Лента новостей

Севастополь

5562
10

В Севастополе на пляже заметили собак-моржей

А вы уже купались в море в этом году?
ForPost - Новости : В Севастополе на пляже заметили собак-моржей
Фото: ForPost

В Севастополе две собаки, купающиеся в море на пляже парка Победы, попали в объектив камер севастопольцев. Животные совершили заплыв на глубину, температура которой пока не превышает 8 градусов, и вернулись на берег, где радостно обнюхались с еще одним явно знакомым представителем четвероногих.

Здесь же собак ожидали хозяева и, судя по видео, опубликованному телеканалом «Первый Севастопольский», водные процедуры для псов стали уже привычным окончанием прогулки.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Навигатор 24
постов:
105
Навигатор 24 (Севастополь)
- 04/03/2020 в 16:04

И что? многие собаки плавают зимой - это нормально. Самое главное чтобы не было холодного ветра, иначе пока они дойдут домой могут заработать цистит.

Аватар пользователя Led
постов:
342
Led ()
- 04/03/2020 в 16:17

А мы и не переставали купаться ни в том, ни в этом году

Аватар пользователя Led
постов:
342
Led ()
- 04/03/2020 в 16:18

Вода градусов 8-9 тепла. И таких любителей в Балаклаве много

Аватар пользователя WindZi
постов:
176
WindZi (Sev)
- 04/03/2020 в 16:55

Это они морских котов гоняют...)))

Аватар пользователя Пенс
постов:
452
Пенс
- 04/03/2020 в 17:17

Нашли собак-бомжей,а не моржей.....

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 04/03/2020 в 17:30

Лабрадор такой любитель плавать, что воду и в пустыне найдёт...smile

Аватар пользователя rakushka
постов:
168
rakushka (севастополь)
- 04/03/2020 в 18:03

Вот,невидаль-то какая!
Наша собака тоже круглогодично купается,если нет шторма! Я и не знала,что надо тв пригласить на заплыв...

Аватар пользователя Севастополь Россия
постов:
30
Севастополь Россия (Севастополь)
- 04/03/2020 в 18:31

Как же эти собачники уже надоели!!!

Их собаки загадили все пляжи в Севастополе, летом также по утрам своих псин купают и в парке Победы и в Омеге, причём на детских участках.

Ну почему полиция не схватит их!?!?!?!? это же противозаконно - выгуливать своих собак на пляже!

Аватар пользователя SIY
постов:
79
SIY (Севастополь)
- 05/03/2020 в 1:58

Если не штормит,  моя собака всегда купается. И другие тоже. Удивительный случай для удивленных корреспондентов. Это мне напоминает репортаж, когда такой же удивленный корреспондент описывал, что вот не видаль, в Севастополе растут, оказывается, хурма, инжир и ещё  что то теплолюбивое.

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
1122
Лариса Александровна (Севастополь)
- 05/03/2020 в 18:48

to Севастополь Россия:  неизвестно состояние Вашего здоровья, в отличие от домашних собак. Они наверняка привиты и абсолютно здоровы. И это точно не они оставляют горы мусора после себя.