Лента новостей

Севастополь

3594
52

Стартовал автопробег с российскими флагами по маршруту Москва-Севастополь (ФОТО)

ForPost - Новости : Стартовал автопробег с российскими флагами по маршруту Москва-Севастополь (ФОТО)

4 июня в 11.00 с Театральной площади от памятника Карлу Марксу стартовал автопробег Москва – Севастополь – Москва, посвященный 210-летию со дня рождения великого русского писателя А.С. Пушкина. Мероприятие проходит в рамках Года молодежи в России. В путь до Города Русской Славы отправились 21 человек на 7 машинах из разных регионов России, в том числе депутат Государственной Думы РФ Максим Мищенко, который намерен пригласить 200 человек крымской молодежи на всероссийский образовательный форум "Селигер-2009".

Уже год в Севастополе существует замечательная традиция посвящать каждой праздничной дате автопробег под Андреевскими и российскими флагами. Сейчас впервые к участникам из крымских городов присоединятся жители России из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Волгограда, Белоярского (Ханты-Мансийский АО). Лидеры и участники различных партий и организаций, оставив дома партийную символику, предвыборные амбиции и взаимные претензии, без саморекламы и популизма, как простые симферопольцы, севастопольцы, москвичи и питерцы поддерживают "Русскую идею". Акция организована нашими соотечественниками, которым не безразлична судьба русских людей, разделенных границами.

Автопробег пройдет по маршруту Москва – Тула – Орел – Курск – Белгород – Харьков – Запорожье – Симферополь – Ялта – Севастополь. По маршруту следования участники автопробега проведут встречи с общественностью и прессой.

Встречи пройдут:
В Орле: 5 июня в 10.00 у памятника Карлу Марксу
В Курске: 5 июня в 12.30 на Красной площади
В Белгороде: 5 июня в 15.00 на Соборной площади
В Харькове: 5 июня в 20.00 на площади Конституции

Жители Крыма встретят автопробег 5 июня на Чонгарском перешейке, который соединяет Крым с Большой Землей. 6 июня участники пробега, все вместе, продолжат движение в Севастополь через Симферополь, где проедут по центральным улицам. Финиширует автопробег 7 июня в Севастополе на пл. Нахимова у Графской пристани.


Информация для желающих присоединиться к автопробегу

 

Севастопольский пробег 7 июня (воскресенье) - совместный с участниками пробега Москва-Севастополь.

План:
10:00 экскурсия на 35-й батарее. (50 минут - для желающих. Бесплатно)


11:00-12:00 точка сбора пробега - у памятника пляшущей русалке (на суржике: "загайдашний")

12:00 старт финальной части пробега Москва-Севастополь одновременно с Ритуалом.
Маршрут: Омега=ПОР=50-летия СССР=Восставших=Ушакова=Хрусталёва=поворот на Острякова, на бывшей конечной 12-го маршрута=Острякова=Музыки=Ушакова.


13:00 Ушакова. Пассажиры спешиваются и присоединяются к Ритуалу с флагами. Машины стартуют позже - останавливаются у памятника Екатерине II.


13:45 - завершение Ритуала одновременно с автопробегом Москва-Севастополь.


14:00 - Графская пристань. Прощание участников пробега с обещанием отныне встречаться друг с другом на этой пристани постоянно.

 

Подробнее ЗДЕСЬ

крым,туризм,недвижимость,отдых,квартиры,отели,рестораны

Прикрепленные изображения:

ForPost - Новости: Стартовал автопробег с российскими флагами по маршруту Москва-Севастополь (ФОТО)
ForPost - Новости: Стартовал автопробег с российскими флагами по маршруту Москва-Севастополь (ФОТО)
ForPost - Новости: Стартовал автопробег с российскими флагами по маршруту Москва-Севастополь (ФОТО)
ForPost - Новости: Стартовал автопробег с российскими флагами по маршруту Москва-Севастополь (ФОТО)
ForPost - Новости: Стартовал автопробег с российскими флагами по маршруту Москва-Севастополь (ФОТО)
ForPost - Новости: Стартовал автопробег с российскими флагами по маршруту Москва-Севастополь (ФОТО)
ForPost - Новости: Стартовал автопробег с российскими флагами по маршруту Москва-Севастополь (ФОТО)
ForPost - Новости: Стартовал автопробег с российскими флагами по маршруту Москва-Севастополь (ФОТО)
ForPost - Новости: Стартовал автопробег с российскими флагами по маршруту Москва-Севастополь (ФОТО)

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (52)

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 04/06/2009 в 13:51

to Сам (Зъив) to Трояк или за так to блевалый (севастополь) Селюки, а что вы промычать то хотели в своих постах? Или как обычно навозом отметится?:)

Аватар пользователя Лариса
постов:
989
Лариса (Севастополь)
- 04/06/2009 в 14:03

to Трояк А разве таким, как вы, нужно единение братских народов?

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 04/06/2009 в 14:03

to МХ (Харьков) Что и все в красных труселях и подмытые?:) Парад проводить будете?:)

Аватар пользователя Банщик
постов:
21948
Банщик
- 04/06/2009 в 14:07

Аватар пользователя Русин
постов:
52
Русин (Кыйив)
- 04/06/2009 в 14:25

Давай МХ (Харьков), Киев с вами!
Какцапики не пройдут.

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 04/06/2009 в 14:37

to МХ (Харьков) "Отправил эту заметку и ссылку на нее" и... будет вам счастье!:) Как в Одессе!:))) "СБУ, ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТИ СТРОКИ, МЫ ВАС ПРОСИМ-ПРЕДОТВРАТИТЕ НАМЕЧАЮЩУЮСЯ БОЙНЮ. Мы не хотим крови." -:))) Сынок, пока что из тебя только моча течет!:)))

Аватар пользователя Банщик
постов:
21948
Банщик
- 04/06/2009 в 15:05

to МХ (Харьков) Ты торопись.В связи с автопробегом в Харькове введены светомаскировка и комендантский час.Мосты подготовлены к взрыву. Началась эвакуация госучереждений.Может ещё пронесёт,а...

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 04/06/2009 в 15:10

Камрады ПРИВЕТ !
Bonum diem !
По теме . А чего это

to МХ (Харьков) to Русин (Кыйив)

Давай МХ (Харьков), Киев с вами! Какцапики не пройдут.

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 04/06/2009 в 15:14

PS . Пардон , продолжаю !
А чего это УКРы кипешуют !?
Ну пробег как пробег , и ЧТО ?
Вы граждане УКРы. если будете хулиганить
, от СВОИХ же укро-ментов и ПОЛУЧИТЕ !
С россиянами ссорится ни Юльке ,ни Яну не с руки !
Ну а ваш Ящер , на сегодня ,самое большее,
насмердеть по крупому способен ,
а не что-то РЕШИТЬ !

Аватар пользователя Лариса
постов:
989
Лариса (Севастополь)
- 04/06/2009 в 15:26

to МХ (Харьков) Не лезли бы вы на рожон. А то так и без ЕВРО остаться можно. Например, сочтут вас очагом нестабильности - и привет большой! Кстати, по имеющимся сведениям именно в Харькове к автопробегу присоединятся и украинские экипажи. Так что, смотрите, без ультрасов команду не оставьте.

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 04/06/2009 в 16:20

to МХ (Харьков) Ну ты то, дебил, тут появляешься!:) А появишься в Харькове и там отхватишь!:)))

Аватар пользователя Русин
постов:
52
Русин (Кыйив)
- 04/06/2009 в 16:24

Кто-то может себе представить автопробег под польскими или американскими флагами?

Аватар пользователя Легат
постов:
509
Андрей (Нижневартовск)
- 04/06/2009 в 16:42

to Лариса (Севастополь)

Да ладно....не стоит им обьяснять...им не понять...

Они поймут только когда Украина заработает очередное клеймо....которые они же сами на себя и повешут....

Аватар пользователя 135
постов:
102
135 (Со стороны)
- 04/06/2009 в 16:52

A этот забег по пивным барам на прошлой неделе, тоже происходил под русскими флагалищами?

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 04/06/2009 в 17:32

to Свояк А у тебя стал быть своя пропаганда!?:)) Сильный аргУмент!:))

Аватар пользователя Галина Севастополь
постов:
630
Галина Севастополь ()
- 04/06/2009 в 18:10

6 июня???!!! Прекрасно!!! Я уже нагладила флаги - ждём, недождёмся!!!!! Прекрасная акция. А вы - хохлы, пошли все у жо -у. Может и грубо, но правильно!!!!

