Новости Севастополя

В пятницу регионалы начнут Тимошенко в отставку отправлять

Служба новостей ForPost

В субботу, 21 марта состоялся Совет Севастопольской городской организации Партии регионов.

На Совете было принято решение о проведении, в рамках всеукраинской акции, массовой демонстрации и митинга, которые состоятся 27 марта, в 16.30, на площади Нахимова, а затем — на площади Лазарева. Митинги будут проходить под лозунгами: «Правительство Тимошенко — в отставку!», «Стоп — кризису!».


Пресс-служба СГО ПР.

3237
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (11)
Yuras
1011
Yuras

Еще немного такой политики от лидеров укронедогосударства, и понятие работник культуры перестанет существовать.

Не важно
35
Не важно

А у нас есть такая партия? Регионов? А это что?

Не важно
35
Не важно

to Лиза-Гламур (Севастополь)

Может тебе секаса не хватает?

ty
7357
ty

Да, ребята! Живот надорван, а на глазах слезы не прсыхают от слеха! Гомерического! Это ж апофеоз опупеоза!

Только.... этим.... оранжоидным.... травят детишек, воспитывая их дебилами на радость хрющам. Потому что только дебилы могут такую власть поддерживать.



ПОЧИТАЙТЕ О ПОЗОРНИКАХ!

Венская газета комментирует ситуацию на Украине

24 марта 2009, 17:49

В мире мало политических элит, которые производят такое циничное впечатление, как украинская. Так прокомментировала консервативная венская газета Die Presse экономический кризис и политическую ситуацию на Украине.

"Сигнал тревоги звучит все громче из-за экономических показателей, которые драматически ухудшаются. А политики стоят на земле, которую трясет, и ссорятся, ссорятся, будто их не касаются экономические и социальные неурядицы. В мире мало политических элит, которые производят такое циничное впечатление", – пишет газета.

"Политики "оранжевого лагеря", которых с таким восторгом воспринимали на Западе, в конце концов показали себя прежде всего популистами, а не самоотверженными реформаторами, работающими на благо страны", – цитирует статью Deutsche Welle.

"В итоге груда обломков, на которых танцуют, ругаясь, президент Виктор Ющенко, премьер-министр Юлия Тимошенко и лидер оппозиции Виктор Янукович, становится все большей. В довершение все трое хотят сделать хорошее па, поскольку каждый из них хочет, чтобы его избрали президентом в следующем году. А между тем депутаты в парламенте бьются, блокируют трибуну или запускают шарики", – говорится в статье.

По мнению Die Presse, "слово "цирк" слишком невинно для этих печальных парламентских игр".



ВОТ ВАМ МНЕНИЕ ДЕЛОВОЙ ЕВРОПЫ !

Добрый Бобр
636
Добрый Бобр

Да, к сожалению, Путин с Медведевым трусы. Если бы были такими крутыми по-настоящему, какими хотят казаться для внутрироссийского употребления, то никого бы и не спрашивали. Товарищ Сталин никого не спрашивал, если надо было. Приказ отдал, а там попробуй не выполнить...

Turn
36298
Turn

Как то уже писал - один придур (католик-западленец) после оранжевой с горящими глазами доказывал что окраина европа в отличие от России "а ты знаешь что юЩ на красный свет останавливается" говорил он в частности и продолжал басни нести какой рай земной наступит в окраине прям скоро. Зараз в Москве на стройке колымит - там ему и место.

Вадим
4419
Вадим

to Лиза-Гламур (Севастополь) И скажите, чего ж нам не радоваться? России то больноЗлорадствовать всегда плохо.Прекращай.А больно Украина сделала не России,тей по большому счету все-равно кто у нее газ покупать будет.Лишь бы подороже и стабильно.Больно этому...... Путину.Как же так,газовую дубину с рук выбили.Да и за базар про воровство отвечать придется.Украина-то обид не прощает.Менталитет не тот.Да и потоки женским половым органом накрываются.Это ж сколько бабла российского мимо липких ручек пролетит?У кого там уже более 60 ярдов бабла в кармане?Больно так,что поневоле показал,кто правит Кремлем.Не дело премьера заниматся внешней политикой.Это перрогатива президента.

Turn
36298
Turn

Все-таки есть у меня надежда, что где-то есть в руководстве России человек, который может по-настоящему правильно оценить место ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в России. Понимающего, что ему бояться некого и правильно оценивающего роль своей личности в истории. Пока Путин привлекает к управлению людишек безграмотных, из школы Чубайсовской, бесовской.

vad26
2752
vad26

to Лиза-Гламур (Севастополь) А мы зараз на севастопольском сайте , хочешь обсудить дела в России валяй на мошковские. Но не советую , так обложат тебя там девочка мама не горюй.

Вадим
4419
Вадим

Верещагин (A), добавлено 24.03.2009 13:47:51 Цитировать

to 0lena Да видели мы прошлый автопробег свидомых:



Знаете чем он закончился?:))



У меня дед подрывником был в партизанском отряде,он в основном их железнодорожные пробеги приканчивал.

А первых фашистско-галицайских хлопчиков вот таких как на картинке снял. До 89 лет дожил- царствие ему небесное.

Turn
36298
Turn

Во всём мире синий цвет в сочетании с жёлтым даёт зелёный, и только на Украине--коричневый

Главное за день

Вокзалы, мосты и скверы: что будет на Северной стороне Севастополя помимо жилья

Под новый район намерены перестроить городские сети и проложить дороги.
26/10/2026 20:00
5647

Один против Севэнергосбыта: два года судов за два миллиона

История борьбы за свои трудовые права по-севастопольски.
25/10/2026 17:02
5040

Если свет в Севастополе отключат, отопление переведут на резервное питание

Город подготовился и к такому сценарию, заверили в правительстве. Что обещают жителям?
23/10/2026 19:02
5659

Прятали разведчиков и перевозили оружие: как крымчане помогали спецгруппе «Соколы»

За укрытие бойцов и перевозку раций местные жители рисковали жизнью. Их истории сохранились в наградных листах.
23/10/2026 12:06
9473

В Севастополе умер ещё один дельфин под опекой «Безмятежного моря»

Под присмотром организации остаётся восьмимесячный дельфинёнок.
22/10/2026 19:02
2817

За вербовкой подростков в Севастополе стоят опытные психологи ВСУ

«Дайвинчик» и Roblox: сотрудник полиции рассказала о схемах вербовки детей.
21/10/2026 20:01
1841
Туризм

Россияне стали чаще планировать поездки по стране ради культурной программы

Самый распространённый формат знакомства с городом — прогулки и обзорные экскурсии, их выбирают 66% опрошенных.
26/10/2026 14:00
799

В Севастополе предложили создать единую национальную систему экотроп

Севастопольские депутаты решили узаконить экотропы на федеральном уровне.
26/10/2026 13:41
1026

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
1424

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
9982

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
8714

Россиянам понадобится электронное разрешение для въезда в соседнюю страну

Она изменила иммиграционные правила для большой категории иностранцев.
15/10/2026 14:19
2880