Новости Севастополя

Саратов, как в своё время Куницын, на прощальной пресс-конференции заявил: несмотря на уход, он оставляет будущему губернатору команду профессионалов

Саратов, как в своё время Куницын, на прощальной пресс-конференции заявил: несмотря на уход, он оставляет будущему губернатору команду профессионалов

Сегодня состоялась "прощальная конференция" Валерия Саратова. На вопрос журналистов о том, кто из членов "команды" уйдет вслед за уволенным со своего поста теперь уже бывшим председателем городской администрации, Валерий Саратов ответил так:

— Мы как раз сформировали достаточно серьезную команду и команду, главное, севастопольцев. Абсолютно всех вы знаете. Я не знаю, кто будет работать главой администрации города Севастополя, я бы очень хотел, чтобы следующий руководитель сохранил команду. Причина в том, что это настолько сложно удается - формирование команды.

Если кто-то не будет ставить перед собой цель привозить людей со стороны, то я должен заявить, что у нас сегодня квалифицированная команда начальников управлений, заместителей (председателя). Я рассчитываю на то, что они останутся работать.

 

4075
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (45)

Profile picture for user CTDF
891
CTDF

Цокур он оставляет!
Переходящий красный вымпел.

Profile picture for user Акелло
1513
Акелло

Саратов не только сформировал, но и пристроил всю команду бывшей оранжевой власти у себя под крылышком, вот эти-то "профессионалы" и чуть городу кердык не сделали.
Команда, мля, позорище одно, как и сам Саратов!!!

А вообще-то я доволен, что наконец-таки ЭТОГО БЕЗДАРЯ УБРАЛИ!!!
Глядишь, за ним и остальных проходимцев уберут.

Profile picture for user nekromant
2484
nekromant

как в своё время Куницын
Ну, это уж слишком смелое сравнение....

Profile picture for user nekromant
2484
nekromant

to Акелло (Русский Севастополь)

И кто встанет на их места? Может Вы?

Profile picture for user LEON
8445
LEON

Цокур однозначно убирать
Она уже давно пережила свое....
А Климова не трогайте... Это самый порядочный ...человек в команде Саратова...

Profile picture for user Акелло
1513
Акелло

to nekromant (рождённый в СССР) to Акелло (Русский Севастополь) И кто встанет на их места? Может Вы?

А может быть вы? Или вы хотите сказать, что кроме оранжевых выкидышей профессионалов в городе нет?
Их полно! Умных, энергичных, здравомыслящих людей, настоящих севастопольцев, а не пришлых заробытчан! Отделу кадров надо работать и подбирать кадры, а не совать своих блатных во все щели!

Profile picture for user Акелло
1513
Акелло

to LEON (Севастополь) Цокур однозначно убирать Она уже давно пережила свое.....
Еще бы и Кавитиди убрать надо, нех ей здесь топтаться , пусть возвращается в Симферополь к Куницину и Казарину. Если бы не она, то городскую "Свободу" давно бы уже прикрыли, а так зашитница, мля...!

Profile picture for user LEON
8445
LEON


Акелло (Русский Севастополь)

Не все проходимцы...есть еще порядочные...мужики.........

Profile picture for user LEON
8445
LEON

постов: 1075 Акелло (Русский Севастополь)
Я говорю о человеке, которого очень хорошо знаю...
11 лет работы с ним....мне позволяет об этом говорить.

Profile picture for user Кавказец
289
Кавказец

Круглова на мыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начальника образования без пед.образования!!!!!!!!!!!!!! Он хочет Ласпи прихватить)))))))

Profile picture for user Акелло
1513
Акелло

to LEON (Севастополь)

А что Климов из оранжевых? В каком отделе работает. если не секрет, чем знаменит, кто его протяже?
Вы уже в СГГА 11 лет работаете? Это много, знаете всех и вся. А кто, по вашему мнению, у вас там лодырь и блатной?