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 04/06/2009 в 18:15

to МХ (Харьков) Не попрошайничай мазурик, по четвергам не подаем!:)

Аватар пользователя Галина Севастополь
постов:
630
Галина Севастополь ()
- 04/06/2009 в 18:31

Послушай, рожу свою спрячь подобру-поздорову. Вы уже в жо-е, уже много лет, селяне!!!

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 04/06/2009 в 18:33

to Галина Севастополь Так он от туда и подает свой голос!:))

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 04/06/2009 в 19:34

to дед мороз (на дубе том)

не переводятся дураки в россии.

Ага ! А из тебя УМ так и прёт !

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 04/06/2009 в 19:36

to Верещагин (A) Ну не хотите вы дружбу, ну кто-же вам, убогим виноват? Значит встретят вас в Харькове, а еще ДО ТОГО-на границе. Я думаю до часу ночи в Харьков въедете. С флагами :)

Рагуля жидо-поляцкая, не дергайся кончишь как чайка с выпушенными кишками на асфальте. Власть в какланде меняется, пиндосы вмете с евреями стали гнуть хахлов за нацизм не подетски. У вас в какланде в институтах запретели преподовать историю укры, особенно в части хахломора и ОУН-дУПА. Думаю щас указивки поступят и в сбу и ментам. Гасить вас какло-нацистов будут не по детски тем более шо тюлька-жидовка, газетки почитай дурило каклятское.

Аватар пользователя Paganel
постов:
4665
Paganel (Севастополь)
- 04/06/2009 в 20:52

Если-бы этот автопробег прошел под российскими и под украинскими флагами... Кто против? Моссад?
2 МХ (Харьков)
А с чего ты решил, что хохло-тряпку, повешенную рядом с триколором только Моссаду было бы неприятно видеть? И поближе нормальные люди есть, и их гораздо больше, чем укро-нациков, озабоченных стремительно пустеющей кормушкой...

Аватар пользователя Банщик
постов:
21948
Банщик
- 04/06/2009 в 20:55

Аватар пользователя Александр3
постов:
9776
Александр3 (Севастополь)
- 04/06/2009 в 21:02

to Лариса (Севастополь)

to МХ (Харьков) Не лезли бы вы на рожон. А то так и без ЕВРО остаться можно. Например, сочтут вас очагом нестабильности - и привет большой!


Учись, МХ. у Ларисы.
Женщина, а в футболе разбирается лучше таких , как ты, "Металлистов Харкив".
Это вы можете на свою Ахтырку или Алчевск с трибун ругаться и факи крутить. А с иностранцами - тут расклад другой.
Представьте, если месье Платини узнает, что харьковские фаны мало того, что нетолерантны по отношению к неукраинским гражданам, так ещё и выступают против их символики? Тогда либо Одесса-мама заменит Харьков, либо Краков. И в СБУ в этом случае стучать - смысла не будет. Будете по ящику футбол смотреть.... Из братской Польши...

Аватар пользователя KLeO
постов:
47
KLeO (Севастополь)
- 04/06/2009 в 21:38

Народ,прекратите поносить друг друга.Читать тошно.Так мы ни к чему хорошему не придем.Давайте хоть на форуме жить дружно.

Аватар пользователя рыбак
постов:
849
рыбак (Севастополь)
- 04/06/2009 в 21:57

Народ,прекратите поносить друг друга.Читать тошно.Так мы ни к чему хорошему не придем.Давайте хоть на форуме жить дружно.

Что значит жить дружно , скем ? С этими бандерами недобитыми ? Дружите с ними сами . Ихние деды стреляли в спины Украинцам и Русским . А вы с ними дружбу водить собрались . Они вам завтра нож в спину сунут , и скажут что это не они .

Аватар пользователя Банщик
постов:
21948
Банщик
- 04/06/2009 в 22:08

to дед мороз (на дубе том)

to Банщик то пан сам склёпав?

Нет, нашёл в Инете. И чего харьковчанин шумит - пробег то посвящён А.С.Пушкину.

Аватар пользователя рыбак
постов:
849
рыбак (Севастополь)
- 04/06/2009 в 22:20

to рыбак (Севастополь) тябя фашист никто и не зовёт дружить.

Как говорил мой дед . С вами тягнибоками не то что дружить ,но и срать на одном поле западло .

