Лента новостей

Севастополь

7752
47

Севастополь поприветствовал Ющенко российским флагом(ВИДЕО)

ForPost - Новости : Севастополь поприветствовал Ющенко российским флагом(ВИДЕО)

Неизвестные развернули российский флаг перед украинским президентом Виктором Ющенко, который в воскресенье прибыл в Севастополь в честь Дня флота Украины, передает корреспондент РИА Новости.

По сложившейся традиции Ющенко как главнокомандующий Вооруженными силами Украины сел в адмиральский катер и вышел на внутренний рейд для обхода кораблей украинского флота. Как только катер отошел от Графской пристани, на северной стороне города был поднят пятиметровый российский флаг. Кроме того, вдоль мыса был развернут 30-метровый триколор.

Как отмечает корреспондент агентства, флаги оставались на месте до того момента, когда корабль Ющенко зашел в Южную бухту. Затем устроившие акцию люди свернули российскую символику и разошлись.

Прибывшая на место милиция никого не обнаружила. В настоящий момент на северной стороне Севастополя люди в штатском, сотрудники горадминистрации и правоохранительных органов ведут поиск активистов.

День флота Украины в Севастополе прошел без парада кораблей, горожан даже не пустили посмотреть на президента. На площади Нахимова, где выступал Ющенко, были только госчиновники, сторонники ряда партий ультраправого толка, военнослужащие и представители украинской прессы.

По данным последней Всеукраинской переписи населения, проведенной в 2001 году, 90,6% жителей Севастополя считают русский язык родным, 6,8% - украинский.

Видео "ForPost"
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (47)

Аватар пользователя zelma
постов:
1647
zelma (Sevastopol)
- 05/07/2009 в 13:19

Видела!Это было здорово!Ещё видела кучку -13 тернопольцев в оранжевыхфутболка-громко тарабарили на мове-на них смотрели как в зверице.Севастополь-город русской славы и иначе не будет!

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 05/07/2009 в 13:24

По данным последней Всеукраинской переписи населения, проведенной в 2001 году, 90,6% жителей Севастополя считают русский язык родным, 6,8% - украинский.....и по умалчиванию считают Севастополь Российским.......

Аватар пользователя CTAC69
постов:
567
CTAC69 (Севастополь)
- 05/07/2009 в 13:34

Триколор на бандерлюг действует как красная тряпка на быка.

Аватар пользователя Wednesday
постов:
5
Wednesday (Севастополь)
- 05/07/2009 в 13:48

Молодцы!!

Аватар пользователя Бумеранг
постов:
1210
Бумеранг ()
- 05/07/2009 в 14:16

Супер!!!Молодцы!!!

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 05/07/2009 в 14:20

....только за это ребятам положено медали.....

Аватар пользователя оля!
постов:
199
оля! (горсовет)
- 05/07/2009 в 15:11

to Turn Даже нет сомнения! Только не раньше чем через год. Молодцы! ЗДОРОВО!!!

Аватар пользователя Лариса
постов:
989
Лариса (Севастополь)
- 05/07/2009 в 15:30

to дед мороз (на дубе том) Та ничего тебе не будет, если молчать будешь. А то вот час назад пьянючее Мамчило влезло в маршрутку и начало вытсупать с требованиями немедленно повесить в ней родной держпрапор. Потом махал кулаками, так его из топика и вытолкали. Это мамчаковское тело стояло на пл. Лазарева и материлось отборно на чистейшем поганом москальском. Из чего заключаем: ганьба ВМСУ, ганьба Мамчиле позорному!

Аватар пользователя фунтик
постов:
18
фунтик (Севастополь)
- 05/07/2009 в 15:39

to Матрос Кошка (родился в Апполоновке)

А ты, смелый, выйди в город с хохляцким флагом! Долго проходишь?

А, ты умник, выйди во Львове с россосийским флагом? И снимайся себе на здоровье

Аватар пользователя Страна души
постов:
2027
Страна души (Евпатория)
- 05/07/2009 в 15:49

Ющенко не видел ваших флагов. Он видел только то что ему позволили видеть, но если видел, то нам-еще лучше- как человек мстительный и злобный он даст вам напоследок просраться-мало не покажется.

Аватар пользователя esk
постов:
288
esk (Севастополь)
- 05/07/2009 в 15:57

Он не подавился той кашей, которую все время жует во время выступлений? Более нудное и однообразное существо трудно себе представить, тоска зеленая.