Profile picture for user LEON
8445
LEON

...и к тому же....Климов никогда не был....ни оранжевым....ни бело - голубым.....

Profile picture for user chyis
28
chyis

1)Тарифы на ком услуги-одни из самых высоких по Украине
2)Проезд-реально завышенный,и так же один из самых дорогих в Украине
3)Криминальная обстановка-повышается с каждым днем
4) Пресс на русский язык стал сильнее по сравнению с правлением "рыжих" (отсутствие русских фильмов в кинотеатрах)
Какая работа? Какая команда? О чем вы?
Полно бездарев...и надо всех разгонять!!
.....единственная проблема.что придут как минимум такие же...а то и ещё хуже......

Profile picture for user КРЫМЧАК
16656
КРЫМЧАК

Саратов, как в своё время Куницын, на прощальной пресс-конференции заявил: несмотря на уход, он оставляет будущему губернатору команду профессионалов

Надо бы уточнить, "ПРОФЕССИ-ОНАЛОВ" В КАКОЙ ОБЛАСТИ, что делать-то они умеют "профессионально"!?

Profile picture for user Реве
524
Реве

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

Вот вы как професси-онал и расскажите!

Profile picture for user LEON
8445
LEON

Акелло (Русский Севастополь)
Что знаю, то знаю...я с ним проработал в Центре занятости.....если появятся вопросы....вот моя электронка..
morepuz@mail.ru
Отвечу на все ваши вопросы.....

Profile picture for user Вадан
1628
Вадан

Цокур должна остаться. Единственный профи в нынешней администрации. Остальные - нах.

Profile picture for user LEON
8445
LEON

Вадан

Да по ней пенсия...уже с февраля прошлого года плачет...не умаляя ее заслуги...но пора и честь знать....

Profile picture for user Rentgen
479
Rentgen

Однозначно будут менять расставленных "своих" на новых и произойдет это очень быстро, так как до 2012 года времени маловато осталось. Пришлые не так уж и плохо- есть свои плюсы. В выступлении Саратов должен был сказать о своей команде, из вежливости, но наверняка без особого беспокойства о их судьбах.

Profile picture for user Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Эта команда, сформированная Саратовым, правильно называется СОУЧАСТНИКИ

Profile picture for user алина хан
191
алина хан

Акелло!!! Всех уберут, а тебя умного поставят.

Profile picture for user алина хан
191
алина хан

Подлождите злорадствовать, скоро плакать все будем.

Profile picture for user Bagira
5427
Bagira

to алина хан (Севастополь) Подлождите злорадствовать, скоро плакать все будем.
А никто и не говорит, что придет, кто то лучше. В худшем случае, придет кто то такой же. Хуже по определению придти не может. Так что посмотрим, чего сейчас об этом говорить. Пока еще никто не пришел.

Profile picture for user Эрнест
652
Эрнест

В пятницу все узнаем Янек в Ялте объявит свого наставленика Севастополя!

Profile picture for user КРЫМЧАК
16656
КРЫМЧАК

to Реве (Инкерман) to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) Вот вы как професси-онал и расскажите!
Всё пытаюсь разобрать, что же изображено на вашей аватаре? Это то, что я думаю? Ну тогда в области "онала" вам нет равных! А коль так, то и свой рассказ об этой области, я предоставляю вам как професси-оналу!
"А ТЫ АЗАРТЕН ПАРАМОША"!!!

Profile picture for user LEON
8445
LEON

магадан7 (Севастополь)

Вот я об этом и говорю...это самый порядочный человек в городской администрации.....
и совершенно не важно , чей он ставленник......

Profile picture for user lakrapey
98
lakrapey

Севастопольцы!На нашем сайте много провокаторов и не давайте втянуть себя в коммунальную склоку.Все мы понимаем .что это,, троянский конь,,-. команда профессионалов Это понимаем не только мы!Не отвлекайтесь от главного.А ЦОКУР я видел часто на строительстве мед.центра для ,,бедных,,в 1 горбольнице.Не нам решать и обсуждать эту команду.БОГ ИМ СУДЬЯ!Это большой грех и отвечать им!

