Новости Севастополя

ВНИМАНИЕ! Матч ПФК Севастополь со «Львовом» перенесен!

Служба новостей ForPost

Как сообщил вице-президент ПФК «Севастополь» Евгений Репенков, встреча 17-го тура между ФК «Львов» и ПФК «Севастополь» ПЕРЕНЕСЕНА НА ВЕСНУ. Причина -- пандемия гриппа A/H1N1, накрывшего Западную Украину.
Распоряжением главы Львовской областной госадминистрации в области объявлен карантин, отменяющий любые массовые мероприятия, в том числе и спортивные, к коим можно отнести и футбольные матчи. По предварительной информации, по этой же причине может быть перенесен и матч 18-го тура в Тернополе.

2190
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (4)
рыбак
849
рыбак

Надо всех этих бандеравцев изолировать . Выставить ментовские кордоны , выкопать противотанковые рвы и установить заборы с колючай проволокой . Пускай с поляками боевой гопк танцуют . А Юля их ещё и возит по всей стране , типа поддержка не влюбенная .

Александр3
9831
Александр3

to Сол крю (Харьков) to рыбак (Севастополь) Надо всех этих бандеравцев изолировать . Выставить ментовские кордоны , выкопать противотанковые рвы и установить заборы с колючай проволокой . Пускай с поляками боевой гопк танцуют . to рыбак (Севастополь) Ну ты и даун.



Просто Рыбак не в курсе, что поляки границу с Украиной ещё сутки назад закрыли, а потому танцевать совместно не могут.

alex
138
alex

Вирус гриппа А/H1N1 впервые появился в Польше в мае 2009 года, но течение болезни проходило намного "мягче" обычного гриппа, из-за чего польская власть с августа отказалась от госпитализации больных.

С мая в Польше не зафиксировано ни одного смертельного случая среди 170 человек, заболевших им.





ГДЕ ТОНКО ТАМ И РВЁТСЯ. СКАЗЫВАЕТСЯ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ. ДОВЕЛИ НАРОД ДО ИСТОЩЕНИЯ

STASKO13
105
STASKO13

Испугался мэр что ПФКС сейчас их раскатает.

Если эпидемия то это 100 заболевших на 10000 человек населения.Кто знает сколько сейчас во Львове заболевших?.А 40 000 на всю Украину это просто смешно.А тут у нас был один кадр с вирусом

А/Н1N1 так это не от него ли все пошло?Хотя давно его невидно.Помер что-ли от вируса.Так в Украине еще никто от этого не помер.Только 11 человек эту заразу от пиндосов завезло.А в той же пиндосии несколько тысяч от этого страдает.И играют спокойно в свой дурацкий американский футбол.

Главное за день

Что красит, а что убивает главную реку Краснодара

Как у местных жителей смешались любовь и презрение к реке Кубань.
16:15
1
379

В Москве при подрыве авто погиб генерал — что известно к этому часу

В убийстве Фанила Сарварова подозревают украинские спецслужбы.
12:20
3
1147

Кого россияне считают главными героями 2025 года

Лидер профсоюза «Учитель» объяснил, почему педагоги оказались на непочётном шестом месте народного рейтинга.
17:19
0
2525

Дорогое чудо: во сколько крымчанам обойдётся Дед Мороз

Услуги бородатого волшебника подорожали к концу года.
16:24
2
998

Из небытия вернулись почти полторы тысячи имён защитников Севастополя

Сотрудники «35-й батареи» по крупицам продолжают восстанавливать имена воинов.
16:08
0
1028

Как СВО помогла крымскому мальчику с инвалидностью раскрыть талант и найти себя

Юный волонтёр мечтает встретиться с Владимиром Путиным и подарить президенту свою картину.
10:28
1
1313
Туризм

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
7
1742

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
717

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
4751

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2470

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
701