Новости Севастополя

Виктор Пологов призвал севастопольцев делать прививки от гриппа и сам последовал этому примеру

Служба новостей ForPost

Сегодня начальник управления здравоохранения СГГА Виктор Пологов приехал в первую городскую больницу с одной целью: сделать прививку от сезонного гриппа. Для этого он выбрал вакцину «Инфлувак» из Франции. Стоимость одной прививки – 87 гривен.

После процедуры Виктор Игоревич отметил: «Сегодня во всём мире единственное спасение от гриппа -  вакцинация. Не стоит жалеть денег на здоровье. Цель сегодняшнего мероприятия – призвать всех севастопольцев к вакцинации».

Сегодня против сезонного гриппа есть 2 вакцины: «Инфлувак» и «Ваксигрипп». Севастополь получил 1.340 доз. Уже привили персонал дома ребёнка.  140 вакцин  направили в гериатрический дом-интернат.

Врачи утверждают: «У препаратов есть и противопоказания: острые хронические заболевания, ОРВИ, фарингит, бронхит, аллергические реакции. В тоже время вакцина на 50 процентов снижает вероятность пандемического  и калифорнийского гриппа».

Анна БЕЛАЯ

2389
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (9)
Padon4eg
148
Padon4eg

Ну и смысл?! Надо было эти прививки делать еще летом, а сейчас бессмысленно, а вкололи ему явно глюкозу...

SANDRIN
2905
SANDRIN

Уже побежали. Никогда не делала прививок от гриппа ни себе, ни ребёнку и не буду. Последний раз болела в школе, ну очень давно.

Padon4eg
148
Padon4eg

поддерживаю, помню в школе мне прививку вкололи, после нее и заболел грипом, больше никогда всякие эти вакцины не колол. лучше без прививок, здоровее будем

kukushka
304
kukushka

Ну и мерзкая же это гадина - Пологов.

То наркоту нам подсовывал в виде МЕТАДОНА, то вакцину "незнамо от чего".

Продажная душонка.

Paganel
6253
Paganel

Севастополь получил 1.340 доз. Он забыл сказать: на 400 000 населения. Ай, спасибо, облагодетельствовал, барин...

ОМ
4265
ОМ

Други,почитайте,очень позновательно и по ссылкам загляните:

http://oko-planet.su/conference/22608-on-lajn-konferenciya-zadaj-vopros-o-grippe-v.html



На его личном сайте тоже есть ооочень позновательные темы: Испанский грипп,Бактериологическая война и биотеррор.



http://supotnitskiy.ru/



И не забываете: Сами о себе, и своей семье не побеспокоитесь,никто не побеспокоится...



Как говорят,что Господь всё даст,только на порог не принесёт и в рот не положит,тем более у Бога нет других рук и мозгов,кроме ваших...



Удачи и здоровья всем!!!

Space
238
Space

может он и за меня себе дозу накатит?

я не против

людмила
1915
людмила

Какая забота о народе..

Тополь
695
Тополь

"Как то пресса почему-то не освещает вакцинацию в Израиле.

"14 летнему школьному спортсмену поставили диагноз восходящего паралича ДЖУльена Барре через несколько часов поле вакцинации от гриппа. С фото: : http://www.prisonplanet.com/teen-diagnosed-with-guillain-barre-syndrome-after-swine-flu-shot.html Видео: http://eclipptv.com/viewVideo.php?video_id=8320

"Вакцинация почти убила 4-х летнего ребёнка в Миннесоте": http://eclipptv.com/viewVideo.php?video_id=8319&title=H1N1_Swine_Flu_Vaccine_nearly_KILLS_4_year_old_Rochester__MN&vpkey=228148e0a0

Видео: опасности вакцин: http://eclipptv.com/viewVideo.php?video_id=8268

"Шокирующие признания по невынашиванию от провакцинированных беременных женищин" http://organichealthadviser.com/archives/shocking-h1n1-swine-flu-vaccine-miscarriage-stores-from-pregnant-women-tell-your-doctors-that-vaccines-and-pregnancy-do-not-mix - В СССР берменность была противопоказанием к вакцинации."

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Глава Крыма уволил директора «Крымэнерго»

Предпринимателям начисляли миллионные штрафы за исправные счётчики, а за справки брали плату.
09/09/2026 19:10
9474

В Севастополе спасли деревья у парка Победы, пожертвовав парковкой

Проект благоустройства скорректировали с учётом пожеланий местных жителей.
09/09/2026 14:00
1987

Курица дорожает и пропадает, а яблоки дешевеют: что происходит с продуктами в Севастополе

Логистические сбои привели к дефициту и удорожанию отдельных видов продуктов.
09/09/2026 09:10
4010
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
6459

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3185

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4506

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1142

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2305

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2249