Кратко Кратко

Покупка и продажа готовой фирмы

Начинающие и опытные предприниматели могут не тратить время на раскрутку бизнеса, а сразу приобрести готовую компанию.

Покупка и продажа готовой фирмы

Владелец бизнеса не всегда будет держать предприятие в собственности. Когда-то он захочет отойти от дел и заняться своим хобби. Но прежде, ему захочется продать фирму. Сделать это можно на сайте «Бизнес экспресс». Там же можно осуществить покупку. Однако продажу предприятия осуществляют не только с целью отойти от дел. Это может понадобиться и при совершении различных финансовых манипуляций. Например, когда деньги нужно вложить в какой-то другой проект.

Покупка готового бизнеса

Начинающие и опытные предприниматели могут не тратить время на раскрутку бизнеса, а сразу приобрести готовую компанию. На сайте «Бизнес экспресс» можно купить готовый бизнес самой разной направленности. В этом есть свои преимущества:

  • Экономия времени. Регистрация требует времени, но покупка готовой фирмы избавляет от необходимости ждать. Можно сразу начинать работу.
  • Удобно. Не потребуется посещать налоговые органы или юридическую фирму.
  • Без лишних финансовых затрат. Не нужно тратить денежные средства на оплату регистрации фирмы. Покупка готового зарегистрированного предприятия, обойдется во многих случаях дешевле.

На сайте «Бизнес экспресс» можно запросить ОГРН, нажав одноименную ссылку, справа от интересующей фирмы. По регистрационному номеру можно проверить компанию на сайте ФНС.

Другие услуги

В «Бизнес экспресс» можно не только купить или продать готовую фирму. Здесь есть и другие услуги, которые пригодятся любому бизнесу. Доступна аренда юридических адресов. Ведь не всегда можно использовать арендованное помещение в качестве юридического адреса. А некоторые фирмы вообще работают виртуально, не арендуя помещение. Но по закону, у юридического лица должен быть официальный юридический адрес.

Предприниматели и владельцы фирм могут воспользоваться консалтинговыми услугами. Среди них, подбор персонала, консультации специалистов, кредитование и другие услуги. В разделе готовых фирм можно купить франшизу. Пользователи могут регистрироваться на сайте для покупки и продажи компаний или использования услуг. Готовая фирма экономит много времени. Например, нашелся серьезный контрагент, готовый сотрудничать с предпринимателем. И он не может ждать, пока будет зарегистрирована фирма. В такой ситуации, выгодно купить готовое юридическое лицо. А на сайте «Бизнес экспресс» покупка не вызовет сложностей. Если вопросы возникли, то можно воспользоваться бесплатной консультацией специалиста.

35
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
369

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
1
416

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
29822

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
19
2301

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
83
9392

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11794