Севастополь

Севастополец устроил драку с группой молодёжи в автобусе

В неравном бою был нанесён только один удар.

Севастополец устроил драку с группой молодёжи в автобусе
Данный снимок иллюстрирует атмосферу общественного транспорта, а не происшествия, описываемого в публикации

В севастопольском автобусе по дороге в Балаклаву произошла драка между 47-летним мужчиной и группой молодых людей. На поступивший сигнал «тревога» отреагировали сотрудники Росгвардии.

«По прибытии к остановке общественного транспорта, где остановился автобус, наряду группы задержания стало известно, что между 47-летним мужчиной и группой молодых людей возник словесный конфликт, в ходе которого гражданин нанес удар в область лица одному из молодых людей», – сказано в сообщении.

Примечательно, что зачинщиком драки  правоохранители назвали как раз немолодого мужчину. Позже он был доставлен в районное отделение полиции.

Отметим, что на прошлой неделе сотрудники Росгвардии задержали мужчину, находившегося в автобусе по дороге в Инкерман. Причиной вызова правоохранителей стало неадекватное поведение 55-летнего пассажира, который неожиданно разделся, попробовал отобрать у водителя руль, а после неудачи решил сбежать через окно.

8831
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (22)

Profile picture for user kostoprav
6245

Естесственно, виноват мужчина. его показания пртив показаний нескольких человек - пшик! а видеозапись со звуком есть? может для тик тока ребята устроили провокацию

Profile picture for user Ребята_в_спецовке
370

Возможно: сделал дядька замечание в ответ нагрубили? Дядька дал отцовского воспитательного ляща? Необходимы подробности инциндента. Нужна правда и справедливость!yak

Profile picture for user Turbos
2751

Оптимизация пока дождешься пока влезешь пока доедешь через три пробки в городе уже на взводе готов убить любого 

Profile picture for user Himik007
321

Вчера посмотрел фильм про блондинку, которая с трудом справлялась с желанием кого-нибудь побить. Чтобы контролировать это желание, она шпарила себя током. 

Может некоторым стоит взять это на вооружение?

Profile picture for user Sevastopolec 2020
567

Оптимизация , она такая. Утром когда едешь на работу и по тебе в три ручья течёт и ещё кто-то хамит , можно и ушатать . 

Profile picture for user tatarin67
1997

Молодёжь говорите? Это та, что никогда не уступает место пожилым, едет  с криками и матами, считает себя пупками Земли? Которая в одиночку жмётся  по углам, а толпой устраивает танцы с бубнами? Или про какую молодёжь разговор? 

Profile picture for user Маклюра
2665

Сейчас молодняк такой борзый стал ,слово не скажи! Начиная с первоклашек! Те воще заклюют! Акселераты!

Profile picture for user Crimean nazi
83

Может и так, но молодежь - не значит хамло, а более пожилой мужик  -не значит воспитанный интеллигент. Лично у меня было похоже  - я, примерно 30-летний, и другой парень (мне незнакомый) выкинули из автобуса мужика ближе к дедовскому возрасту - выпивший, приставал к девушке, когда парень сделал ему замечание, обматерил его. Завязалась небольшая потасовка, мужик больно задел меня. Я его и выкинул.

Сейчас молодняк такой борзый стал ,слово не скажи! Начиная с первоклашек! Те воще заклюют! Акселераты!

 

Profile picture for user ∆∆∆
897

to Маклюра:  30 лет никакой идеологии, никакой!

При СССР было? Человек человеку - друг, товарищ и брат!

А сейчас Челове́к челове́ку волк!

 

Profile picture for user zitramon
4262

to ∆∆∆:  

to Маклюра:  30 лет никакой идеологии, никакой!При СССР было? Человек человеку - друг, товарищ и брат!А сейчас Челове́к челове́ку волк! 

Почему же, есть идеология. Нажива, обман, криминал, мерзость пропагандируемая на федеральных телеканалах вроде ТНТ, вбивание дури вроде РЕН ТВ, хамство, ложь, низменные инстинкты на Первом канале. Продолжить?

