В период с 15 по 25 октября с целью профилактики дорожно-транспортных пришествий с участием водителей мопедов ГАИ города Севастополя проводит операцию «Мопедист». Во время операции сотрудники ГАИ особое внимание будут уделять выявлению грубых нарушений Правил дорожного движения водителями мопедов. Об этом сообщает пресс-служба ОГАИ города.
В Крыму предложили создать шахматную альтернативу FIDE
Как Севастополь стал городом особого значения
На севере Крыма власти сообщили об аварийной ситуации на «Титановых инвестициях»
Как в Севастополе артиллерийский крейсер превратили в корабль космической связи
Первый триллионер меняет правила мировой власти
Что скрывается за ростом психических заболеваний у детей и подростков
Перекупщиков, из-за которых не было билетов на поезда на юг, будут наказывать
Ялики, котики и большая стройка: чем сегодня живёт набережная Назукина?
«Рекомендовано» по-крымски: тайные ревизоры проверят гостевые дома
Когда целого Крыма мало: лето, снег, крутой Кавказ
Что можно посетить в Севастополе на день города
Перед сезоном отпусков в Крыму изменили расписание электричек
ну правильно! Когда на улице холодает, по логике вещей появляется больше мопедистов, машин с открытым верхом. Их как приведений и будем ловить. Наверное приказ в ГАИ подписали только недавно, а отправили в Киев аж в мае!
Дано пора! Очень много подростков катается на попедах по городу, которые абсолютно не знают и не соблюдают правила дорожного движения! И куда смотрят родители, которые покупают 12 -14 летним детям мопеды?