Аватар пользователя Таня
постов:
106
Таня (город-герой Севастополь)
- 05/07/2009 в 16:23

Ребата МОЛОДЦЫ!!! 100 БАЛЛОВ!!!


Полностью сюжет с коментариями здесь:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=299072&cid=1

Так нелепо смотрелся Ющ на фоне нашего Мемориала на Нахимова...

Аватар пользователя Бумеранг
постов:
1210
Бумеранг ()
- 05/07/2009 в 16:47

to Страна души (Евпатория) как человек мстительный и злобный он даст вам напоследок просраться-мало не покажется.
---Хороша характеристика вашего "супер-резидента".Что ж вы ему жопу лижете мстительному и злобному?Или потому и лижете,что боитесь его мстительности и злобности.Даже как-то немного жаль вас....

Аватар пользователя Светлана
постов:
106
Светлана (Симферополь)
- 05/07/2009 в 17:19

Севастопольцы молодцы!так держать!

Аватар пользователя Cron
постов:
4
Cron (Евпатория)
- 05/07/2009 в 17:22

Ющенко не видел ваших флагов. Он видел только то что ему позволили видеть, но если видел, то нам-еще лучше- как человек мстительный и злобный он даст вам напоследок просраться-мало не покажется.

....Не правельный ник какой-то
нужно так:
1 Страну души(что те кто поддерживает гниломордых и делаете)
2 Страна дышы(типа ....ще не вмерла..)

Аватар пользователя MTK
постов:
123
MTK (Севастополь)
- 05/07/2009 в 17:26

to Светлана (Симферополь)

Севастопольцы молодцы!так держать!


Севатопольцы и не в курсе, что Ющ в городе, что сегодня, оказывается, праздник. Погода, зараза испортилась, наверно из-за Юща.

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 05/07/2009 в 17:42

to Soul crew to Страна души (Евпатория)
УКРы , вы с вашии презом , полное ФУФЛО !
Час назад , сам видел ТРИКОЛОР на Радиогорке !
А из "Рыбачьего Стана" , повываливали какие-то
УКРо-начальники и стали фоткаться на фоне
каких-то бомжей (пьянучие были) !
Вы УКРы хоть бы бомжей поубирали (как и мусор)
, перед вашим любимым-дорогим !
А то СМЕХОТА !

Аватар пользователя Таня
постов:
106
Таня (город-герой Севастополь)
- 05/07/2009 в 17:49

Даже природа с нами и против Ющенко! Ливень смыл все следы пребывания ненавистного всем Юща со священных святынь Севастополя: с Графской и пл.Нахимова!

Слава Севастополю!!!

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 05/07/2009 в 18:19

ВОТ ЭТО ПРИКОЛ.

вдоль мыса был развернут 30-метровый триколор.
Флаги оставались на месте до того момента, когда корабль Ющенко зашел в Южную бухту. Затем устроившие акцию люди свернули российскую символику и разошлись.
Прибывшая на место милиция никого не обнаружила. В настоящий момент на северной стороне Севастополя люди в штатском, сотрудники горадминистрации и правоохранительных органов ведут поиск активистов.

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 05/07/2009 в 19:18

...пофантазируйте что стало с лицом главного пасечника когда это он увидел........я думаю АД стал смеяться.....

Аватар пользователя КПУ
постов:
405
КПУ (россия)
- 05/07/2009 в 19:44

ДАААААААА!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШО ПРИДУМАЛИ!!!!!

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 05/07/2009 в 20:50

Да ребята молодцы. Пока есть такая молодежь Севастополь галицко-куевской "украинской" сволочи не сдадим.

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 05/07/2009 в 21:07

На городском референдуме 26 июня 1994 года была выражена воля жителей г.Севастополя и моряков-черноморцев, 89% которых положительно ответили на вопрос о российском статусе города-героя.
В начале 90-х годов прошлого столетия Россия подтвердила свой суверенитет над Крымом и Севастополем, что выразилось в принятии Постановлений Верховного Совета Российской Федерации № 2809-1 от 21 мая 1992 года «О правовой оценке решений высших органов государственной власти РСФСР по изменению статуса Крыма, принятых в 1954 г.» и № 5359-1 от 9 июля 1993 года «О статусе города Севастополя». Указанные документы в последующем не отменялись, они действуют и поныне.
Убирайтесь вон "украинские" оккупанты.

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 05/07/2009 в 21:22

Шо мне делть то не твоя забота гречкосей. На будущее передвигайся по улице пробежками шоб молния в твою свидомую башку случаем не попала.

