Сторонники американского лидера Дональда Трампа «страдают психическим расстройством» и настолько ненавидят демократов, что на выборах скорее выбрали бы президентом страны главу российского государства Владимира Путина, чем кандидата от Демократической партии, заявил сын Рональда Рейгана Рон.
«Они элементарно не дружат с реальностью. Главное для них это то, что Трамп, по всей видимости, ненавидит тех же людей, что и они. Это настоящее психическое расстройство, своего рода синдром Трампа», – передает слова Рона Рейгана RT.
Рейган заявил, что сторонникам Трампа нравятся люди, которым симпатизирует и сам президент США. Благодаря этому, отметил Путин, в США растет популярность Путина.
«Если бы решение было за сторонниками Трампа, они бы избрали Владимира Путина президентом Соединенных Штатов вместо едва ли ни любого члена Демократической партии США», – сказал Рейган.
По его словам, если этим людям кажется, что Трамп любит Путина, то и они его тоже будут любить.
Голосуйте за Чубайса, и будет вам счастье...
он тоже РЫЖИЙ...
Нет, Путина мы им не отдадим.
Можем одолжить и Овсянникова ,нежалко.
Сын ярого противника США Хрущёва давно уже в Штатах, "Горбатый" давно уже почти "немец" тире "англичанин", так не теряйте надежд америкосы, всё у вас ещё впереди!
Американский Юг восстал. Бостон и Калифорния теперь заселены теперь исключительно неграми и чиканос. Они их просто не воспринимают.
В штатах своей нищеты хватает.40 миллионов живут на продовольственных карточках.Денег нет, но вы держитесь...
Так он- чей сын ?!
Идея интересная.
Чубайс и Греф возглавляют избирательный штаб,
Путин В.В. - кандидат в президенты,
Медведев Д.А. - кандидат в вице-президенты
первым указом была бы замена цвета доллара на красный.и понеслось...правовое поле,застройка побережья,рост цен на бензин,ой,денег нет.А где?Вложили в ценные бумаги Мозамбика.И спираль истории американского пролетариата встретилась с витком спирали славян бывшего СССР.
40 миллионов живут не от нищеты, а от благополучия своей страны. То что у них нищета, у нас средний класс.