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 04/06/2009 в 22:23

Свидомит обыкновенный:
Искуственно созданная мутация, разработанная лучшими политологами в секретных лабораториях Пендостанского Обкома. Представляет собой гибрид человека и специально обученного хряка-убийцы.
Мутирует только стадом. Время превращения человека в свидомита после заражения оранжевыми спорами - от 3 месяцев до года.
Первая ступень мутации: - Помаранч (или Оранжоид) - Сохраняет в себе остатки человеческих качеств, на протяжении инкубационного периода. Политическая составляющая в стае - доминирует над общечеловеческими ценностями. В этой стадии помаранч выбирает себе вождя из матёрых свидомитов, учится любить Богов, которым поклоняется вождь и начинает развивать в себе зачатки ненависти к их врагам.
Вторая ступень мутации: - Какл обыкновенный (какол, каклопитек). - Начинают отрастать клыки и пятак. Ладони и внутренние органы активно покрываются жесткой щетиной. Просыпается ненависть к врагам, которых вождь повелел звать "москалями" или "кацапами". Активно изучает сборники мифов и легенд, которые искренне считает историей стаи. На поздней стадии внедряется на враждебные политические ресурсы и гадит в комментах. Бывают случаи когда последние остатки человеческого внутри какла приводят к процессу обратной трансформации, но как правило в сильной стадии зомбирования, каждый какл мечтает переродиться в свидомита.
Третья ступень мутации: - Свидомит: Отрастает свинная голова, обратный процесс уже невозможен. Прцесс дефекации происходит непрерывно, причем из всех существующих отверстий в теле. Из за этого, взрослый свидомит вынужден постоянно пользоваться отхожими местами или "москальскими" ресурсами чтобы слить излишки.
Начинает вместе с Вождём, активно ублажать Богов и доказывать им свою слепую преданность. Выше Вождя, в иерархии свидомитов - уже ставит наместника Богов по имени "Четырёхглазый Билли". Ненависть к "москалям" и "кацапам" доводит до абсурда. В виртуальном мире ведет активную борьбу с врагами, всеми доступными способами руководствуясь расхожим выражением что "в войне все средства хороши". Готов по первому зову Вождя (или по тайному указанию Четырехглазого Билли) идти убивать, грабить и насиловать. Предтечами считает протосвидомых хряков - Мазю и Бандерлога. Фетишные тотемы свидомита - Голодомор, УПА, трипольская культура, НАТО и разведение пчел.

P.S. Вот в чем вопрос как класифицировать деда мороза и МХ (Харьков)

Аватар пользователя людмила
постов:
1915
людмила ()
- 04/06/2009 в 22:25

to МХ (Харьков) to МХ (Харьков) to KLeO (Севастополь)
Согласна! Абсолютно не интересно читать и общаться, даже противно!

to МХ (Харьков) Ребята из Киева встречают и участвуют ...только на вело, на авто денег нет!

Аватар пользователя людмила
постов:
1915
людмила ()
- 04/06/2009 в 22:26

Аватар пользователя рыбак
постов:
849
рыбак (Севастополь)
- 04/06/2009 в 22:26

to дед мороз (на дубе том) to Банщик то пан сам склёпав? Нет, нашёл в Инете. И чего харьковчанин шумит - пробег то посвящён А.С.Пушкину.

Да какая им разница , по какому поваду . Это ж быки .

Аватар пользователя людмила
постов:
1915
людмила ()
- 04/06/2009 в 22:27

Аватар пользователя Turn
постов:
35204
Turn ()
- 04/06/2009 в 22:42

to МХ (Харьков) ......тебя действительно воловья жопа родила..........а когда тебя вытаскивали ты выскользнул и упал головкой о кафель...санитарка дура не успела подставить тазик....

Аватар пользователя CTAC69
постов:
568
CTAC69 (Севастополь)
- 04/06/2009 в 22:57

Забанить нужно МХ (Харьков), за разжигание межнационалной розни.

Аватар пользователя возмущенные пациенты
постов:
2389
возмущенные пациенты (хутор Пятницкого)
- 04/06/2009 в 23:37

to дед мороз (на дубе том)
Ну ты рыбака к нам не примазывай! Фашисты тут только мы, а он просто рыбак!

Аватар пользователя возмущенные пациенты
постов:
2389
возмущенные пациенты (хутор Пятницкого)
- 04/06/2009 в 23:39

Кстати, печать, что у Банщика лично ставили, пока главврач ссать ходил.

