Новости Севастополя

Развитие любительского спорта в сельской зоне Балаклавского района

Развитие любительского спорта в сельской зоне Балаклавского района

15 мая в селе Орлином на спортивной базе общеобразовательной школы №47 при поддержке Балаклавской районной государственной администрации и Балаклавского районного Совета пройдёт спартакиада, посвящённая 60-летию Общеукраинского физкультурно-спортивного общества (ФСО) "Колос".
Девиз соревнований – олимпийский: "Быстрее, выше, сильнее!"

В Балаклавском районе г. Севастополя ФСО "Колос" было организовано в 2005 году. Сегодня в  ФСО "Колос" Балаклавского района входит около 100 человек, в основном жители сёл Байдарской долины, ООО "Агрофирмы "Золотая Балка". Тренеры и спортсмены работают на добровольных началах.

Спортсмены ФСО "Колос" Балаклавского района уже зарекомендовали себя на Всеукраинских и Международных соревнованиях. За время существования ФСО в Балаклавском районе: Елена Ефимова заняла I место (семи-контакт) и I (лайт-контакт) на международном турнире по киг-боксингу "Кубок ЮБК" и II место на Чемпионате Мира версия IAKSA по киг-боксингу в Москве , Андрей Перелыгин занял I место (лайт-контакт) и II место (фул-контакт), Александр Бевзюк - II место (семи-контакт) и III место (лайт-контакт) на Чемпионате Украины по киг-боксингу; Эльнур Алиев - III место (лайт-контакт), Вадим Бондаренко - II место (лайт-контакт), Руслан Крамаренко - II место (семи-контакт), Артем Боровской - III место (семи-контакт) на Международном турнире по киг-боксингу "Бахчисарайский фонтан". Образцовый ансамбль спортивного танца "Шадоуз" занял II место на Международном фестивале по спортивному танцу в. Ялте. Успехи говорят о необходимости продолжать работу по активизации деятельности ФСО "Колос" в сельской зоне района и организации спортивной школы при обществе.

1832
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user авас
1239
авас

to IRON

не надейся--ходи в тырнет и шукай активнее!

Profile picture for user авас
1239
авас

to синий иней (Дед Мороз) to ОМ (dommo) А мне кажется, что деньги в облигаци Росси это, чтобы каждый знал когда она развалиться где его кусок и притензии. Диду, если не станет России то не будет и Украины. Так как западным хозячевам жизни на хрен будет нужна Украина в её нынешнем виде.

Главное за день

Энергетика, безопасность, Украина: итоги пятичасовых переговоров Путина и Лукашенко

Белорусский лидер назвал условие, которое должен выполнить Владимир Зеленский
11:20
0
488

Крымчан попросили спрятать канистры и ещё подождать бензин

Пока решается вопрос с поставками, могут подорожать грузоперевозки.
18:26
14
10460

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Теракт против детей и туристов/ Бензиновый квест/IT-хаб по-севастопольски

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:04
2
550

Жемчужина юго-восточного Крыма вскоре вновь будет сиять

Подрядчики колдовали над дачей одного из богатейших людей Тавриды пять лет.
12:30
3
1521

Под Севастополем неизвестные массово вырубают в том числе редкий можжевельник

Подозрения падают на одну известную в регионе компанию.
12:01
9
1811

Туризм

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
180

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
2853

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5695

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16272

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1686

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8485