В Киеве открыли памятник воевавшим в Донбассе — солдатам так называемой АТО. Мемориал представляет собой меч, вонзенный в карту России.
Он был создан на пожертвования украинских волонтеров. Правда, им удалось собрать весьма скромную сумму порядка 120 тысяч гривен (около 280 тысяч рублей), поэтому он получился небольшим — высотой всего в два с половиной метра, пишет сайт "Комсомольская правда"
При этом организаторы акции жалуются, что мэрия Киева не разрешила установить памятник в центре города, и поэтому мемориал пришлось возводить на окраине.
Нижняя часть памятника имеет основу, на которой изображен ангел-хранитель с желто-голубыми крыльями, передает "Россия 24".
По мысли авторов проекта, меч символизирует победу над врагами Украины, хотя издали похоже на то, что меч как раз нанизывает ангела.
В Сети тем временем появились сравнения этого изображения монументе с изображением одного из героев игры Diablo III Архангелом Тираэлем. Ее фанаты отмечают, что автор памятника использовал не только фигуру самого персонажа, но и фон постера, сообщает радиостанция "Говорит Москва".
Про тех, кто к нам с мечом, слышали?
Не памятник, а понты на заднем дворе возле нужника.
А почему не вилы в карту Бурятии?...
to VicMich (Севастополь) Про тех, кто к нам с мечом, слышали?
Ну да, тот по шайбе и получит.
to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) to VicMich (Севастополь) Про тех, кто к нам с мечом, слышали?Они не к нам. Они у себя поставили. А вот мы зачем вбиваем в сердце России Осиновый кол?
Ну и зачем Вы вбиваете осиновый кол в сердце России???
Утверждаю, что открытый в Киеве памятник бойцам АТО с мечом, вонзенным в карту, на самом деле не является картой России, так как на настоящей карте России есть Крым!
to 92 (Севастополь)
Не чего, добрые люди подрисуют.
to 92 (Севастополь) to bucce (Far East )
Самое смешное будет потом, когда вандалы меч отломают и окажется, что он изначально был сделан без острия и тупо приклеен...

братья меньшие (погоняло - "небратья") совсем в разнос пошли.
Скоро отпуск у блокувальников закончится приедут распилят на запчасти,им в лесу все пригодится место за городом,тем более памятник не-большой втроем справятся)))Скоро 1-е сентября.Бегом в школу и учить Великий русский язык,правила правописания.И не позорить присвоением ника известного артиста,да и просто хорошего человека Ивана О.Предлагаю помянять на "Ванька Жуков" .Каминтатар.,.,.,.,.
Ссылка
Онанизм ни кому не мешает.
to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
"Работы по подготовке площадки под памятник Примирения остановить не удаётся." Можно по подробнее? Очень интересно.
to Дто Дто
хм.. интересная статейка, но чота она написана в тонах обиженного человека.. как бы не приукрасил он её.
Несчастные, больные люди