В мире

Женщина не заметила своей беременности и удивилась родам

При этом у неё уже был опыт рождения ребёнка.

Женщина не заметила своей беременности и удивилась родам
Фото:
pixabay.com

В Канаде женщина не заметила, что беременна, и очень удивилась, узнав о своём сроке. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на сайт Канадской телерадиовещательной корпорации.

Жительница деревни Спалдинг Рэйлинн Куэйли была на работе, когда почувствовала спазмы в животе. Она позвонила мужу Гленну, и тот понял, что дело серьёзное — иначе супруга ни за что бы не позвонила ему с работы. Он приехал за женой и отвёз её в больницу. Там врач сообщил, что женщина беременна и срок не менее трёх месяцев. Гленн сильно удивился тому, что они не заметили этого в течение 12 недель.

У Рэйлинн оказалось повышенное кровяное давление, и её отправили на скорой помощи на ультразвук. Исследование показало, что срок беременности на самом деле уже 34 недели. Женщина заверила, что она не чувствовала никаких признаков на протяжении всех восьми месяцев и пропустить их не могла — у супругов уже есть пятилетняя дочь, так что у Рэйлинн имеется опыт в этом плане.

«Обнаружить, что я была на таком позднем сроке, было шоком», — сказала женщина.

Врачи провели кесарево сечение, и супружеская пара стала родителями второй дочери. Правда, у ребёнка оказались проблемы со здоровьем: неработающие почки, жидкость в лёгких, увеличенное сердце, а через несколько дней после рождения у младенца началось мозговое кровотечение. Врачи говорят, что, вероятно, у девочки диагностируют церебральный паралич.

Читайте по теме. Кризис рождаемости: почему Китай передумал вымирать

898
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (3)

Profile picture for user мерцание
5113
мерцание

Заголовок круче любой беременности. Песков и Псаки так не смогут.hysterical

Profile picture for user Solominka
1235
Solominka

Я тоже собственными глазами видела одну такую женщину. Я дочь привезла рожать, сидела в коридорчике пока ее оформляли, муж привез жену (лет 40 женщине)  уже со схватками. На учете нигде не была, говорит, что не знала обеременности, пока не начались схватки. Удивительное рядом.

Profile picture for user Линьков
32341
Линьков

Глупости.

Главное за день

Легендарная севастопольская «вертолётка» перешла к «Ростеху»

Соответствующий указ Президента подписан 5 мая.
11:02
15
2592

Вход в крымские заповедники стал дороже

Для гостей полуострова пропуск вырос в цене на 16%.
09:16
2
645

Россиянам пообещали резкое снижение цен на ряд продуктов

Экономист предсказывает падение цен уже в мае.
20:30
9
1735

Скоро квартиру в Севастополе нельзя будет купить за наличку

Точнее, можно будет только теоретически.
16:01
42
4012

У крымской полиции появился новый начальник

Алексей Дмитриев работал на полуострове последние пять лет.
14:16
0
1483