Севастополь

В Севастополе обнажившийся пассажир автобуса требовал порулить и пытался бежать через форточку

Окно не выдержало и разбилось.

В Севастополе обнажившийся пассажир автобуса требовал порулить и пытался бежать через форточку
Фото:
Flickr

Ехавший в Инкерман 55-летний гражданин неожиданно решил раздеться, попробовал отобрать у водителя руль, после неудачи решил сбежать через окно — и потерпел ещё более печальное фиаско.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии, инцидент произошёл на маршруте городского автобуса. Один из пассажиров неожиданно снял с себя футболку, начал высовываться в окно, после чего, подойдя к водителю, потребовал немедленно остановить автобус. Работник транспорта отказался, поэтому гражданин топлесс попытался отобрать у водителя руль и взять вождение в свои руки.

Водитель применил экстренное торможение, заблокировал двери и нажал на тревожную кнопку вызова Росгвардии. Неадекватный пассажир попытался покинуть автобус через форточку, но окно не выдержало его веса и разбилось.

Прибывшие на место сотрудники Росгвардии оказали пострадавшему правонарушителю доврачебную помощь и вызвали на место происшествия бригаду скорой помощи. После госпитализации мужчина был передан в районный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Отметим, что манера раздеваться в общественном транспорте города-героя становится определённой тенденцией. В начале июня другой полуобнажённый хулиган мешал гражданам ехать домой в троллейбусе № 9. При разбирательствах с Росгвардией выяснилось, что силовики хорошо его знают по прежним подвигам.

Николай Сведски

7099
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (22)

Profile picture for user Serggio
21641

Отметим, что манера раздеваться в общественном транспорте города-героя становится определённой тенденцией.

Тенденция - вообще шляться по городу полураздетыми. Но так как ментов в городе нет - прекращать такие нарушения общественного порядка  некому. На замечания граждан они не реагируют.

Profile picture for user Салгир
1097

Дать 15 суток, пусть убирает городские пляжи с голым торсом

Profile picture for user aquila
7878

А автобус с кондиционером был? Может, мужику плохо стало от жары?

Profile picture for user sevpro
1414

 

Тенденция - вообще шляться по городу полураздетыми. Но так как ментов в городе нет - прекращать нарушения общественного порядка  некому. На замечания граждан они не реагируют.

 Смиритесь, города-героя больше нет. Всеми силами его превращают в курортную деревню типа Коктебеля. Местных, которые еще помнят, как милицейский или военный патруль делал замечание за брошенный мимо урны окурок тоже уже скоро не будет.

Profile picture for user Nick Luts
385

Нужен постоянный полицейский патруль, как раньше советская милиция...некоторые граждане даже солидного возраста   интеллектуально остаются инфантильно-дебильными, забыв, что за шалости уже можно сесть и надолго .

Profile picture for user Евгений1
525

СМИ, из всех утюгов, в том числе и Форпост, размещают "специалисты по дебилизации России" подобную информацию, рассчитанную на уничтожение интелекта россиянина (в том числе и эта заметка "Николая Сведски" - дай Бог ему здровья, ибо сам не понимает, что творит). Заметки, типа: "кошка укусила соседскую собаку" или "соседка с 1-го этажа лично обгадила площадку любовницы мужа" размещаются, практически, во всех наших СМИ. Если глубоко копнуть, то, на самом деле, данный тренд и есть глубоко продвигаемая, через десятки англосакских счетов от Ми6, антироссийская политика. "Думайте сами, считайте сами, иметь или не иметь!" Главное - это, чтобы нашим Олигархам было проще и далее уничтожать достояние России и уводить законно-уворованные средства в офшоры. Всё, что здесь отметил - моё личное мнение и не более.yakbiggrin

Profile picture for user child_of_the_Sea
2306

to Nick Luts:  полицейские в лучшем случае пенсионеров с бутылкой пива ловят, или деревья пилят. А полуголые прыгуны сие скорее всего понаехи их видать велено не трогать. 

Profile picture for user kostoprav
6245

Мы таких знакомых скоро в Черном море топить будем! (к/ф "Снова неуловимые")

Profile picture for user Nik Nik
1236

to MARGARITA09 (СЕВАСТОПОЛЬ):

Неадекватов как- то больше становится. Плохо.

  С большой вероятностью можно предположить, что человек нуждается в психиатрической помощи. К сожалению, на улицах города в последнее время я много видел явно психически больных людей. К счастью, они не проявляли агрессивность.

Profile picture for user Шато
1351

 

Нужен постоянный полицейский патруль, как раньше советская милиция...некоторые граждане даже солидного возраста   интеллектуально остаются инфантильно-дебильными, забыв, что за шалости уже можно сесть и надолго .

 Извините,но полицейский патруль в каждую маршрутку не посадишь.Про Советский Союз....что то кажется,что писать о СССР(как там было),человеку рожденному в 2000-х тысячных как то не комильфо.

Profile picture for user komandor
6193

В статье предвзятое изложение информации. Мужик, безусловно, небольшого ума, но его "подвиги" явно преувеличены. Водитель явно сам "накалил" ситуацию до беспредела. Скорее всего, мужику-пассажиру стало плохо ибо кондиционер водилы на этом маршруте включают крайне редко и только после скандала с пассажирами. Высовываться полуголым в окно транспорта так себе идея прийти в себя, но это уже показатель интеллекта :)) То, что водила в ответ на просьбу остановиться, т.к. пассажиру стало плохо, послал мужика по известному адресу - 99%. Водители на маршрутах из города в Инкерман и на Сахарную Головку сплошь хамье (за очень редким исключением) и понимают только мат и угрозу получить в голову. А уж с тревожной кнопкой водилы стали ну очень смелыми и борзыми. В этой трагикомической ситуации в РАВНОЙ СТЕПЕНИ виноваты два агрессивных придурка - пассажир и водитель.

Profile picture for user РубеЖ
557

to komandor:  Будока сан - год назад на моего друга водителя троллейбуса напал пассажир . И причина нападения на водителя ,только из за того что он погудел топику что бы он отезжал от остановки ,а пассажир полез в разборки из за того что на остановке типа испугалась его дочь ...  Набил фингал и разбил очки ... в в чем вина водителя - и он нажал кстати кнопку только после нападения ... на камерах наблюдения которые есть как в троллейбусах и автобусах все видно ... 

P.s так что не надо в общею кашу кидать что все водители стали борзыми и смелыми и не забывайте ведь росгвардии тоже нужно время подьехать к месту конфликта ... 

Profile picture for user ulogin_yandex_10188876
2977

Скорее алкоголь плюс жара.

Что-то из статьи не понятно, он был привит или нет?

 

Profile picture for user Turbos
2748

Так а трезвые не понятной национальности помесь славян непонятно с чем  залезли с детьми трекают взрослые смеются, мест нет, так дети сами  сели на коленках прямо на грязный пол, потом уже переместились на сумку 

Profile picture for user ALfons
1136

to Олег Перетятко:  

Скорее алкоголь плюс жара.Что-то из статьи не понятно, он был привит или нет? 

 вероятней всего что так оно и было ))

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
14590

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2166

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
76
8872

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10423

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4958