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 05/07/2009 в 21:23

Шо мне делать то не твоя забота гречкосей. На будущее передвигайся по улице пробежками шоб молния в твою свидомую башку случаем не попала.

Аватар пользователя Жариков
постов:
16
Жариков ((!!!))
- 05/07/2009 в 21:41

tо NN (Севастополь)
Срать нам на ваш городской референдум. Вы наши рабы, вас нам подарили, неужели быдлу это трудно вкурить?

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 05/07/2009 в 22:14

to дед мороз (на дубе том) ....ДЕД радуйся не одной фотки твоего У нет наконец и у тебя праздник наступил спать спокойно будешь привидение не появится ............ТЬФУ

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 05/07/2009 в 22:18

to NN (Cевастополь) ....не обращай пожалуйста на новоявленную шушеру....это клоны одного из идиотов........................свиньи хрюкают и пусть себе хрюкают........

Аватар пользователя Cron
постов:
4
Cron (Евпатория)
- 05/07/2009 в 22:49

to Жариков ((!!!)) фсб,с его провокациями рулит?


....Сыдить песык барбосык у своей будци та сам сэбэ лякае...пук...а-у-у-у-у

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 05/07/2009 в 23:21

Ай БРАВО СЕВАСТОПОЛЬЦЫ!Другого и не ожидал. А вы каклодурики иде были когда вашего презика опустили ниже канализации? Где вы были наши грозные херои интернета? Почему вы не встали грудью за честь поруганную муркаины! А ну да там ведь напрямую можно было по рылу схлопотать , по наглому каклятскому рылу. А сбу ваше вааще полный отстой. В России за такие проколы уволили бы всех за час, без права пересдачи. Они же все силы на центр города кинули а на Захарова один-два ментовских патруля болталось.А тут на тебе такая фигня с Северной ! Я представляю как кипятком писали снайпера прикрытия рассматривая людей держащих флаги. И на катере через бухту не рванёшь , вдруг презик обидется. А менты на горку не полезли, там ведь российских морпехов небыло , а стояли свои , может даже соседс ,которые запросто могли и покалечить . Вообщем пан презик ещё раз убедился что и флот у него дерьмо и сбу -дерьмо и сам он в Севастополе -дерьмо.

Аватар пользователя Cron
постов:
4
Cron (Евпатория)
- 05/07/2009 в 23:48

Весело у вас в Севастополе,будем ждать праздника ВМФ и новостей от вас в таком же духе!!!И фото Мамчака с подбитым глазом

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 06/07/2009 в 0:16

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ.....ПРИЯТНЫХ СНОВ..........КАКЛАМ ИХ ПРЕЗИДЕНТ А НАМ НАШ СЕВАСТОПОЛЬ И МОРЕ........

Аватар пользователя dommo
постов:
635
dommo (Udachi_Sev)
- 06/07/2009 в 2:51

to zelma (Sevastopol)

Зелма,это что ещё за пост??? Ты,что читать не умеешь или только дед здесь имеет эксклюзивное право стишки печатать.
__________________________
zelma (Sevastopol), добавлено 05.07.2009 14:46:54 Цитировать
Ответ от Dommo прояснил-он клон Деда-его стихи,его авторское право...
_______________________________

Стихи были написаны для Джоли,которая кстати,почему-то всегда в одно время с дедом "в эфир" выходит. Поэтому и написано:

Так что ресницами глупо не хлопай,
Взгляд в монитор и....
РАБОТАЙ! РАБОТАЙ!!!

Тьфу,этож надо было так меня обидеть....
Даже на диблоидные выпады бандерлогов не обращаю внимание... а тут...

Аватар пользователя dommo
постов:
635
dommo (Udachi_Sev)
- 06/07/2009 в 2:55

Севастополь поприветствовал Ющенко российским флагом
_____________________________________

УРА! СЕВАСТОПОЛЬ ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ,,,

НУ ЧТО? БАНДЕРЛОГИ И ЖОПОЛИЗУЩИЕ ИМ??? СЪЕЛИ???

ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ,,,ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ??? ОЙ_ЁЙ_ЁЙ...

Аватар пользователя dommo
постов:
635
dommo (Udachi_Sev)
- 06/07/2009 в 2:59

to дед мороз (на дубе том)

to Матрос Кошка (родился в Апполоновке) мне на надо будет выйду с государственным флагом и на нафуй соли вы мне насыплите.


А где выйдешь-то???

