Петиция граждан Украины к президенту с просьбой отменить блокировку соцсети "ВКонтакте" набрала более 25 тысяч голосов, и теперь Порошенко придется отреагировать на это.
По мнению противников блокировки, эта мера ударила прежде всего по украинским производителям: ведь соцсеть — это крупная рекламная платформа.
Но вряд ли официальный Киев поменяет свое мнение, передает телеканал "Россия 24". Накануне украинский суд уже отказал киевскому студенту, который требовал признать неправомерным президентский указ о запрете российских интернет-ресурсов.
Обсуждение (13)
вальцман(порошенко) здесь не при делах. он выполяет волю банды яроша. вам граждане тупые хохлы нужно уже давно понять что управляют этой территорией банды яроша. а вальцман только подписывает бумаги яроша.
Петиция граждан Украины к президенту с просьбой отменить блокировку соцсети "ВКонтакте" набрала более 25 тысяч голосовДавать обратку завоеваниям революции? Одумайтесь, безумцы!
даже удивительно, что украинцы ещё что-то требуют...
Мне не жалко...
Умноголовые укры, что постоянно сверкают на российских каналах, говорят, что нациков в Украине очень мало, но баллом правят только они, а презик тут ни при чём.
">Восстановим доступ
Без покрышек и кастрюль ничего не получится
Зачем обезьянам граната???Кастрюлю на голову покрышки в руки и вперед скакать по стране!!!Дикарям интернет зачем???
Как это не патриотично )
Ха! Вы ж за это боролись, скакали без устали. А теперь - назад?
Хоть и не сижу в вк, но уверен, что хохляцкой грязи стало меньше, не все же могут ip менять и прочие махинации проделывать...
Ну так и самые ярые нацики до сих пор сидят в соц сетях
С ними все ясно. Мне же куда более интересно то, что происходит у нас. Когда на федеральных каналах показывают УКРАИНЦАМ как обходить блокировки при помощи VPN и Tor, а в Госдуме принимают закон о запрете этих самых VPN и Tor для обхода уже российских блокировок - это не лицемерие?
Да и сами российские блокировки - не являются проработанными, с техническими экспертами практически не обговорены, направлены не на защиту граждан, а на чьи то меркантильные интересы, судя по тому что происходит.
Ну и очень сильно бьют по разработчикам программного обеспечения, чего в условиях санкций делать явно не следует.