Аватар пользователя KLeO
постов:
47
KLeO (Севастополь)
- 04/06/2009 в 23:42

">to рыбак (Севастополь) Что значит жить дружно , скем ? С этими бандерами недобитыми ? Дружите с ними сами . Ихние деды стреляли в спины Украинцам и Русским . А вы с ними дружбу водить собрались . Они вам завтра нож в спину сунут , и скажут что это не они . Надеюсь на объективность нормальных Украинцев и Русских(вы сами их с большой буквы написали).Нельзя всех под одну гребенку.А ножом в спину-на это способны лишь оголтелые нацики,типа Тягнибока.

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 04/06/2009 в 23:51

Надеюсь на объективность нормальных Украинцев и Русских(вы сами их с большой буквы написали)

Ты шо KLeO (Севастополь) больной не знаешь шо "украинцы" это не нация а политическая партия. Причем партия русофобская, нацисткого толка созданная в 1880 австрийским генштабом, а потом заботливо взращенная жидо-комиссарами в 20-30х годах прошлого вкеа. Русский человек папежнику-"украинцем" может предложить одно только собирайте манатки галицаи и дуйте в Леммберг чи Австрию , туды где и есть родина "украинцев".

Аватар пользователя KLeO
постов:
47
KLeO (Севастополь)
- 05/06/2009 в 0:06

to NN (Cевастополь) Так они и так по всей Европе разбрелись,кто вышибалой,кто строителем,кто посудомойщицей широкого профиля и в "ридну неньку"их не сильно и тянет.

Аватар пользователя Turn
постов:
35204
Turn ()
- 05/06/2009 в 5:53

to МХ (Харьков) .........у тебя случайно клизьмы в заднице нет когда ты очередную гадость пишешь.......смотри не выскакивай на дорогу перед проходящими машинами а то подкрадется...

Аватар пользователя dommo
постов:
635
dommo (Udachi_Sev)
- 05/06/2009 в 6:50

Стартовал автопробег с российскими флагами по маршруту Москва-Севастополь
_______________________________-

Аватар пользователя Paganel
постов:
4665
Paganel (Севастополь)
- 05/06/2009 в 8:41

Я предложил автопробег дружбы с украинскими и русскими флагами и что я услышал в ответ?
2 МХ (Харьков)
А какого ты ответа ждал? Попробуй ещё предложить совместный парад ветеранов, штурмовавших Берлин, и ещё не сдохших ублюдков, воевавших в УПА...

Аватар пользователя Александр3
постов:
9776
Александр3 (Севастополь)
- 05/06/2009 в 11:44

to бывалый (севастополь)

Ленин говорил: Чтобы объединиться, нужно как следует размежеваться!


Юноша, тут я с тобой частично согласен. Именно так надо "объединять" Украину. Причём процесс размежевания лучше всего начать с Крыма.
И если уж взялись цитировать вождей, то надо делать это точно в соответствии с оригиналом. А то как-то нелогично, то есть - по украински, получается.

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 05/06/2009 в 17:23

to МХ (Харьков) Оглянись вокруг себя, ни ...кто тебя!:) Вас поимели наступнего разу, процесс идет а ты и не заметил!:)))

Аватар пользователя Степан
постов:
1220
Степан (Москва)
- 05/06/2009 в 17:34

А Кин уже "фюреррулит"- раскомандовался " мы не допустим, я разослал депеши". Вякнул это и разом ему полегчало- бывает. Не парься- маршрут не по Галичине , а здесь на юго-востоке уродов- русофобов совсем мало. А рожа у " свояка" вполне подходит на роль педераста- завсегдатая " Гей- клуба". И гримировать не надо- марш на киностудию. Блевалого интересуют лишь желудочные удовольствия. Какая у него замануха -" нажраться и опиться пивом". Серость хохликов забавляет.

Аватар пользователя Габби
постов:
8
Габби (Севастополь)
- 05/06/2009 в 22:20

Сообщение от Павла О.
"Наши друзья камрады в Харькове. Сообщают, что такой теплой реакции от прохожих они по пути еще не встречали нигде - каждый второй приветственно машет им рукой!
Региональные СМИ активно комментируют автопробег, ссылки уже не даю."

Аватар пользователя Turn
постов:
35204
Turn ()
- 06/06/2009 в 22:36

to МХ (Харьков) ...............а кaцaпов завтра встретят как положено...............МХ-чувак харьковский..................противно с этой любительницой клизьмы вести какой либо диалог........

Аватар пользователя Turn
постов:
35204
Turn ()