Аватар пользователя dommo
постов:
635
dommo (Udachi_Sev)
- 06/07/2009 в 3:10

to дед мороз (на дубе том)

to NN (Cевастополь) ты только бутылки можешь сдавть или не сдавать, а севастополь и так часть украины.


Повтори,как мантру,кратно трём.... может полегчает,только это ещё укре прийдётся доказывать...
не далёк тот час...мы же терпеливые...умеем ждать... а тыб паспортишкой от какойнить западной страны побеспокоился... не ровен час не успеешь...жаль тебя...всёж не конченный негодяй, а так временно заблудший...

Аватар пользователя Жариков
постов:
16
Жариков ((!!!))
- 06/07/2009 в 6:40

Скоро ваш севастополь переименуют. Этого хочет и президент и все мы.

Аватар пользователя zelma
постов:
1647
zelma (Sevastopol)
- 06/07/2009 в 8:14

Dommo-прости-слов нет-одни извинения...Я просто готова глаза выцарапать иногда -я кошка...

Аватар пользователя псв
постов:
267
псв (Севастополь)
- 06/07/2009 в 10:37

to Сам (Сев)
Спрашиваю вчера внука - кто такой Ленин? Отвечает: какой-то генерал.

А сколько твоему внуку лет,он ползать то хоть умеет?

Аватар пользователя Добродел
постов:
750
Добродел ()
- 06/07/2009 в 13:03

Севастополь поприветствовал Ющенко российским флагом

Респект! Прекрасная акция! Никакой политики, и местные партии как бы не причем!!!

Аватар пользователя псв
постов:
267
псв (Севастополь)
- 06/07/2009 в 17:00

to Сам (Сев)
Пусть лучше русский учит,а то вырастит неучем как свидомые хохлюры.

Аватар пользователя Юрий-запад
постов:
1259
Юрий-запад (Riga)
- 07/07/2009 в 1:26

В.А. Ющенко хватил удар (гипертонический криз)?
Нет.
Просто он осмелился посетить ненавистный ему город.

Он показал галицаям, что "можно ездить в Севастополь, но только с такой охраной как у меня".

Аватар пользователя Чистильщик
постов:
1098
Чистильщик (от Курил и до Карпат)
- 07/07/2009 в 10:48

Для всех укропатриотов недогосударства Усрания...

Собака лает, а караван идет!

После новых выборов не будет прокаженных пасечников из лепрозория и всяких свидомых...

А истинно русские территории будут возвращены безотлагательно России... и как бы вы от злобы не усирались "патриоты" говенного недогосударства, но это свершится быстрее чем вы думаете...

Прав был NN (Cевастополь), свое Постановление о статусе Севастополя Россия не отменяла... и по всем юридическим канонам он в силе, об этом прекрасно знает и понимает юЩЕНКИ и свидомые..., поэтому и обсираются на каждом углу...

Аватар пользователя Юрий-запад
постов:
1259
Юрий-запад (Riga)
- 07/07/2009 в 11:09

to Soul crew

Нормальный это город, только 200-300 паршивых овец портят все стадо.


Спасибо, проффессор, за правильную, свидомую формулировку.
Как-то вы в одной фразе выразили всю глубину вашего отношения к гражданам Севастополя.
Вот так незатейливо и проявляется ваше истинное лицо, всё больше похожее на...(дальше каждый себе додумает, в меру воспитания).


Как хорошо будет без вас в Севастополе и на Украине.

Аватар пользователя Юрий-запад
постов:
1259
Юрий-запад (Riga)
- 07/07/2009 в 22:32

to Soul crew

Гы, ясен пень вернете все, не только Севу. Ахмет с Янычем вам с охотой все отпишут. И Донецк и Харьков и даже Одессу. И покорно побредут к Ходорковскому (шить валенки и рукавицы) :-)


Голимый порожняк.
Хочется тебе написать умного, а не можется.

Аватар пользователя Юрий-запад
постов:
1259
Юрий-запад (Riga)
- 07/07/2009 в 22:42

Бо, по сравнению с тобой, я полный даун.

Аватар пользователя dommo
постов:
635
dommo (Udachi_Sev)
- 08/07/2009 в 7:35

to zelma (Sevastopol)

Dommo-прости-слов нет-одни извинения...Я просто готова глаза выцарапать иногда -я кошка...


Я тож иногда срываюсь...но иногда читать бред некоторых злобных померанчевых, прям нет никаких сил.Не просто хочется ответить,но и полить холодным душем,чтобы пришли в себя и поняли,что мир не только они и их желания...