Profile picture for user LEON
8445
LEON

...и хватит юродствовать на сайте....меня всегда поражало то , что совершенно некомпетентные..... стукачи по клавишам....вносят в комментариях полный бред.....

Profile picture for user Bagira
5427
Bagira

to Стоун (Севастополь) Если только мы не будем свидетелями шоу "отбери у чужого-забери себе".
Это да. В последнее время это их любимое шоу.

Profile picture for user lana6784
125
lana6784

Если только мы не будем свидетелями шоу отбери у чужого-забери себе . В любом случае обывателю ничего не перепадет. Шоу состоится и не сомневайтесь.

Profile picture for user 551209
753
551209

этой команде место у параши!

Profile picture for user НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЙ
697
НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЙ

"...Я рассчитываю на то, что они останутся работать..."

...- не -не, дорогой, забери их всех себе, ...а мы ждём новых людоедов...

Profile picture for user vorona
1330
vorona

to LEON (Севастополь) ...и хватит юродствовать на сайте....меня всегда поражало то , что совершенно некомпетентные..... стукачи по клавишам....вносят в комментариях полный бред.....
Хоть вы с работы уже ушли и не *стучите по клавишам*, может завтра меня прочтете:
МЫ - не *некомпетентные стукачи*, МЫ - ТЕ, на ком эта *команда профессионалов* отыгрывается,МЫ - те кто пополняет бюджет города, пока *эта команда* его разворовывает и имеем полное право на ОБСУЖДЕНИЕ, ОСУЖДЕНИЕ и ОБВИНЕНИЯ.
И не уподобляйтесь своим руководителям, не считайте нас БИОМАССОЙ.

Profile picture for user Cocone
1249
Cocone

НЛП еще никто не отменял! Следующая - Зенина. Потом - КурВочкин. Потом?... Я подумаю. Надо не о себе заботиться, а о... Вечности! Кто не делает этого -лузер!

Profile picture for user Name_is_absent
25
Name_is_absent

to Joke (Готэм-сити)

Вы меня конечно простите, но не надо мерять всех по себе. Молодое поколение еще ой как умеет работать, мы не привыкли, что есть оклад и график работы и вкалываем от заката до рассвета, ведь и деток содержать надо и самому хочется чего-то купить.

Могу Вам по себе сказать, на 1-ой работе в дикрете, так на 3х подработках мотаюсь и ложусь не раньше 2х-3х ночи, а подъем-то в 6. И не рассказывайте, что Севастопольцы все павально не умеют работать, знаю много молодежи, которая пашет на 2х, а то и на 3х работах, и это я вам далеко не про студентов рассказываю.

Profile picture for user andrey27
504
andrey27

Профессионалы,которые разбираются в своей профессии хуже рядового гражданина,точнее-вообще не разбираются.

Profile picture for user Акелло
1513
Акелло

to Joke (Готэм-сити) to Акелло (Русский Севастополь) у вас в крови тырить и искать лучшего места. да чтобы ни черта не делать, а деньги давали. все севастопольцы пожизненные халявщики. гордится нечем. .
Чмо, ты все перепутал! Это казлодои из западенщины отпетые халявщики и воры. А севастопольцы- трудяги, им никто бесплатно ничего не дает, все зарабатывают себе сами, своим трудом. И город в чистоте содержали, пока не настала эра руховцев и бендеровцев. Вот тут-то и "понеслась душа в рай", эшалонами перлись селюки-прохфесионалы в наш город,везли с собой недоумков, пихая их в наши вузи и ,которые, даже выростая в городе не смогли оставить свои дерьмовые привычки, ссученные им с кровью матери- срать там, где жрут!
А севастопольцы, сохраняя облик своего родного и любимого города всеми силами стараются его вытянуть из укроямы, учат ваших зверенышей становиться людьми, потому что вы этого сделать не смогли. Вот вас и злоба берет и черная зависть, что никогда вам не поднятся до нашего уровня, никогда вы не будете любить свою украину, так как мы любим свой город!