Profile picture for user Андрей Юрист
95

Произошел конфликт - нажали тревожную кнопку - приехала Росгвардия. Так и должно быть в случае конфликтов. На всем пассажирском транспорте, а не только на государственном. Но частники скорее удавятся, чем треводную кнопку подключат. Быстрее бы ВЕСЬ транспорт стал государственным, это ещё и безопасно

Profile picture for user sergey-ka
3949

to zitramon:  

to ∆∆∆:  to Маклюра:  30 лет никакой идеологии, никакой!При СССР было? Человек человеку - друг, товарищ и брат!А сейчас Челове́к челове́ку волк! Почему же, есть идеология. Нажива, обман, криминал, мерзость пропагандируемая на федеральных телеканалах вроде ТНТ, вбивание дури вроде РЕН ТВ, хамство, ложь, низменные инстинкты на Первом канале. Продолжить?

 А когда было по-другому?

Profile picture for user Stonecоld
393

А я хочу поддержать мужика, правильно сделал! Ибо этим шакалам надо было рот на замке держать и не тявкать на старшего, а то смелые слишком стали, когда стайкой собираются. То, что не прав мужик - 0,0001%, в основе статистики борзота малолетняя сама виновата.

Profile picture for user fox
247

 

Может и так, но молодежь - не значит хамло, а более пожилой мужик  -не значит воспитанный интеллигент. Лично у меня было похоже  - я, примерно 30-летний, и другой парень (мне незнакомый) выкинули из автобуса мужика ближе к дедовскому возрасту - выпивший, приставал к девушке, когда парень сделал ему замечание, обматерил его. Завязалась небольшая потасовка, мужик больно задел меня. Я его и выкинул.Сейчас молодняк такой борзый стал ,слово не скажи! Начиная с первоклашек! Те воще заклюют! Акселераты! 

То есть двое на одного деда  справились. Зачёт.

Profile picture for user serg1
150

 

;

А я хочу поддержать мужика, правильно сделал! Ибо этим шакалам надо было рот на замке держать и не тявкать на старшего, а то смелые слишком стали, когда стайкой собираются. То, что не прав мужик - 0,0001%, в основе статистики борзота малолетняя сама виновата.

 ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. Этих малододых хамов вижу каждый день в общественном транспорте

Profile picture for user Неформал
268

В любой возрастной группе есть индивидуумы, которых в рамках нормы может удерживать только страх. 

Profile picture for user alexo
163

Волшебный воспитательный подзатыльник еще никому не повредил.

Profile picture for user Линьков
32078

Нужно быть Д'Артаньном, чтобы в одиночку лезть на толпу. Мужчина виноват потому, что распустил руки, и здесь не играет - кто, кого провоцировал.

Profile picture for user sergey-ka
3949

to Линьков:  

Нужно быть Д'Артаньном, чтобы в одиночку лезть на толпу. Мужчина виноват потому, что распустил руки, и здесь не играет - кто, кого провоцировал.

 Хочу добавить. Такие Д`Артаньяны в другой ситуации ведут себя аналогичным образом, на дороге, на парковке, в магазинах, ... да везде, где желают выделиться и проявить свой быдлячий характер. Это их отличает от других людей, которые не станут размахивать кулаками как Брюс Ли, а позвонят по телефону 112 и вызовут группу быстрого реагирования. Позволят законным способом разобраться с возникшей ситуацией.

Profile picture for user val.prasolov
4765

Такие Д`Артаньяны в другой ситуации ведут себя аналогичным образом, на дороге, на парковке, в магазинах, ... да везде, где желают выделиться и проявить свой быдлячий характер. Это их отличает от других людей, которые не станут размахивать кулаками как Брюс Ли, а позвонят по телефону 112 и вызовут группу быстрого реагирования.

to sergey-ka:  Ну звонил я на 112 в ситуации когда неадекват портил жизнь окружающим.

И что ?

Эта группа "быстрого реагирования" приехала через 40 минут после первого звонка(кроме того было ещё три звонка). При этом никаких пробок на дорогах не было.

Главное за день

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
1
742

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
8
2489

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
12
3310