Новости Севастополя

В Севастополе бульдозер на скорости едва не сбил ребёнка

Безумная авария случилась на перекрестке улиц Гоголя и Кожанова.

Служба новостей ForPost

Потерявший контроль бульдозер в Севастополе на высокой скорости пересек перекресток улиц Гоголя и Кожанова, врезался в бордюрный камень, с эффектным прыжком снёс ограждение и чуть было не убил ребенка, чудом успевшего убежать из-под ковша.

Невероятное ДТП было зафиксировано городскими камерами видеонаблюдения «Севстар» и стало поводом для проверки силами ГИБДД.

Как сообщила ForPost заместитель руководителя пресс-службы УМВД по Севастополю Мария Нажа, сотрудниками направлен запрос в компанию «Севстар» о предоставлении полной версии видеозаписи ДТП для проведения проверки.

Это не первый на территории города-героя случай странного поведения тракторов. Ранее во время загадочных и сомнительных с точки зрения законности работ на пляже в Гагаринском районе Севастополя в море оказался затянут небольшой погрузчик и его водитель. Самоуверенный водитель строительной техники, по всей видимости, занимался перемещением песка, однако делал это, явно пренебрегая техникой безопасности – и вскоре оказался затянутым в море.

Ранее в этом же месте трактор использовали для своеобразной уборки пляжа – выброшенные на берег волнами водоросли трактор незатейливо сбрасывал обратно в море.

Николай Сведски

6314
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (14)
БиндюжниК
51
БиндюжниК

Ранее во время загадочных и сомнительных с точки зрения законности работ 

С чьей точки зрения? 

Банщик
24877
Банщик

Видимо трактор был непривит...crazy

madagarova
6241
madagarova

Это не ковш, а отвал.

sonn.
942
sonn.

Видимо трактор был непривит...crazy

А у водителя два спутника и ревакцинация. Гнался за отрицателемcrazy   

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

Большинство бульдозеров ночуют на улицах, используются частными лицами без всякого контроля ГИБДД. Многие выезжают на работу практически с места ночной стоянки без прохождения врача и механика, а гоняют порой как старые жигули - без страха. Против ковша же не попрёшь...

ИгорьБуркальцев
2457
ИгорьБуркальцев

Что то с тормозами.

kostoprav
6245
kostoprav

Это еще вчера вроде случилось

Татьяна СВ
24
Татьяна СВ

В Севастополе кто-нибудь  проверяет строительную технику на исправность и водителей на медицинское освидетельствование ? Слава Богу , что в этом случае никто не пострадал.  А помнится летом Камаз угробил семью с детьми из Москвы. Кто- нибудь за это ответил ?  

zhanneta
1789
zhanneta

Пацану просто повезло,замешкался на полсекунды,шел бы меденнее,и оказался бы под металлическим ограждением с трактором поверх . У пацана второй День рождения. Считаю ,что компенсация морального вреда семье ребёнка-самое маленькое,что водитель трактора может сделать!

Termos
209
Termos

Традиционно извинятся за предоставленные неудобства и забудут

ОлегПеретятко
4318
ОлегПеретятко

Просто за рулём был очередной  Шумахер.

Видимо трактор был непривит...

 

gevi
1927
gevi

to Олег Перетятко:  Обдалбахеры  за  рулем -  обычное  дело. Там сегодня вааще мог  сидеть  сторонний член  бригады . Тое ,   ни  разу  и ни в одну  в  школу  не  забегавший даже  ради гастер-аусвайса.

Мицуко
3324
Мицуко

to zhanneta:  

Пацану просто повезло,замешкался на полсекунды,шел бы меденнее,и оказался бы под металлическим ограждением с трактором поверх . У пацана второй День рождения. Считаю ,что компенсация морального вреда семье ребёнка-самое маленькое,что водитель трактора может сделать!

 Это девочка, на остановку шла. Страшно подумать, что могло случиться.

 

 

лаиш
2225
лаиш

 

Что то с тормозами.

 Не с тормозами  , а с мозгами : чего руль-то в сторону не отвёл от ребёнка???!!! Идиот!!! 

Главное за день

Севастополь вспоминает Николая Коляду

Режиссер, драматург, создатель «Коляда-театра» скончался на 69-м году жизни.
02/03/2026 11:01
616

Март в Севастополе будет дождливым

Весна влетает в Крым с холодным ветром. Солнечные деньки сменятся пасмурной погодой.
02/03/2026 08:00
1593

Севастополю вернули свет

Отключение связано с аварией на магистральных электросетях в Республике Крым.
01/03/2026 22:51
2965

Технологическое нарушение в сетях обесточило несколько районов Севастополя (обновлено)

Без электроснабжения временно остались жители Гагаринского района, центра города и Балаклавы.
01/03/2026 22:03
3389

Дом разрушается, капремонт запланирован на 2040: есть ли выход

Перенести сроки капитального ремонта возможно, но без активной позиции собственников не обойтись.
01/03/2026 18:08
2115

Что меняется с 1 марта: новые правила для пассажиров, ЖКХ, подписок и дачников

Новое в правилах перелетов, бронирования отелей и оплаты ЖКХ.
01/03/2026 15:18
1244
Туризм

Российские туристы застряли на круизном лайнере в Дубае из-за атак Ирана

Сам тур обошёлся каждому россиянину в 400 тысяч рублей.
02/03/2026 11:18
403

Как крымчанка с подругой покорила лёд Байкала

Несмотря на сложности логистики, красота дикой природы поразила.
01/03/2026 13:34
1479

Несколько россиян умерли на туристическом острове из-за инфекций

Генконсул РФ в Хошимине рассказал о летальных случаях, массовых отравлениях и низком уровне санитарии на юге страны.
28/02/2026 15:15
1436

Маяки, косы и «жемчужины» с щупальцами: что Приазовье может предложить туристам

Где искать тихие пляжи Азова, зачем туристам «коридор маяков» и как медуз предлагают превратить в бренд региона.
27/02/2026 18:26
25383

К лету крымские поезда освоят новые направления и графики

Состав до Москвы будет ускорен, появятся рейсы до Смоленска и Оренбурга.
26/02/2026 11:34
20521