Profile picture for user dancha7
2317
dancha7

Привет В. Саратову, Е. Прошиной ("Народный канал"), и лично А. Сенченко (СТВ) от "жалкой кучки подкупленных экологов"! Р А З В А Л И Н А М И С А Р А Т А Г А У Д О В Л Е Т В О Р Е Н ! Заместитель председателя общественной организации "Легендарный Севастополь" А. Данченко

Profile picture for user dusjadja
222
dusjadja

Один знакомый бывший депутат горсовета мне рассеазывал. Еще будучи председателем горсовета, Сара любил подойдя к окну говорить: "Ну что я еще не сделал для тебя, Севастополь?" И вот он наконец, что то сделал-свалил нах!

Profile picture for user гражданин
289
гражданин

Саратов лицемер.
Об этом знаю не понаслышке.
2 раза обращался к нему за помощью в интересах севастопольцев, грубого нарушения законов и прав граждан.
Слушал, кивал. Слушала, кивала его свита.
В итоге не сделали НИЧЕГО.
Даже не зафиксировали факт беззакония, хотя могли это легко сделать.

После этого понял, что Саратов циничный краснобай, мерзавец - поошряющий разворовывание нашего города и преступников.
Если и были факты борьбы - то они имели не принципиальный, а кланово конюнктурный характер.

Правовой беспредел в нашем городе при нём только закрепчал.

Profile picture for user dusjadja
222
dusjadja

И если положить на весы куню и сару, то, при всех куниных негараздах, он для города оставил после себя много хорошего, это замощенные улицы и площади, фонтаны ну и "подъём куницына". ИМХО

Profile picture for user Joke
13
Joke

to Акелло (Русский Севастополь)

а ты смешной... тащишь везде свою любимую тему запад-не запад. при чем тут это. я говорю о ментальности вашего города.

но тем не менее ты подтвердил мои слова. скажу конкретнее, опираясь на твой пост. севастопольцы ах**нные чернорабочие - тут ты прав. но никакие управленцы. спасибо за корректировку :*

Profile picture for user Сева100
558
Сева100

"Я ухожу, но оставляю после себя команду профессионалов." - сказала, вставая с кровати, проститутка...

Profile picture for user северок
107
северок

Поступило предложение от народа,в связи с "афигенной"заботой Саратова о городе канонизировать его,величать только "Святая Сара",а после построить пирамиду,мумифицировать и закопать куда поглубже...

Profile picture for user moreman
164
moreman

Ну сняли, ну наконец-то
долго мы ждали!!!!!!!
по сравнению с Кунициным - САРА ничего не сделал
да и команда его - воры и преступники.
всех в сад!!!

Главное за день

В порту Севастополя замечен контейнеровоз из Китая

Международные грузоперевозки в городе оживают вопреки санкциям?
19:01
6
1217

«Пионер» довёл СевГУ до суда

Пока научно-исследовательское судно бороздит морские просторы, СевГУ и «ОСК-Технологии» спорят о недополученных при строительстве миллионах.
18:00
3
1224

«Идеальный шторм»: что надо сделать для остановки роста цен на бензин

В начале сентября стоимость топлива выросла на 7–7,2 процента.
17:15
5
582

Ответ за Форос: Россия поразила военные объекты Украины

Как ВС РФ отреагировали на террористическую атаку по мирным жителям Крыма.
12:50
0
2245

Крупная украинская АЗС не спешит расставаться с севастопольскими активами

Подсанкционный концерн владеет недвижимостью в российском Севастополе с 2016 года.
09:07
5
3053

Золотой пляж и соседний лес получили своего хозяина на ближайшие 20 лет

Арендатор обещает сделать пляж гордостью города.
08:00
21
3851

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
12009

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1318

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8185

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
752

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1637