоко. Тут всего лишь нарко-алко диспанцер, а не сумасшедший дом с заборами и охраной. Насчёт Гагаринского не знаем, хотя все по идее одинаковы.

Главное за день

Севастополь — Оренбург: что объединяет два краевых форпоста России

ForPost неожиданно нашёл много общего между Севастополем и Оренбургом.
20:00
0
35

В Москве скончалась раненая осколками дрона ВСУ севастопольская девочка

За её жизнь боролись и местные, и столичные врачи.
18:01
5
1510

Главные новости и вопросы перед Прямой линией с президентом России

На каком информационном фоне будут проходить «Итоги года с Владимиром Путиным».
15:15
2
201

Мост на ж/д вокзале Севастополя избавился от пробок, но не от проблем

Севастопольцев ожидает масштабная реконструкция Днепровского моста.
14:13
8
1850

Разлив мазута в Керченском проливе: итоги года после катастрофы

Сколько отходов удалось обезвредить и когда завершат работы в море.
12:30
1
408
Туризм

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
86

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
298

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1097

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1332

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
3274