Структуры, осуществляющие контроль качества ремонта севастопольских дорог, должны проследить за выполнением правил проведения работ подрядчиками в непогоду. Такое поручение во время аппаратного совещания в региональном правительстве дал губернатор Севастополя Сергей Меняйло.
Как сообщил градоначальнику директор департамента городского хозяйства Севастополя Олег Казурин, сегодня из–за неблагоприятной погоды в городе приостановлен капитальный ремонт дорожного полотна. Подрядные организации возобновят работы после установления погоды, соответствующей правилам проведения ремонта.
Меняйло дал указание контролирующим органам проследить за соблюдением норм: «Всем структурам, осуществляющим контроль хода ремонта работ, взять под жёсткий контроль соблюдение погодных условий».
Елена Журавлёва
Обсуждение (10)
А ул. Истомина так и не заасфальтировали. Но рапортовали, что всё сделано. Опять денюжки стырили... Полотно положили только на малюсеньком участке, по которому В.В. Путин заезжал на Малахов Курган...
to Нурлан Мусаев
Так Губернатору важно, чтобы со стороны Президента замечаний не было, а на проблемы севастопольцев Меняло откровенно плюёт!
Ну какие ремонты в межсезонье? Только "списание" денег. К лету "отремонтированные" дороги будут отличаться от нынешних только количеством добавившихся ям и трещин.
Стесняюся спросить. А на Коли Пищенко - пр-т Победы асфальт на той неделе положили без контроля соответствующей структуры, или метеоусловия не соответствовали? и теперь его снимают, чтобы дождаться нужной метеосводки и\или контроля соответствующей структуры?
Ну какие ремонты в межсезонье? Только списание денег. К лету отремонтированные дороги будут отличаться от нынешних только количеством добавившихся ям и трещин. В этом и вся задумка правителей города
to nord (севастополь) Ну какие ремонты в межсезонье? Только списание денег. К лету отремонтированные дороги будут отличаться от нынешних только количеством добавившихся ям и трещин.
В межсезонье можно делать ремонт при условии соблюдения технических условий, и конечно без дождя. Носамое главное, это качество асфальта.
Помнится, в прошлом году укладывали асфальт во время дождей, а нам говорили, что это новые технологии.
..."нам любые дороги дороги!?!
касегда(на)...
Вакансия на должность - Шаман (разгон тучи и установление необходимой погоды) резюме высылать на адрес правительства г. Севастополя, после собеседования бубен выдают бесплатно.
to Алекс-2 (Севастополь) (Севастополь) Помнится, в прошлом году укладывали асфальт во время дождей, а нам говорили, что это новые технологии. Ага. И теперь на ул. Вакулечука уже на новом покрытии появляются дыры, а скоро они в ямы перерастут