Лента новостей

Севастополь

6028
14

В Севастополе бульдозер на скорости едва не сбил ребёнка

Безумная авария случилась на перекрестке улиц Гоголя и Кожанова.
ForPost - Новости : В Севастополе бульдозер на скорости едва не сбил ребёнка

Потерявший контроль бульдозер в Севастополе на высокой скорости пересек перекресток улиц Гоголя и Кожанова, врезался в бордюрный камень, с эффектным прыжком снёс ограждение и чуть было не убил ребенка, чудом успевшего убежать из-под ковша.

Невероятное ДТП было зафиксировано городскими камерами видеонаблюдения «Севстар» и стало поводом для проверки силами ГИБДД.

Как сообщила ForPost заместитель руководителя пресс-службы УМВД по Севастополю Мария Нажа, сотрудниками направлен запрос в компанию «Севстар» о предоставлении полной версии видеозаписи ДТП для проведения проверки.

Это не первый на территории города-героя случай странного поведения тракторов. Ранее во время загадочных и сомнительных с точки зрения законности работ на пляже в Гагаринском районе Севастополя в море оказался затянут небольшой погрузчик и его водитель. Самоуверенный водитель строительной техники, по всей видимости, занимался перемещением песка, однако делал это, явно пренебрегая техникой безопасности – и вскоре оказался затянутым в море.

Ранее в этом же месте трактор использовали для своеобразной уборки пляжа – выброшенные на берег волнами водоросли трактор незатейливо сбрасывал обратно в море.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя БиндюжниК
постов:
51
БиндюжниК (Одесса)
- 01/12/2021 в 18:06

Ранее во время загадочных и сомнительных с точки зрения законности работ 

С чьей точки зрения? 

Аватар пользователя Банщик
постов:
23197
Банщик
- 01/12/2021 в 18:15

Видимо трактор был непривит...crazy

Аватар пользователя madagarova
постов:
5683
madagarova (Севастополь)
- 01/12/2021 в 18:26

Это не ковш, а отвал.

Аватар пользователя sonn.
постов:
942
sonn. ((Зазеркалье))
- 01/12/2021 в 18:51

Видимо трактор был непривит...crazy

А у водителя два спутника и ревакцинация. Гнался за отрицателемcrazy   

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
3008
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 01/12/2021 в 18:52

Большинство бульдозеров ночуют на улицах, используются частными лицами без всякого контроля ГИБДД. Многие выезжают на работу практически с места ночной стоянки без прохождения врача и механика, а гоняют порой как старые жигули - без страха. Против ковша же не попрёшь...

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
1327
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 01/12/2021 в 19:22

Что то с тормозами.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 01/12/2021 в 19:57

Это еще вчера вроде случилось

Аватар пользователя Татьяна СВ
постов:
24
Татьяна СВ
- 01/12/2021 в 21:21

В Севастополе кто-нибудь  проверяет строительную технику на исправность и водителей на медицинское освидетельствование ? Слава Богу , что в этом случае никто не пострадал.  А помнится летом Камаз угробил семью с детьми из Москвы. Кто- нибудь за это ответил ?  

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1714
zhanneta (Севастополь)
- 01/12/2021 в 22:06

Пацану просто повезло,замешкался на полсекунды,шел бы меденнее,и оказался бы под металлическим ограждением с трактором поверх . У пацана второй День рождения. Считаю ,что компенсация морального вреда семье ребёнка-самое маленькое,что водитель трактора может сделать!

Аватар пользователя Termos
постов:
187
Termos (Севастополь)
- 01/12/2021 в 23:14

Традиционно извинятся за предоставленные неудобства и забудут

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
1958
Олег Перетятко (Севастополь)
- 02/12/2021 в 0:44

Просто за рулём был очередной  Шумахер.

Видимо трактор был непривит...

 

Аватар пользователя gevi
постов:
1847
gevi (Sevastopol)
- 02/12/2021 в 1:43

to Олег Перетятко:  Обдалбахеры  за  рулем -  обычное  дело. Там сегодня вааще мог  сидеть  сторонний член  бригады . Тое ,   ни  разу  и ни в одну  в  школу  не  забегавший даже  ради гастер-аусвайса.

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1958
Мицуко
- 02/12/2021 в 8:52

to zhanneta:  
Пацану просто повезло,замешкался на полсекунды,шел бы меденнее,и оказался бы под металлическим ограждением с трактором поверх . У пацана второй День рождения. Считаю ,что компенсация морального вреда семье ребёнка-самое маленькое,что водитель трактора может сделать!

 Это девочка, на остановку шла. Страшно подумать, что могло случиться.

 

 

Аватар пользователя лаиш
постов:
1605
лаиш (севастополь)
- 03/12/2021 в 23:28

 

Что то с тормозами.

 Не с тормозами  , а с мозгами : чего руль-то в сторону не отвёл от ребёнка???!!! Идиот!!!