Как уже сообщал «Форпост», указом Президента Украины Виктора Януковича №803 от 5 августа с.г. начальником управления Службы безопасности Украины в г. Севастополе назначен Воропай Владимир Анатольевич.
Владимир Воропай родился 22 апреля 1968 года в городе Новомосковске Днепропетровской области. С 1987 года по 1989 год проходил срочную службу в Вооруженных Силах СССР. В период выполнения воинского долга принимал участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.
В 1993 году Владимир Воропай закончил Днепропетровский институт инженеров железнодорожного транспорта, а в 2004 году – институт последипломного образования Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта им. академика В. Лазаряна.
С февраля 1995 года по сентябрь 2010 года Владимир Воропай служил в управлении Службы безопасности Украины в Днепропетровской области, где прошел путь от оперуполномоченного до начальника отдела главного отдела контрразведывательной защиты экономики государства.
С сентября 2010 по август 2011 года - заместитель начальника Севастопольского управления СБУ. Женат, воспитывает двух сыновей.
По информации Пресс-центра управления СБУ в Севастополе.
Обсуждение (7)
Ну вот, пожелания форпостовцев исполнили. Будем знакомы.
Ну вот, пожелания форпостовцев исполнили. Будем знакомы.
Надо будет новый запрос в СБУ наваять по парку Учкуевка, а то предыдущий начальник от морозился
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=352860&p=8598274#p8598274
С виду мужик солидный, серьёзный.
Железнодорожник в качестве нач.госбезопасности-это очень похоже на,то,когда пироги начинает печь сапожник...И что выйдет из этого рая???
to магадан7 (Севастополь) Главное, чтобы человек был порядочный, честный. Неважно, что из железнодорожников, может даже и лучше. Сальва из кого был? А дело не делал и даже наоборот. Желаю успехов на СБУшном поприще. Может, наконец-то работать заставит службу-то нашу.
Зачем заставлять?
Они всегда работают!
..УСПЕХОВ В РАБОТЕ, ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ...