Сегодня председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба вместе с начальником Управления капитального строительства администрации Сергеем Данцевым побывал с инспекционной проверкой на строительстве «Ледового дворца» в районе улицы Пожарова (Севастополь).
Ознакомившись с ходом строительных работ на объекте, которые были возобновлены после некоторого перерыва, связанного с отсутствием финансирования, глава города пообщался с журналистами.
«Все вы хорошо знаете, что идейным вдохновителем и патроном этого проекта является народный депутат Вадим Колесниченко. В связи с тем, что проблемой завершения строительства «Ледового дворца» активно интересуется и общественность города, Севастопольская городская государственная администрация подключилась к решению этого вопроса. Сегодня я рад вам сообщить, что администрации города вместе с Вадимом Колесниченко удалось добиться в Кабинете Министров централизованного выделения 17,5 миллионов гривен на завершение строительства и запуск этого нужного для развития зимних видов спорта объекта – «Ледового дворца». Хочу отметить, что выделение этих средств – стало логическим завершением и ярким примером эффективного взаимодействия исполнительной власти города и народного депутата», - сказал Владимир Яцуба.
На вопрос журналиста СРГТРК о сроках завершения строительства дворца, Владимир Яцуба сказал: «Деньги выделены, но еще не поступили на счет. Как сегодня заверил нас начальник строительства – бригада и техника находятся в полной «боевой» готовности. При поступлении средств строительство будет завершено в течение 4-5 месяцев. Пару недель понадобится на благоустройство прилегающей территории. Когда конкретно поступят средства я не могу вам сейчас сказать, это зависит не от меня, а от Киева. Но…, со своей стороны, заверяю севастопольцев, что вместе с Вадимом Колесниченко мы будем держать этот вопрос на контроле. Каждое начатое дело, нужно доводить до конца».
Владимир Яцуба также поблагодарил общественность за активность в отстаивании интересов города.
«Какие бы сложные не были у нас отношения с общественными активистами, я им благодарен за их настойчивость в отстаивании своей позиции и за то, что они выявляют (показывают) власти слабые участки, над которыми нужно работать. Поверьте мне, мы хоть иногда и ругаемся, вступаем в жесткую полемику, но всегда стараемся в меру возможностей учесть замечания общественности и исправить недочеты. С другой стороны, жесткая позиция севастопольцев по определенным вопросам иногда помогает и нам в Киеве решать очень сложные задачи. Это, в том числе, относится и к выделению средств на завершение строительства «Ледового дворца», - подвел итог своей поездки глава города.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
СГГА






то ли коньки не едут,толи на хрен этот дворец нужен? 

Значит на Октябрьского Сава тырил. А что в это время делал наш завсеотвечающий мэр- ларечник? Сава не зря говорил в конце своей карьеры чиновника, что Яцубу он полностью обеспечивал в городе. Он платил за любимые официальные приемы жизнь, быт деда. Чего тогда после снятия против Савы не возбудили дела по этой теме? Может потому что не только Сава там участвовал в дерибане? Я бы на месте Яцубы таких замов или помощников выгнал с работы. Своего шефа нормально отмазать не могут 

А может вы из какого то другого Севастополя? Может еще и на коньках катались во дворах?
очередной раз доказывает, что лютый здесь это Драченко. Шайбу он гонял в Днепропетровске, севастопольцами за два с лишним года они с его патроном не стали 


Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.